Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 14:22:00 | | | 109 | 109 | 109 | | 109 | 109 | 109 |
| 7,499 | 14:58:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 100 | 100 | 100 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:16:30 | | | 107 | 107 | 107 | | 99 | 99 | 99 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:13:00 | | | 118 | 118 | 118 | | 107 | 107 | 107 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:13:00 | | | 107 | 107 | 107 | | 102 | 102 | 102 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:39:00 | | | 88 | 88 | 88 | | 101 | 101 | 101 |
| 23,436 | 13:39:00 | | | 109 | 109 | 109 | | 100 | 100 | 100 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:46:00 | | | 114 | 114 | 114 | | 95 | 95 | 95 |
| 13,339 | 16:39:00 | | | 116 | 116 | 116 | | 92 | 92 | 92 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:32:00 | | | 106 | 106 | 106 | | 92 | 92 | 92 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:19:00 | | | 130 | 130 | 130 | | 94 | 94 | 94 |
| 27,175 | 13:19:00 | | | 107 | 107 | 107 | | 93 | 93 | 93 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:22:00 | | | 98 | 98 | 98 | | 90 | 90 | 90 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:57:00 | | | 106 | 106 | 106 | | 89 | 89 | 89 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:12:00 | | | 95 | 95 | 95 | | 87 | 87 | 87 |
| 17,192 | 11:06:00 | | | 101 | 101 | 101 | | 88 | 88 | 88 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:19:00 | | | 110 | 110 | 110 | | 89 | 89 | 89 |
| 14,129 | 13:14:00 | | | 90 | 90 | 90 | | 88 | 88 | 88 |
|