Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 12:50:00 | | | 76 | 76 | 76 | | 77 | 77 | 77 |
| 7,499 | 13:24:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 72 | 72 | 72 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:40:30 | | | 86 | 86 | 86 | | 80 | 80 | 80 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:38:30 | | | 108 | 108 | 108 | | 91 | 91 | 91 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:34:30 | | | 108 | 108 | 108 | | 92 | 92 | 92 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:07:30 | | | 85 | 85 | 85 | | 92 | 92 | 92 |
| 23,436 | 12:29:00 | | | 100 | 100 | 100 | | 92 | 92 | 92 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 13:32:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 87 | 87 | 87 |
| 13,339 | 15:30:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 83 | 83 | 83 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 16:23:00 | | | 41 | 41 | 41 | | 80 | 80 | 80 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:05:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 75 | 75 | 75 |
| 27,175 | 12:11:00 | | | 108 | 108 | 108 | | 79 | 79 | 79 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:16:00 | | | 72 | 72 | 72 | | 76 | 76 | 76 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:49:00 | | | 100 | 100 | 100 | | 76 | 76 | 76 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:07:00 | | | 69 | 69 | 69 | | 74 | 74 | 74 |
| 17,192 | 10:00:00 | | | 97 | 97 | 97 | | 74 | 74 | 74 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:14:00 | | | 70 | 70 | 70 | | 73 | 73 | 73 |
| 14,129 | 12:10:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 72 | 72 | 72 |
|