Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:46:00 | | | 15 | 15 | 15 | | 15 | 15 | 15 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:24:00 | | | 38 | 38 | 38 | | 16 | 16 | 16 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:52:00 | | | 41 | 41 | 41 | | 22 | 22 | 22 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:18:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 20 | 20 | 20 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 0:00,0 | | | 79 | 79 | 79 | | 72 | 72 | 72 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 0:00,0 | | | 76 | 76 | 76 | | 77 | 77 | 77 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 0:00,0 | | | 75 | 75 | 75 | | 79 | 79 | 79 |
| 20,846 | 12:53:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 79 | 79 | 79 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:16:00 | | | 46 | 46 | 46 | | 79 | 79 | 79 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:47:00 | | | 16 | 16 | 16 | | 78 | 78 | 78 |
| 20,519 | 17:40:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 77 | 77 | 77 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:06:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 74 | 74 | 74 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:23:00 | | | 28 | 28 | 28 | | 71 | 71 | 71 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:56:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 70 | 70 | 70 |
| 16,790 | 9:55:00 | | | 62 | 62 | 62 | | 68 | 68 | 68 |
| 17,966 | 11:13:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 67 | 67 | 67 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 13:01:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 66 | 66 | 66 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:25:00 | | | 39 | 39 | 39 | | 64 | 64 | 64 |
|