Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:38:00 | | | 18 | 18 | 18 | | 18 | 18 | 18 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:16:00 | | | 43 | 43 | 43 | | 23 | 23 | 23 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:44:00 | | | 26 | 26 | 26 | | 25 | 25 | 25 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:10:00 | | | 54 | 54 | 54 | | 32 | 32 | 32 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:47:00 | | | 43 | 43 | 43 | | 31 | 31 | 31 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:26:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 28 | 28 | 28 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:49:00 | | | 19 | 19 | 19 | | 21 | 21 | 21 |
| 20,846 | 12:33:00 | | | 25 | 25 | 25 | | 19 | 19 | 19 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 13:57:00 | | | 34 | 34 | 34 | | 18 | 18 | 18 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:40:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 18 | 18 | 18 |
| 20,519 | 17:33:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 18 | 18 | 18 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:00:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 18 | 18 | 18 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:17:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 18 | 18 | 18 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:50:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 19 | 19 | 19 |
| 16,790 | 9:48:00 | | | 27 | 27 | 27 | | 19 | 19 | 19 |
| 17,966 | 11:06:00 | | | 57 | 57 | 57 | | 19 | 19 | 19 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 12:55:00 | | | 41 | 41 | 41 | | 19 | 19 | 19 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:19:00 | | | 33 | 33 | 33 | | 18 | 18 | 18 |
|