Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:02:00 | | | 78 | 78 | 78 | | 79 | 79 | 79 |
| 7,499 | 13:36:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 82 | 82 | 82 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:44:00 | | | 123 | 123 | 123 | | 106 | 106 | 106 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:42:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 106 | 106 | 106 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:42:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 98 | 98 | 98 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:17:00 | | | 108 | 108 | 108 | | 100 | 100 | 100 |
| 23,436 | 12:36:00 | | | 112 | 112 | 112 | | 98 | 98 | 98 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 13:39:00 | | | 122 | 122 | 122 | | 96 | 96 | 96 |
| 13,339 | 15:37:00 | | | 114 | 114 | 114 | | 93 | 93 | 93 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 16:30:00 | | | 113 | 113 | 113 | | 93 | 93 | 93 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:12:00 | | | 126 | 126 | 126 | | 92 | 92 | 92 |
| 27,175 | 12:18:00 | | | 121 | 121 | 121 | | 95 | 95 | 95 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:23:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 96 | 96 | 96 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 16:56:00 | | | 124 | 124 | 124 | | 97 | 97 | 97 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:14:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 94 | 94 | 94 |
| 17,192 | 10:07:00 | | | 136 | 136 | 136 | | 95 | 95 | 95 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:21:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 95 | 95 | 95 |
| 14,129 | 12:17:00 | | | 125 | 125 | 125 | | 97 | 97 | 97 |
|