3ème Rallye National Hivernal du Devoluy
Coupe de France des Rallyes coeff. 3
Retour LISTE DES ENGAGES
L.Att Concurrent Equipage GrCl Voiture Categ Heure convoc.
1 BURRI Olivier(CH ) BURRI Olivier/LEVRATTI Anderson R 5 Skoda Fabia
2 MARGAILLAN Matthieu MARGAILLAN Matthieu/ R 5 Skoda Fabia
3 PIERRAT Bertrand PIERRAT Bertrand/LEYH André R 5 Volkswagen Polo GTI
4 HERNANDEZ Nicolas HERNANDEZ Nicolas/BRONNER Kévin R 5 Skoda Fabia
5 MUNSTER Grégoire(L ) MUNSTER Grégoire/LOUKA Louis R 5 Skoda Fabia
7 DOMMERDICH Sébastien DOMMERDICH Sébastien/CHENE Emmanuel F2 14 Peugeot 205 GTI
8 MONDET Jean-Noël MONDET Jean-Noël/PEIRONE Sylvain FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
9 JULIA David JULIA David/AUBERTIN Ludovic F2 14 Peugeot 206 RC
10 BOSSE Mathieu BOSSE Mathieu/MARIN Gregory FN 3 Renault Clio RS 2RM
11 PANAGIOTIS Jean-Yves PANAGIOTIS Jean-Yves/ GT 10 PGO Hemera
12 PANAGIOTIS Loïc PANAGIOTIS Loïc/GODDI Caroline GT 10 PGO Héméra
14 OBERTI Damien OBERTI Damien/ESCARTEFIGUE Thomas R 2 Peugeot 208 VTI 2RM
15 PHILIPPE Morgan PHILIPPE Morgan/VIDAL Philippe FA 8 Subaru Impreza
16 BUISSON Fabrice BUISSON Fabrice/DUC Kévin R 3 Peugeot 207 RC 2RM
17 CACHOD Sylvain CACHOD Sylvain/POURCELOT Aurélien R 3 Citroën DS3
18 FOURNIER Jean-Jacques FOURNIER Jean-Jacques/FUSTIER Jean-Luc R 3 Renault Clio
19 BRERA Maurice(CH ) BRERA Maurice/FORESTIER Pierre-Alain R 3 Fiat 500 Abarth
21 SCHMITT Felix(D ) SCHMITT Felix/SEIFRIED Markus FN 4 Mitsubishi Lancer Evo VI
22 BERT Gérard BERT Gérard/PAUTET Adrien FN 4 Subaru Impreza
23 ZBINDEN Hans Peter ZBINDEN Hans Peter/CLER Christophe FN 4 Mitsubishi
24 MORENO Jean-Louis MORENO Jean-Louis/ISNARD Patrick FN 4 Mitsubishi Lancer Evo IX
25 REYNAUD Alain REYNAUD Alain/COLL Vincent FN 4 Mitsubishi Lancer Evo III
26 CODOU Stéphan CODOU Stéphan/TRIAIRE Stéphane FN 4 Subaru Impreza WRX
27 CHENEVAY Marc CHENEVAY Marc/CHENEVAY Rémy FA 6 Citroën Saxo VTS
28 ALLEGOET Joël ALLEGOET Joël/VIDAL Nastassia F2 14 BMW 318 TI Compact
29 POSTEL Christian POSTEL Christian/POSTEL Sonny F2 14 Renault Clio 2RM
30 ARNOUX Stéphan ARNOUX Stéphan/TROMEL Frank F2 14 BMW Compact
31 MAZET Yannick MAZET Yannick/MICHEL Elodie F2 14 Renault Clio 2RM
32 SERRES Benoît SERRES Benoît/MERIC Patrice F2 14 Peugeot 306 S16 2RM
33 ARROT Yohann ARROT Yohann/TURQUET Karen F2 14 Renault GT Turbo 2RM
34 REGORD Hervé REGORD Hervé/ERARD Faustin F2 14 Peugeot 205 GTI
35 LAGIER Sébastien LAGIER Sébastien/DELL'ANNO Anthony F2 14 Peugeot 206 2RM
36 TEISSIER Romain TEISSIER Romain/TEISSIER Clément F2 14 Peugeot 206 RC
37 BAILLE Anthony BAILLE Anthony/AVON Lionel FA 6K Peugeot 206
39 POIZOT Thibaut POIZOT Thibaut/GRAND Marion R 2 Peugeot 208 VTI
40 COLOMBE Geoffroy COLOMBE Geoffroy/FABREGUE Régis R 2 Ford Fiesta
41 METIFFIOT Pierre-Andre METIFFIOT Pierre-Andre/METIFFIOT Stéphane R 2 Peugeot 208 VTI
43 GULDALIAN Michel GULDALIAN Michel/GULDALIAN Thomas FA 7 Renault Mégane 2RM
44 DOLE Antoine DOLE Antoine/CHOULET Maxime FA 7 Renault Clio RS 2RM
45 LAROCHE Johnny LAROCHE Johnny/AUDEBAUD Jérémy A 7 Peugeot 206 2RM
46 BRUN Philippe BRUN Philippe/BRUN Gérard FN 3 Renault Clio
47 PHILIPPOT Pierre PHILIPPOT Pierre/AUDIGIER Florian FN 3 Renault Clio 2RM
48 CAVALIER Nicolas CAVALIER Nicolas/CESSAC Franck FN 3 Renault Clio Ragnotti
50 FREYCHET Yannick FREYCHET Yannick/AMARD Cyril F2 13 Peugeot 205 GTI 2RM
51 DESBORDES Richard DESBORDES Richard/DESBORDES Steven F2 13 Citroën Saxo 2RM
52 GIFFEY Eddy GIFFEY Eddy/GIFFEY Maxime F2 13 Citroën Saxo
53 BATIER Vincent BATIER Vincent/ F2 13 Peugeot 106
54 NEYRET-GIGOT Alexandre NEYRET-GIGOT Alexandre/BOBAN Christophe FA 6 Citroën Saxo
55 DORCHE Romain DORCHE Romain/BOURREAU Raphaël FA 5 Peugeot 106 XSI 2RM
56 LINOTTE Sébastien LINOTTE Sébastien/JACQUET Anthony FA 5 Peugeot 205
58 CARTIER Victor CARTIER Victor/MURCIA Lou R 2J Ford Fiesta Junior
59 DUHAMEL Benjamin DUHAMEL Benjamin/THERRY Patrick R 1 Renault Twingo Sport
61 GRIMAUD Joris GRIMAUD Joris/ESCALLIER Kévin FN 2 Peugeot 106 S16
62 DROUMENQ Yoan DROUMENQ Yoan/RENCHET Marion FN 2 Citroën Saxo
63 VIAL Anthony VIAL Anthony/DUCHENE Lilian-Aurelien FN 2 Citroën Saxo 2RM
64 GUIRAMAND Brice GUIRAMAND Brice/PASCAUD Loris FN 2 Peugeot 106 S16 2RM
65 FOSTIER Romain FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie N 2 Suzuki Swift
66 MONNIN Jean-Paul MONNIN Jean-Paul/CHIPAUX Sandra FN 2 Peugeot 106 S16
67 CLOITRE Nicolas CLOITRE Nicolas/HILAIRE Jérémy FN 2 Citroën Saxo VTS
68 QUARROZ Damien QUARROZ Damien/FRANCOIS Léa FN 2 Peugeot 106 S16
69 MOUGIN Jules MOUGIN Jules/FREIDINGER Carine FN 2 Suzuki Swift
70 GUIBERTIN Pierre-Henri GUIBERTIN Pierre-Henri/GAILLARD Leo FN 2 Peugeot 106 S16 2RM
72 CHOL Jean Michel CHOL Jean Michel/CHOL Christel F2 12 Simca Rallye 3
73 GUICHARD Aurélien GUICHARD Aurélien/FAYARD Anthony F2 12 Citroën AX GTI 2RM
75 DEPEYRE Ludovic DEPEYRE Ludovic/BUCCERI Tomy N 2S Peugeot 206 XS 2RM
76 BRAUER Georges BRAUER Georges/DEBAUD Dimitri N 2S Peugeot 206 XS 2RM
77 DEYGAS Victor DEYGAS Victor/CHARLES Melodie N 2S Peugeot 106 S16
79 RENCHET Hervé RENCHET Hervé/MAGGIULLI Franck FN 1 Citroën AX GTI
80 MARCAILLOU Jean-Paul MARCAILLOU Jean-Paul/CONCONI Françoise FN 1 Citroën AX GTI
81 JAMET Jérémy JAMET Jérémy/JOURNET Marine FN 1 Peugeot 106 XSI 2RM
83 PRAYAL Eric PRAYAL Eric/JANET Kévin F2 11 Autobianchi A112 Abarth 2RM
(*) Pilotes sur liste d'attente.