Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:01:00 | | | 156 | 156 | 156 | | 156 | 156 | 156 |
| 7,499 | 12:34:00 | | | 159 | 159 | 159 | | 156 | 156 | 156 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:24:00 | | | 157 | 157 | 157 | | 154 | 154 | 154 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:22:00 | | | 159 | 159 | 159 | | 155 | 155 | 155 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:11:00 | | | 153 | 153 | 153 | | 153 | 153 | 153 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 17:46:30 | | | 149 | 149 | 149 | | 148 | 148 | 148 |
| 23,436 | 11:56:00 | | | 115 | 115 | 115 | | 147 | 147 | 147 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 12:59:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 145 | 145 | 145 |
| 13,339 | 14:57:00 | | | 102 | 102 | 102 | | 143 | 143 | 143 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 15:52:00 | | | 143 | 143 | 143 | | 142 | 142 | 142 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 10:33:00 | | | 144 | 144 | 144 | | 132 | 132 | 132 |
| 27,175 | 11:42:00 | | | 146 | 146 | 146 | | 134 | 134 | 134 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 14:47:00 | | | 134 | 134 | 134 | | 134 | 134 | 134 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:20:00 | | | 141 | 141 | 141 | | 135 | 135 | 135 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:02:00 | | | 139 | 139 | 139 | | 134 | 134 | 134 |
| 17,192 | 9:42:00 | | | 142 | 142 | 142 | | 134 | 134 | 134 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 10:55:00 | | | 141 | 141 | 141 | | 133 | 133 | 133 |
| 14,129 | 11:50:00 | | | 138 | 138 | 138 | | 131 | 131 | 131 |
|