| Alfa Romeo Giulia Sprint GT |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 14:04:00 | | | 122 | 122 | 122 | | 122 | 122 | 122 |
| 7,499 | 14:40:00 | | | 137 | 137 | 137 | | 120 | 120 | 120 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:18:30 | | | 138 | 138 | 138 | | 130 | 130 | 130 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:14:00 | | | 130 | 130 | 130 | | 125 | 125 | 125 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:24:30 | | | 102 | 102 | 102 | | 119 | 119 | 119 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:51:00 | | | 116 | 116 | 116 | | 116 | 116 | 116 |
| 23,436 | 13:44:00 | | | 122 | 122 | 122 | | 114 | 114 | 114 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:51:00 | | | 128 | 128 | 128 | | 112 | 112 | 112 |
| 13,339 | 16:45:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 109 | 109 | 109 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:38:00 | | | 122 | 122 | 122 | | 108 | 108 | 108 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:24:00 | | | 138 | 138 | 138 | | 106 | 106 | 106 |
| 27,175 | 13:24:00 | | | 94 | 94 | 94 | | 106 | 106 | 106 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:27:00 | | | 79 | 79 | 79 | | 102 | 102 | 102 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 18:02:00 | | | 117 | 117 | 117 | | 101 | 101 | 101 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:22:00 | | | 120 | 120 | 120 | | 99 | 99 | 99 |
| 17,192 | 11:16:00 | | | 111 | 111 | 111 | | 99 | 99 | 99 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:28:00 | | | 116 | 116 | 116 | | 100 | 100 | 100 |
| 14,129 | 13:23:00 | | | 102 | 102 | 102 | | 99 | 99 | 99 |
|