Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 13:20:00 | | | 161 | 161 | 161 | | 161 | 161 | 161 |
| 7,499 | 13:53:00 | | | 163 | 163 | 163 | | 161 | 161 | 161 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 13:56:00 | | | 119 | 119 | 119 | | 140 | 140 | 140 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 14:53:00 | | | 121 | 121 | 121 | | 127 | 127 | 127 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 16:53:00 | | | 96 | 96 | 96 | | 120 | 120 | 120 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:23:00 | | | 99 | 99 | 99 | | 117 | 117 | 117 |
| 23,436 | 12:59:00 | | | 119 | 119 | 119 | | 115 | 115 | 115 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:05:00 | | | 152 | 152 | 152 | | 119 | 119 | 119 |
| 13,339 | 16:00:00 | | | 155 | 155 | 155 | | 140 | 140 | 140 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 0:00,0 | | | 152 | 152 | 152 | | 144 | 144 | 144 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 11:39:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 134 | 134 | 134 |
| 27,175 | 12:39:00 | | | 106 | 106 | 106 | | 132 | 132 | 132 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 15:45:00 | | | 105 | 105 | 105 | | 132 | 132 | 132 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:18:00 | | | 79 | 79 | 79 | | 130 | 130 | 130 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 9:38:00 | | | 83 | 83 | 83 | | 123 | 123 | 123 |
| 17,192 | 10:31:00 | | | 101 | 101 | 101 | | 122 | 122 | 122 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 11:45:00 | | | 103 | 103 | 103 | | 121 | 121 | 121 |
| 14,129 | 12:38:00 | | | 91 | 91 | 91 | | 120 | 120 | 120 |
|