Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 12:51:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 41 | 41 | 41 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:30:00 | | | 25 | 25 | 25 | | 34 | 34 | 34 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 14:58:00 | | | 26 | 26 | 26 | | 30 | 30 | 30 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:23:00 | | | 15 | 15 | 15 | | 21 | 21 | 21 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 14:59:00 | | | 26 | 26 | 26 | | 20 | 20 | 20 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:37:00 | | | 8 | 8 | 8 | | 16 | 16 | 16 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 19:00:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 70 | 70 | 70 |
| 20,846 | 0:00,0 | | | 81 | 81 | 81 | | 72 | 72 | 72 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 0:00,0 | | | 78 | 78 | 78 | | 77 | 77 | 77 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 0:00,0 | | | 77 | 77 | 77 | | 81 | 81 | 81 |
| 20,519 | 0:00,0 | | | 75 | 75 | 75 | | 81 | 81 | 81 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 0:00,0 | | | 87 | 87 | 87 | | 81 | 81 | 81 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 0:00,0 | | | 71 | 71 | 71 | | 82 | 82 | 82 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 0:00,0 | | | 70 | 70 | 70 | | 83 | 83 | 83 |
| 16,790 | | | | | | | | | | |
| 17,966 | | | | | | | | | | |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | | | | | | | | | | |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | | | | | | | | | | |
|