Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 13:17:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 40 | 40 | 40 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:55:00 | | | 23 | 23 | 23 | | 33 | 33 | 33 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 15:23:00 | | | 39 | 39 | 39 | | 34 | 34 | 34 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:43:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 29 | 29 | 29 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 15:19:00 | | | 33 | 33 | 33 | | 27 | 27 | 27 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:55:00 | | | 36 | 36 | 36 | | 25 | 25 | 25 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 19:19:00 | | | 48 | 48 | 48 | | 31 | 31 | 31 |
| 20,846 | 13:17:00 | | | 55 | 55 | 55 | | 31 | 31 | 31 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:40:00 | | | 31 | 31 | 31 | | 27 | 27 | 27 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 17:11:00 | | | 19 | 19 | 19 | | 27 | 27 | 27 |
| 20,519 | 18:04:00 | | | 32 | 32 | 32 | | 26 | 26 | 26 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:30:00 | | | 24 | 24 | 24 | | 24 | 24 | 24 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:46:00 | | | 25 | 25 | 25 | | 23 | 23 | 23 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 18:19:00 | | | 44 | 44 | 44 | | 26 | 26 | 26 |
| 16,790 | 10:35:00 | | | 39 | 39 | 39 | | 26 | 26 | 26 |
| 17,966 | 11:53:00 | | | 33 | 33 | 33 | | 26 | 26 | 26 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 13:30:00 | | | 30 | 30 | 30 | | 26 | 26 | 26 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:53:00 | | | 28 | 28 | 28 | | 25 | 25 | 25 |
|