Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 11:56:00 | | | 121 | 121 | 121 | | 121 | 121 | 121 |
| 7,499 | 12:29:00 | | | 84 | 84 | 84 | | 111 | 111 | 111 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:14:00 | | | 106 | 106 | 106 | | 100 | 100 | 100 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:09:30 | | | 100 | 100 | 100 | | 100 | 100 | 100 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:07:30 | | | 96 | 96 | 96 | | 94 | 94 | 94 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 17:43:00 | | | 78 | 78 | 78 | | 93 | 93 | 93 |
| 23,436 | 11:38:00 | | | 89 | 89 | 89 | | 91 | 91 | 91 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 12:41:00 | | | 100 | 100 | 100 | | 86 | 86 | 86 |
| 13,339 | 14:40:00 | | | 78 | 78 | 78 | | 82 | 82 | 82 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 15:34:00 | | | 99 | 99 | 99 | | 83 | 83 | 83 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 10:16:00 | | | 81 | 81 | 81 | | 77 | 77 | 77 |
| 27,175 | 11:26:00 | | | 105 | 105 | 105 | | 78 | 78 | 78 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 14:32:00 | | | 93 | 93 | 93 | | 77 | 77 | 77 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:05:00 | | | 89 | 89 | 89 | | 75 | 75 | 75 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 8:15:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 73 | 73 | 73 |
| 17,192 | 9:08:00 | | | 87 | 87 | 87 | | 73 | 73 | 73 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 9:51:00 | | | 93 | 93 | 93 | | 72 | 72 | 72 |
| 14,129 | 10:44:00 | | | 57 | 57 | 57 | | 71 | 71 | 71 |
|