Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:36:00 | | | 25 | 25 | 25 | | 26 | 26 | 26 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:29:00 | | | 38 | 38 | 38 | | 24 | 24 | 24 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:57:00 | | | 6 | 6 | 6 | | 21 | 21 | 21 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:08:00 | | | 64 | 64 | 64 | | 44 | 44 | 44 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:45:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 38 | 38 | 38 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 0:00,0 | | | 76 | 76 | 76 | | 70 | 70 | 70 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 0:00,0 | | | 75 | 75 | 75 | | 75 | 75 | 75 |
| 20,846 | 12:31:00 | | | 12 | 12 | 12 | | 75 | 75 | 75 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 13:55:00 | | | 32 | 32 | 32 | | 74 | 74 | 74 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:38:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 72 | 72 | 72 |
| 20,519 | 17:31:00 | | | 5 | 5 | 5 | | 70 | 70 | 70 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 10:58:00 | | | 24 | 24 | 24 | | 67 | 67 | 67 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:15:00 | | | 25 | 25 | 25 | | 66 | 66 | 66 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:48:00 | | | 36 | 36 | 36 | | 61 | 61 | 61 |
| 16,790 | 9:46:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 59 | 59 | 59 |
| 17,966 | 11:04:00 | | | 42 | 42 | 42 | | 58 | 58 | 58 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 12:53:00 | | | 28 | 28 | 28 | | 58 | 58 | 58 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:17:00 | | | 17 | 17 | 17 | | 57 | 57 | 57 |
|