Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:42:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 95 | 95 | 95 |
| 7,499 | 13:15:00 | | | 134 | 134 | 134 | | 106 | 106 | 106 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:49:00 | | | 124 | 124 | 124 | | 115 | 115 | 115 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:47:00 | | | 131 | 131 | 131 | | 119 | 119 | 119 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:44:00 | | | 113 | 113 | 113 | | 115 | 115 | 115 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:18:30 | | | 121 | 121 | 121 | | 114 | 114 | 114 |
| 23,436 | 12:45:00 | | | 151 | 151 | 151 | | 119 | 119 | 119 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 13:48:00 | | | 102 | 102 | 102 | | 114 | 114 | 114 |
| 13,339 | 15:46:00 | | | 150 | 150 | 150 | | 113 | 113 | 113 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 16:39:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 111 | 111 | 111 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:19:00 | | | 116 | 116 | 116 | | 107 | 107 | 107 |
| 27,175 | 12:25:00 | | | 115 | 115 | 115 | | 107 | 107 | 107 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:29:00 | | | 124 | 124 | 124 | | 106 | 106 | 106 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:03:00 | | | 125 | 125 | 125 | | 105 | 105 | 105 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:22:00 | | | 130 | 130 | 130 | | 105 | 105 | 105 |
| 17,192 | 10:16:00 | | | 120 | 120 | 120 | | 105 | 105 | 105 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:30:00 | | | 120 | 120 | 120 | | 105 | 105 | 105 |
| 14,129 | 12:24:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 104 | 104 | 104 |
|