| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | FRANCESCHI Mathieu/BAUD Lucie |
| | Alpine A110 | |
2e | | CASCIANI Frederik/DELAPLANCHE Vincent |
| | Skoda Fabia Evo | |
3e | | DEVEZA Alain/TEZENAS DU MONTCEL Guy |
| | Citroën C3 | |
4e | | MAILLAN Frédéric/VILANOVA Anthony |
| | Volkswagen Polo | |
5e | | CHARDONNET Sébastien/DE LA HAYE Thibault |
| | Suzuki Swift Super 1600 | |
6e | | PALLONE Jonathan/GOSSELIN Yannis |
| | Skoda Fabia | |
7e | | CALASCIONE Fabrice/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 306 Maxi | |
8e | | CONDROYER Sébastien/GASTINEL Jean-Francois |
| | Suzuki Swift | |
9e | | HERMANT Loïc/CALONNE Rémi |
| | Skoda Fabia Evo | |
10e | | VALET Paulin/BARALE Fabien |
| | Citroën Saxo VTS | |
11e | | REBOTIER David/FRANCO Jean-Luc |
| | Alpine A110 | |
12e | | AUTIERO Matthieu/ANDREU Axel |
| | Citroën DS3 | |
13e | | CAPANNA Sébastien/REGHESSA Kévin |
| | Renault Clio S1600 | |
14e | | ORENGO Fabien/FERRERO Romain |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
15e | | ARIFONT Luc/ESCUDERO Camille |
| | Renault Clio | |
16e | | PAUTOU Loïc/PAUTOU Laëtitia |
| | Peugeot 208 | |
17e | | CIRASA Steeve/GAILLOT Morgan |
| | Peugeot 206 RC | |
18e | | STIQUE Teddy/PIGOT Alexis |
| | Ford Fiesta | |
19e | | LAMBERT Laurent/FERNANDES Abilio |
| | Peugeot 208 | |
20e | | MAGNOU Francis/NAS DE TOURRIS Evaelle |
| | Peugeot 208 | |
21e | | GALEANI Jean-Joseph/BOURGEOIS SIMONPIERI Séréna |
| | Mitsubishi Evo IX | |
22e | | ROMANO Patrick/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio | |
23e | | VIEIL Lorris/LESCHIERA Damien |
| | Peugeot 208 | |
24e | | ANDRE Jean-Philippe/MOUTOT Olivier |
| | Peugeot 206 Maxi | |
25e | | ANDRAU Alexandre/POITEVIN Grégory |
| | Citroën Saxo | |
26e | | CODACCIONI Eric/LEDUBY Morgan |
| | Peugeot 206 RC | |
27e | | BIBIANO Bastien/PARRED Valérie |
| | Peugeot 208 | |
28e | | VIANO Allison/THERRY Patrick |
| | Renault Clio RS Line | |
29e | | DAUPHIN Lionel/ROMIER Sébastien |
| | Citroën Saxo | |
30e | | BARBIER Stéphane/MARQUEZ Eric |
| | Renault Clio RS Line | |
31e | | SCHIRRU Kévin/FALQUE Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | BASSO Laurent/LEGIER Anais |
| | Peugeot 206 RC | |
33e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Cecilia |
| | Simca Rallye III | |
34e | | KOLBE Julien/MACARIO LAZARO Pascale |
| | Citroën Saxo | |
35e | | GALEAZZI Nicolas/GALEAZZI François |
| | Peugeot 208 | |
36e | | FOURNIER Cédric/FOURNIER Loïc |
| | Peugeot 208 | |
37e | | ZECCHINI Benjamin/ZECCHINI Denis |
| | Opel Adam Cup | |
38e | | MAZZOLA Romain/PALLENOT Valentin |
| | Peugeot 207 RC | |
39e | | COTE David/TIRABOSCHI Stefano |
| | Peugeot 206 XS | |
40e | | GUEMARD Jean/SIMIONATO Morgane |
| | Peugeot 206 S16 | |
41e | | CASTILLE Yann/LEFEBVRE Julien |
| | Peugeot 106 | |
42e | | DALMASSO Pauline/DELON Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
43e | | BALLOTEAU Julien/VENTURA Anita |
| | Citroën Saxo VTS | |
44e | | LECLERCQ Guillaume/GALMICHE Alexandra |
| | Peugeot 106 | |
45e | | | | Peugeot 206 S16 | |
46e | | CHARRIER Cyril/BIAGETTI Loan |
| | Citroën Saxo | |
47e | | GIORDANENGO Fabien/TURGNE Benoît |
| | Peugeot 205 | |
48e | | MORVAN Dorian/MUSCAT Adrien |
| | Peugeot 106 XSI | |
49e | | GUIOL Valentine/TOMANDINI Anthony |
| | Peugeot 106 S16 | |
50e | | BERANGER Elisabeth/CHOL Christel |
| | Peugeot 206 | |
51e | | JULIEN Alain/MONTERO Julien |
| | Citroën C2 VTS | |
52e | | BOULET Philippe/CAZARD Sylvie |
| | Citroën Saxo | |
53e | | BRAUER Mélanie/SAMMARTINO Michaël |
| | Peugeot 206 S16 | |
54e | | | | Citroën Saxo | |
55e | | SWYNDAUW Nicolas/MALLET Quentin |
| | Renault Twingo | |
56e | | VILHES Corentin/HEYRIES Nathan |
| | Peugeot 106 XSI | |
57e | | CALCAGNO Xavier/GIRAUD Anthony |
| | Citroën Saxo | |