Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:45:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 22 | 22 | 22 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:23:00 | | | 36 | 36 | 36 | | 20 | 20 | 20 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:51:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 28 | 28 | 28 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:17:00 | | | 82 | 82 | 82 | | 80 | 80 | 80 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 15:10:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 80 | 80 | 80 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:32:00 | | | 51 | 51 | 51 | | 80 | 80 | 80 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 18:55:00 | | | 26 | 26 | 26 | | 73 | 73 | 73 |
| 20,846 | 12:52:00 | | | 53 | 53 | 53 | | 73 | 73 | 73 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:15:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 71 | 71 | 71 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 16:46:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 69 | 69 | 69 |
| 20,519 | 17:39:00 | | | 43 | 43 | 43 | | 67 | 67 | 67 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:05:00 | | | 38 | 38 | 38 | | 65 | 65 | 65 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:22:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 64 | 64 | 64 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 17:55:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 62 | 62 | 62 |
| 16,790 | 9:54:00 | | | 76 | 76 | 76 | | 73 | 73 | 73 |
| 17,966 | 11:23:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 70 | 70 | 70 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 13:00:00 | | | 42 | 42 | 42 | | 69 | 69 | 69 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:24:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 68 | 68 | 68 |
|