Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bocca di Pelza - Gualdaricciu |
| 11,531 | 13:19:00 | | | 44 | 44 | 44 | | 44 | 44 | 44 |
| | | | | | | | | | | |
| 7,512 | 14:57:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 30 | 30 | 30 |
4-Bocca di Bacinu - Sotta |
| 9,730 | 15:25:00 | | | 23 | 23 | 23 | | 29 | 29 | 29 |
5-Ventiseri - Serra Di Fiumorbo |
| 26,565 | 13:46:00 | | | 27 | 27 | 27 | | 22 | 22 | 22 |
6-Maison Pierraggi - Antisanti |
| 28,911 | 15:22:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 19 | 19 | 19 |
7-Pianiccia - Sant Andrea Di Cottone |
| 24,056 | 17:58:00 | | | 41 | 41 | 41 | | 31 | 31 | 31 |
8-Poggio Mezzana - Talasani |
| 14,885 | 19:22:00 | | | 70 | 70 | 70 | | 38 | 38 | 38 |
| 20,846 | 13:20:00 | | | 54 | 54 | 54 | | 36 | 36 | 36 |
10-Pont de Rimitoriu - La Porta - Barchetta |
| 28,542 | 14:43:00 | | | 54 | 54 | 54 | | 36 | 36 | 36 |
11-Pont de Castirla - Taverna |
| 14,317 | 17:14:00 | | | 62 | 62 | 62 | | 36 | 36 | 36 |
| 20,519 | 18:07:00 | | | 49 | 49 | 49 | | 36 | 36 | 36 |
13-Notre Dame de la Serra - Fanfo |
| 28,470 | 11:32:00 | | | 45 | 45 | 45 | | 35 | 35 | 35 |
14-Galeria - Col de la Croix |
| | | | | | | | | | | |
| 14,060 | 17:47:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 34 | 34 | 34 |
16-Liamone - Sant Andrea d'Orcino |
| 29,919 | 18:20:00 | | | 61 | 61 | 61 | | 37 | 37 | 37 |
| 16,790 | 10:37:00 | | | 56 | 56 | 56 | | 37 | 37 | 37 |
| 17,966 | 11:55:00 | | | 42 | 42 | 42 | | 36 | 36 | 36 |
19-Pont de Calzola - Filitosa |
| 12,377 | 13:31:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 36 | 36 | 36 |
20-Pont de Caldane - Orone |
| 16,610 | 14:54:00 | | | 63 | 63 | 63 | | 36 | 36 | 36 |
|