Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:41:00 | | | 78 | 78 | 78 | | 78 | 78 | 78 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:19:00 | | | 59 | 59 | 59 | | 72 | 72 | 72 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:47:00 | | | 48 | 48 | 48 | | 59 | 59 | 59 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:13:00 | | | 80 | 80 | 80 | | 72 | 72 | 72 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:50:00 | | | 50 | 50 | 50 | | 55 | 55 | 55 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:28:00 | | | 57 | 57 | 57 | | 48 | 48 | 48 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:51:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 48 | 48 | 48 |
| 20,846 | 12:36:00 | | | 71 | 71 | 71 | | 49 | 49 | 49 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:00:00 | | | 63 | 63 | 63 | | 48 | 48 | 48 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 17:55:00 | | | 77 | 77 | 77 | | 63 | 63 | 63 |
| 20,519 | 0:00,0 | | | 75 | 75 | 75 | | 65 | 65 | 65 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 0:00,0 | | | 78 | 78 | 78 | | 71 | 71 | 71 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 0:00,0 | | | 71 | 71 | 71 | | 74 | 74 | 74 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 0:00,0 | | | 70 | 70 | 70 | | 74 | 74 | 74 |
| 16,790 | 10:18:00 | | | 77 | 77 | 77 | | 71 | 71 | 71 |
| 17,966 | | | | | | | | | | |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | | | | | | | | | | |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | | | | | | | | | | |
|