Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:06:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 104 | 104 | 104 |
| 7,499 | 12:39:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 93 | 93 | 93 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:11:30 | | | 67 | 67 | 67 | | 78 | 78 | 78 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:04:00 | | | 92 | 92 | 92 | | 80 | 80 | 80 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:03:00 | | | 105 | 105 | 105 | | 90 | 90 | 90 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 17:37:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 90 | 90 | 90 |
| 23,436 | 11:33:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 85 | 85 | 85 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 12:36:00 | | | 87 | 87 | 87 | | 81 | 81 | 81 |
| 13,339 | 14:36:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 77 | 77 | 77 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 15:31:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 76 | 76 | 76 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 10:12:00 | | | 82 | 82 | 82 | | 73 | 73 | 73 |
| 27,175 | 11:22:00 | | | 80 | 80 | 80 | | 72 | 72 | 72 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 14:28:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 71 | 71 | 71 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:01:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 70 | 70 | 70 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 8:51:00 | | | 73 | 73 | 73 | | 68 | 68 | 68 |
| 17,192 | 9:45:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 67 | 67 | 67 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 10:58:00 | | | 90 | 90 | 90 | | 67 | 67 | 67 |
| 14,129 | 11:54:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 67 | 67 | 67 |
|