Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 13:11:00 | | | 32 | 32 | 32 | | 32 | 32 | 32 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:49:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 35 | 35 | 35 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 15:17:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 44 | 44 | 44 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:27:00 | | | 60 | 60 | 60 | | 47 | 47 | 47 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 15:05:00 | | | 29 | 29 | 29 | | 42 | 42 | 42 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:41:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 34 | 34 | 34 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 19:04:00 | | | 58 | 58 | 58 | | 36 | 36 | 36 |
| 20,846 | 13:00:00 | | | 9 | 9 | 9 | | 34 | 34 | 34 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:23:00 | | | 39 | 39 | 39 | | 31 | 31 | 31 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:55:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 31 | 31 | 31 |
| 20,519 | 17:48:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 31 | 31 | 31 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:13:00 | | | 17 | 17 | 17 | | 29 | 29 | 29 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:30:00 | | | 15 | 15 | 15 | | 28 | 28 | 28 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 18:03:00 | | | 20 | 20 | 20 | | 25 | 25 | 25 |
| 16,790 | 10:19:00 | | | 10 | 10 | 10 | | 23 | 23 | 23 |
| 17,966 | 11:37:00 | | | 16 | 16 | 16 | | 23 | 23 | 23 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 13:12:00 | | | 20 | 20 | 20 | | 23 | 23 | 23 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:35:00 | | | 8 | 8 | 8 | | 22 | 22 | 22 |
|