Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Pelza - Gualdariccio |
| 11,573 | 14:27:00 | | | 75 | 75 | 75 | | 75 | 75 | 75 |
| 7,499 | 15:02:00 | | | 65 | 65 | 65 | | 70 | 70 | 70 |
3-Lugo di Nazza - Col de Sorba |
| 27,899 | 14:12:30 | | | 76 | 76 | 76 | | 68 | 68 | 68 |
4-Muracciole - Casevecchie |
| 29,172 | 15:08:00 | | | 53 | 53 | 53 | | 64 | 64 | 64 |
5-Tox - Novalle d'Alesani |
| 27,269 | 17:14:30 | | | 41 | 41 | 41 | | 53 | 53 | 53 |
6-Figareto - Talasani - Folelli |
| 14,262 | 18:43:00 | | | 84 | 84 | 84 | | 55 | 55 | 55 |
| 23,436 | 13:31:00 | | | 42 | 42 | 42 | | 55 | 55 | 55 |
8-Pont St Laurent - Morosaglia |
| 26,940 | 14:38:00 | | | 47 | 47 | 47 | | 50 | 50 | 50 |
| 13,339 | 16:31:00 | | | 57 | 57 | 57 | | 50 | 50 | 50 |
10-Pietralba - Croisement de Palasca sur T301 |
| 28,734 | 17:24:00 | | | 64 | 64 | 64 | | 49 | 49 | 49 |
11-Notre Dame de la Serra - Fango |
| 28,432 | 12:11:00 | | | 68 | 68 | 68 | | 47 | 47 | 47 |
| 27,175 | 13:11:00 | | | 52 | 52 | 52 | | 47 | 47 | 47 |
13-Liamone - Tiuccia (Masorchia) |
| 12,808 | 16:15:00 | | | 55 | 55 | 55 | | 46 | 46 | 46 |
14-X T40 / D55 Albitreccia - Stiliccione |
| 29,673 | 17:50:00 | | | 50 | 50 | 50 | | 47 | 47 | 47 |
15-Filitosa - Petreto Bichisano |
| 22,161 | 10:04:00 | | | 40 | 40 | 40 | | 46 | 46 | 46 |
| 17,192 | 10:57:00 | | | 10 | 10 | 10 | | 44 | 44 | 44 |
17-Zerubia - Pont d'Acoravo |
| 20,660 | 12:11:00 | | | 33 | 33 | 33 | | 44 | 44 | 44 |
| 14,129 | 13:05:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 42 | 42 | 42 |
|