34ème Rallye Historique du Var
Championnat de France des Rallyes VHC
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
201 MOURGUES Jean-François(FRA) MOURGUES Jean-François/GIRAUDET Denis 4 C8 Porsche 911 Carrera RS
202 FOULON François(FRA) FOULON François/MATTEI Sébastien AJ2 E8 Ford Sierra Cosworth CF
203 ATLANTIC(BEL) STOUF Stefaan/ERARD Joris AJ2 E8 Ford Sierra Cosworth
204 EOUZAN Pascal(FRA) EOUZAN Pascal/EOUZAN Pascale AJ2 E7 BMW M3
205 REDELE Jean-Charles(FRA) REDELE Jean-Charles/CORDONNIER Laurent 4 C8 Renault Alpine A310
206 MEUNIER Lionel(FRA) MEUNIER Lionel/THERRY Guylaine BJ1 D7 Opel Ascona 400 CF
207 CHOL Sébastien(FRA) LESOURD Dominique/CHOL Sébastien 2 B5 Ford Escort RS Mk1
208 GIRAUDO Gilles(FRA) GIRAUDO Gilles/GIRAUDO Laurène 2 C5 Opel Kadett GTE CF
209 DUCREUX Michel(FRA) DUCREUX Michel/BOBAN Christophe AJ2 E7 BMW M3 CF
210 TRINIANE GAMBASSI Alain(FRA) TRINIANE GAMBASSI Alain/CASAMAYOU Jacqueline 4 B8 Porsche 911 2.8 L RSR CF
211 CHIEUSSE Paul(FRA) CHIEUSSE Paul/HANSEN Andrée 4 C5 Renault 5 Turbo 2
212 VANDROMME Philippe(FRA) VANDROMME Philippe/VIVIER Frédéric 4 B7 Lancia Stratos HF
213 THIZY Jean-Louis(FRA) THIZY Jean-Louis/VILMOT Maxime AJ2 E8 Alfa Roméo 75 Turbo
214 PRIORI Williams(FRA) PRIORI Williams/BERNARDO Steeve BJ1 D3 Talbot Samba Rallye
215 BIECQ Serge(FRA) BIECQ Serge/LHEUREUX Paul-André AJ2 E5 Opel Kadett GSI 16V CF
216 CALVEL Pascal(FRA) CALVEL Pascal/DUPONT Sylvain 3 C8 Porsche 911 SC CF
217 BOCHUD Pierre(FRA) BOCHUD Pierre/PASSAQUIN Jean-Claude BJ1 D3 Talbot Samba Rallye CF
218 FERRARI Sylvain(FRA) FERRARI Sylvain/KUPELIAN Frédéric 2 B5 Ford Escort Mk1
219 ROBERT Michel(FRA) ROBERT Michel/FACCO Bernard 2 C5 Opel Kadett GTE
220 PERLINO Silvio(ITA) PERLINO Silvio/GIULIANO Serena 2 C5 Opel Kadett GTE
221 ARMANDONI Alain(FRA) ARMANDONI Alain/LEDUBY Morgan 3 C8 Porsche 911 SC
222 MERMET Philippe(FRA) MERMET Philippe/CLERTON Gérard 4 B5 Renault Alpine A110
223 FLAMENT Philippe(FRA) FLAMENT Philippe/MANESSIEZ Jean 4 B5 Alpine A110 1600S CF
224 FEUILLASSIER Jean-Claude(FRA) FEUILLASSIER Jean-Claude/TRAMIER Bertrand 4 C5 Renault Alpine A310
225 GRIMAUD Régis(FRA) GRIMAUD Régis/TRAMIER Patricia 4 C5 Renault Alpine A310
226 GUIGUES Jean-Charles(FRA) GUIGUES Jean-Charles/HERMITTE Kévin 4 A4 Lotus Elan
227 LLOYD Owain(GBR) LLOYD Owain/SCOTT Peter 4 C5 Ford Escort RS2000
228 GARIN Dominique(FRA) GARIN Dominique/VERNETTES Magali 2 C4 Volkswagen Golf GTI CF
229 BOUVIER Patrick(FRA) BOUVIER Patrick/LEMAIRE Nicolas 2 C4 Volkswagen Golf GTI
230 PAOLINI Ange(FRA) PAOLINI Ange/GRASSELLI Anthony AJ2 E5 Peugeot 205 GTI 1.9
231 FARGIER Patrick(FRA) FARGIER Patrick/MARANINCHI Gilles 2 C4 Volkswagen Golf GTI
232 BONNETON Quentin(FRA) BONNETON Quentin/GABELOTAUD-DUFOUR Romain 2 C4 Volkswagen Golf GTI CF
233 SOLA Jean-Claude(FRA) SOLA Jean-Claude/SOLA Chantal 2 C4 Renault 5 Alpine
234 NARSES Patrick(FRA) NARSES Patrick/NARSES Monique 2 C4 Ford Fiesta CF
235 VANESS(FRA) VANESS/VANHAESEBROUCK Martine 2 C4 Peugeot 104 ZS CF
236 GONNET Reginald(FRA) GONNET Reginald/CHAMBON Anna-Marie 2 C4 Renault 5 Alpine CF
237 TOCCANIER Eric(FRA) TOCCANIER Eric/TOCCANIER Cédric AJ1 D4 Peugeot 205 GTI
238 BILLOT Jean-Claude(FRA) BILLOT Jean-Claude/JAUDEL Robert 2 C4 Renault 5 Alpine
239 GARE Serge(FRA) GARE Serge/GARE Sabine 2 C4 Renault 5 Alpine
240 COMTE Mickaël(FRA) COMTE Mickaël/COMTE Pierre 3 B3 Renault Alpine A110 CF
241 LECUYER Hervé(FRA) LECUYER Hervé/CHAMBELLAND Clio 1 C4 Volkswagen Golf GTI CF
242 LABROT Wilfrid(FRA) LABROT Wilfrid/LABROT Francis 2 C4 Renault 5 Alpine
243 DELGADO Yvan(FRA) DELGADO Yvan/DELGADO Bastien AJ1 D7 Audi Coupé GT
244 FABIANELLI Eric(FRA) FABIANELLI Eric/FABIANELLI Julien 2 C3 Simca 1000 Rallye 2
245 TROUET Richard(FRA) TROUET Richard/DOYEN Gauthier 2 B5 Alfa Roméo Coupe Bertone
246 GUERIN Bertrand(FRA) GUERIN Bertrand/REZOAGLI Serge 2 A5 Volvo 122S
247 DUHAMEL Benjamin(FRA) DUHAMEL Benjamin/ROMANI Géraldine 2 A3 Austin Mini Cooper S
248 MARCHAND Patrick(FRA) MARCHAND Patrick/ASCENSIO Mélissa 2 B3 Renault 8 Gordini
249 SALMON Christian(FRA) SALMON Christian/BILLAUD Anne CLA Opel Kadett GTE
250 CARMILLE Dominique(FRA) CARMILLE Dominique/CARMILLE Vincent CLA BMW 320 E21
251 DOTTA Marc(FRA) DOTTA Marc/GUIGUE Denis CLA Ford Escort Mk2
252 MOUNIER André(FRA) MOUNIER André/GARNIER Thierry CLA Alfa Roméo 2000 GTV6
253 TARROUX David(FRA) TARROUX David/OZANNE Stéphane CLA Peugeot 205 GTI CF
254 MARCOBAL Thierry(FRA) MARCOBAL Thierry/ESMENJAUD Norbert CLA Ford Escort RS 2000
255 FARGIER Victor(FRA) FARGIER Victor/ENGEWICHT David CLA Volkswagen Golf GTI
256 BALDI Alain(FRA) BALDI Alain/BUCCI Pierre CLA Renault 5 Alpine
(*) Pilotes sur liste d'attente.