Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Col de Bleine / Saint-Auban |
| 15,192 | 10:40:00 | | | 215 | 67 | 67 | | 216 | 67 | 67 |
2-Col des Aires / Eygaliers |
| 12,618 | 14:10:00 | | | 172 | 54 | 54 | | 205 | 65 | 65 |
3-Eygalayes / Montauban-sur-l'Ouvèze |
| 28,044 | 16:23:00 | | | 121 | 38 | 38 | | 190 | 59 | 59 |
| 15,269 | 17:39:00 | | | 182 | 58 | 58 | | 182 | 60 | 60 |
5-La Croze / Saint-Andéol-de-Vals |
| 41,036 | 10:40:00 | | | 212 | 66 | 66 | | 192 | 61 | 61 |
| 30,490 | 12:41:00 | | | 212 | 67 | 67 | | 196 | 63 | 63 |
7-Saint-Bonnet-le-Froid / Saint-Bonnet-le-Froid |
| 26,885 | 15:05:00 | | | 134 | 44 | 44 | | 184 | 59 | 59 |
8-Lalouvesc / Labatie-d'Andaure |
| 18,599 | 16:03:00 | | | 104 | 35 | 35 | | 180 | 57 | 57 |
| 12,482 | 11:44:00 | | | 182 | 62 | 62 | | 178 | 59 | 59 |
10-Saint-André-de-Rosans / Laborel |
| 27,035 | 12:20:00 | | | 190 | 63 | 63 | | 176 | 60 | 60 |
| 20,712 | 13:56:00 | | | 178 | 55 | 55 | | 171 | 58 | 58 |
12-La Cîme du Mas / Col Gaudissart |
| | | | | | | | | | | |
13-Saint-Nazaire-le-Désert / Gumiane |
| 29,766 | 9:56:00 | | | 117 | 37 | 37 | | 156 | 55 | 55 |
| 30,714 | 12:20:00 | | | 124 | 44 | 44 | | 172 | 55 | 55 |
| 23,035 | 14:34:00 | | | 116 | 39 | 39 | | 165 | 53 | 53 |
16-Sospel / La Bollène-Vésubie |
| 30,821 | 22:55:30 | | | 158 | 49 | 49 | | 158 | 49 | 49 |
| 21,970 | 2:00 | | | 145 | 43 | 43 | | 155 | 47 | 47 |
|