| Lancia Delta Integrale HF |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:04:00 | | | 117 | 117 | 117 | | 117 | 117 | 117 |
| 7,499 | 13:38:00 | | | 90 | 90 | 90 | | 110 | 110 | 110 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:49:30 | | | 128 | 128 | 128 | | 118 | 118 | 118 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:47:30 | | | 97 | 97 | 97 | | 108 | 108 | 108 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:44:30 | | | 124 | 124 | 124 | | 109 | 109 | 109 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:19:00 | | | 131 | 131 | 131 | | 108 | 108 | 108 |
| 23,436 | 12:46:00 | | | 93 | 93 | 93 | | 105 | 105 | 105 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 13:49:00 | | | 96 | 96 | 96 | | 100 | 100 | 100 |
| 13,339 | 15:47:00 | | | 137 | 137 | 137 | | 104 | 104 | 104 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 16:40:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 103 | 103 | 103 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:20:00 | | | 108 | 108 | 108 | | 101 | 101 | 101 |
| 27,175 | 12:26:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 100 | 100 | 100 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:30:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 97 | 97 | 97 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:04:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 91 | 91 | 91 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:23:00 | | | 93 | 93 | 93 | | 88 | 88 | 88 |
| 17,192 | 10:17:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 89 | 89 | 89 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:31:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 88 | 88 | 88 |
| 14,129 | 12:25:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 87 | 87 | 87 |
|