Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:14:00 | | | 113 | 113 | 113 | | 114 | 114 | 114 |
| 7,499 | 13:48:00 | | | 152 | 152 | 152 | | 130 | 130 | 130 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:52:30 | | | 136 | 136 | 136 | | 132 | 132 | 132 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:50:30 | | | 143 | 143 | 143 | | 137 | 137 | 137 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:47:30 | | | 115 | 115 | 115 | | 132 | 132 | 132 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:20:30 | | | 132 | 132 | 132 | | 129 | 129 | 129 |
| 23,436 | 12:51:00 | | | 126 | 126 | 126 | | 127 | 127 | 127 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:03:00 | | | 154 | 154 | 154 | | 133 | 133 | 133 |
| 13,339 | 15:52:00 | | | 149 | 149 | 149 | | 132 | 132 | 132 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 16:45:00 | | | 131 | 131 | 131 | | 127 | 127 | 127 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:32:00 | | | 137 | 137 | 137 | | 125 | 125 | 125 |
| 27,175 | 12:32:00 | | | 136 | 136 | 136 | | 124 | 124 | 124 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:35:00 | | | 119 | 119 | 119 | | 124 | 124 | 124 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:09:00 | | | 134 | 134 | 134 | | 122 | 122 | 122 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:28:00 | | | 124 | 124 | 124 | | 119 | 119 | 119 |
| 17,192 | 10:22:00 | | | 134 | 134 | 134 | | 120 | 120 | 120 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:36:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 120 | 120 | 120 |
| 14,129 | 12:30:00 | | | 134 | 134 | 134 | | 119 | 119 | 119 |
|