Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:22:00 | | | 63 | 63 | 63 | | 64 | 64 | 64 |
| 7,499 | 13:03:00 | | | 94 | 94 | 94 | | 69 | 69 | 69 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:08:30 | | | 76 | 76 | 76 | | 67 | 67 | 67 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:01:30 | | | 101 | 101 | 101 | | 81 | 81 | 81 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 15:59:30 | | | 82 | 82 | 82 | | 77 | 77 | 77 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 17:33:00 | | | 120 | 120 | 120 | | 83 | 83 | 83 |
| 23,436 | 11:27:00 | | | 135 | 135 | 135 | | 94 | 94 | 94 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 12:30:00 | | | 123 | 123 | 123 | | 93 | 93 | 93 |
| 13,339 | 14:30:00 | | | 121 | 121 | 121 | | 91 | 91 | 91 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 15:23:00 | | | 111 | 111 | 111 | | 90 | 90 | 90 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 10:06:00 | | | 64 | 64 | 64 | | 86 | 86 | 86 |
| 27,175 | 11:16:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 86 | 86 | 86 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 14:22:00 | | | 89 | 89 | 89 | | 82 | 82 | 82 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 15:55:00 | | | 74 | 74 | 74 | | 79 | 79 | 79 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 8:05:00 | | | 64 | 64 | 64 | | 78 | 78 | 78 |
| 17,192 | 8:58:00 | | | 79 | 79 | 79 | | 78 | 78 | 78 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 9:41:00 | | | 81 | 81 | 81 | | 78 | 78 | 78 |
| 14,129 | 10:34:00 | | | 2 | 2 | 2 | | 76 | 76 | 76 |
|