Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 14:11:00 | | | 108 | 108 | 108 | | 108 | 108 | 108 |
| 7,499 | 14:47:00 | | | 117 | 117 | 117 | | 103 | 103 | 103 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:17:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 93 | 93 | 93 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:13:30 | | | 62 | 62 | 62 | | 83 | 83 | 83 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:13:30 | | | 89 | 89 | 89 | | 85 | 85 | 85 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:43:30 | | | 115 | 115 | 115 | | 89 | 89 | 89 |
| 23,436 | 13:40:00 | | | 120 | 120 | 120 | | 88 | 88 | 88 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:47:00 | | | 53 | 53 | 53 | | 82 | 82 | 82 |
| 13,339 | 16:40:00 | | | 119 | 119 | 119 | | 85 | 85 | 85 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:33:00 | | | 60 | 60 | 60 | | 84 | 84 | 84 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:20:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 80 | 80 | 80 |
| 27,175 | 13:20:00 | | | 83 | 83 | 83 | | 77 | 77 | 77 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:49:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 78 | 78 | 78 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 18:23:00 | | | 103 | 103 | 103 | | 77 | 77 | 77 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:13:00 | | | 86 | 86 | 86 | | 76 | 76 | 76 |
| 17,192 | 11:07:00 | | | 53 | 53 | 53 | | 76 | 76 | 76 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:20:00 | | | 33 | 33 | 33 | | 75 | 75 | 75 |
| 14,129 | 13:15:00 | | | 8 | 8 | 8 | | 74 | 74 | 74 |
|