Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:04:00 | | | 113 | 113 | 113 | | 113 | 113 | 113 |
| 7,499 | 12:37:00 | | | 140 | 140 | 140 | | 123 | 123 | 123 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:17:00 | | | 93 | 93 | 93 | | 101 | 101 | 101 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:14:30 | | | 76 | 76 | 76 | | 93 | 93 | 93 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:07:00 | | | 133 | 133 | 133 | | 103 | 103 | 103 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 17:45:00 | | | 138 | 138 | 138 | | 105 | 105 | 105 |
| 23,436 | 11:44:00 | | | 107 | 107 | 107 | | 106 | 106 | 106 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 12:47:00 | | | 126 | 126 | 126 | | 104 | 104 | 104 |
| 13,339 | 14:46:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 103 | 103 | 103 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 15:40:00 | | | 94 | 94 | 94 | | 100 | 100 | 100 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 10:22:00 | | | 102 | 102 | 102 | | 96 | 96 | 96 |
| 27,175 | 11:32:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 94 | 94 | 94 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 14:38:00 | | | 117 | 117 | 117 | | 93 | 93 | 93 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:11:00 | | | 101 | 101 | 101 | | 92 | 92 | 92 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 8:22:00 | | | 103 | 103 | 103 | | 91 | 91 | 91 |
| 17,192 | 9:15:00 | | | 125 | 125 | 125 | | 92 | 92 | 92 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 9:58:00 | | | 99 | 99 | 99 | | 91 | 91 | 91 |
| 14,129 | 10:51:00 | | | 107 | 107 | 107 | | 90 | 90 | 90 |
|