Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 16:54:00 | 17:04:00 | | 47 | 19 | 1 | | 48 | 19 | 1 |
| 7,499 | 17:27:00 | 17:33:12 | | 44 | 17 | 1 | | 47 | 18 | 1 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 9:21:00 | 9:41:32 | | 26 | 10 | 1 | | 37 | 15 | 1 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 10:25:00 | 10:46:35 | | 46 | 17 | 1 | | 36 | 15 | 1 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 20:00:00 | 20:36:57 | | 137 | 38 | 1 | | 108 | 34 | 1 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 20:00:00 | 20:21:55 | | 136 | 37 | 1 | | 134 | 38 | 1 |
| 23,436 | 9:34:00 | 9:54:03 | | 46 | 17 | 1 | | 130 | 36 | 1 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 20:00:00 | 20:39:04 | | 132 | 39 | 1 | | 134 | 38 | 1 |
| 13,339 | 20:00:00 | 20:20:22 | | 129 | 39 | 1 | | 136 | 38 | 1 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 20:00:00 | 21:10:19 | | 127 | 38 | 1 | | 141 | 39 | 1 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 20:00:00 | 20:36:28 | | 126 | 37 | 1 | | 134 | 39 | 1 |
| 27,175 | 20:00:00 | 20:34:44 | | 118 | 35 | 1 | | 134 | 39 | 1 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 20:00:00 | 20:17:38 | | 113 | 34 | 1 | | 131 | 39 | 1 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 20:00:00 | 20:51:12 | | 111 | 33 | 1 | | 130 | 39 | 1 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | | | | | | | | | | |
| 17,192 | | | | | | | | | | |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | | | | | | | | | | |
| 14,129 | | | | | | | | | | |
|