Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 14:00:00 | | | 145 | 145 | 145 | | 145 | 145 | 145 |
| 7,499 | 14:35:00 | | | 148 | 148 | 148 | | 148 | 148 | 148 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:22:00 | | | 114 | 114 | 114 | | 127 | 127 | 127 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:18:00 | | | 146 | 146 | 146 | | 138 | 138 | 138 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:34:00 | | | 157 | 157 | 157 | | 151 | 151 | 151 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 19:54:00 | | | 144 | 144 | 144 | | 146 | 146 | 146 |
| 23,436 | 13:51:00 | | | 103 | 103 | 103 | | 143 | 143 | 143 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:58:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 141 | 141 | 141 |
| 13,339 | 16:51:00 | | | 57 | 57 | 57 | | 135 | 135 | 135 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:44:00 | | | 104 | 104 | 104 | | 128 | 128 | 128 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:31:00 | | | 23 | 23 | 23 | | 120 | 120 | 120 |
| 27,175 | 13:31:00 | | | 62 | 62 | 62 | | 117 | 117 | 117 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:36:00 | | | 10 | 10 | 10 | | 116 | 116 | 116 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 18:09:00 | | | 99 | 99 | 99 | | 111 | 111 | 111 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:24:00 | | | 109 | 109 | 109 | | 108 | 108 | 108 |
| 17,192 | 0:00,0 | | | 143 | 143 | 143 | | 117 | 117 | 117 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 0:00,0 | | | 143 | 143 | 143 | | 123 | 123 | 123 |
| 14,129 | 13:12:00 | | | 46 | 46 | 46 | | 122 | 122 | 122 |
|