| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Hyundai i20 | |
2e | | MARGAILLAN Hugo/MARSAULT Laëtitia |
| | Citroën C3 | |
3e | | SARRAZIN Stéphane/COMBE Geoffrey |
| | Volkswagen Polo GTI | |
4e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
5e | | CAMPANA Pierre/DE CASTELLI Sabrina |
| | Skoda Fabia | |
6e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Citroën C3 | |
7e | | MAUFFREY Eric/BELOT Olivier |
| | Skoda Fabia | |
8e | | GAMBA Matteo/GONELLA Nicolo |
| | Skoda Fabia | |
9e | | GIROUX Luc/GUIEU Christopher |
| | Citroën C3 | |
10e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Alpine A110 | |
11e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Alpine A110 | |
12e | | ROSSEL Leo/MERCOIRET Guillaume |
| | Peugeot 208 GT Line | |
13e | | MOURGUES Jean-Francois/ROISSARD Michel |
| | Alpine A110 | |
14e | | CONSTANT Louis/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 208 GT Line | |
15e | | D'AGOSTINO Jordan/SILVESTRE Corentin |
| | Peugeot 208 GT Line | |
16e | | DARMEZIN Lucas/AUGE Valentin |
| | Peugeot 208 GT Line | |
17e | | COSTES Loïc/PERRIN Christelle |
| | Peugeot 208 GT Line | |
18e | | CALLEA Térence/DELIOT Manon |
| | Peugeot 208 GT Line | |
19e | | PORTAL Kévin/DINI Gilbert |
| | Alpine A110 | |
20e | | LATIL Nicolas/MANZO Benoît |
| | Peugeot 208 GT Line | |
21e | | CARDENAS Benjamin/FONTANA Alexandra |
| | Peugeot 306 | |
22e | | MUNSTER Charles/PASCAUD Loris |
| | Opel Corsa GS Line | |
23e | | BAUGE Baudouin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 208 GT Line | |
24e | | CAPELLI Thomas/HAMEL Juliette |
| | Peugeot 208 VTI | |
25e | | RUMEAU Sarah/AMBLARD Julie |
| | Opel Corsa GS Line | |
26e | | FUMAL Armand/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Alpine A110 | |
27e | | LAMBOLEY Romuald/BENZAL Aurélien |
| | Alpine A110 | |
28e | | COMBE Fabien/COMBE Ludovic |
| | Renault Clio RS | |
29e | | URREIZTI Gérald/ZINTHALER Christophe |
| | Renault Clio RS | |
30e | | FERRERO Stéphane/BURON Bastien |
| | Peugeot 206 Super 1600 | |
31e | | VIDUEIRA Mireille/FAURE Julie |
| | Ford Fiesta ST | |
32e | | CHAPUT Franck/RAYGNAUD Gilbert |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
33e | | KAWANA Suguru/TAKAHIRO Yasui |
| | Peugeot 208 GT Line | |
34e | | VALET Paulin/BARALE Fabien |
| | Renault Clio | |
35e | | REBARDO Eric/BRUN Ludovic |
| | Opel Corsa GS Line | |
36e | | GODARD Ludovic/PASSETEMPS Samuel |
| | Renault Clio | |
37e | | DALMASSO Pauline/DELON Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
38e | | MARCHAND Julien/BROWN Christopher |
| | Opel Adam | |
39e | | LAFITTE Guillaume/LAFITTE Angélique |
| | Peugeot 208 VTI | |
40e | | VALET Gérald/GREPPIN Charlène |
| | Suzuki Ignis Super 1600 | |
41e | | BORREANI Jérôme/LOBE Jean-Baptiste |
| | Peugeot 206 RC | |
42e | | DUPONT Maxence/GOZET Aurélien |
| | Opel Corsa GS Line | |
43e | | GREIFFENBERG Philippe/PASSAQUIN-BOUVET Nadège |
| | Citroën C3 | |
44e | | ESCUDERO Jonathan/BELHACENE Matthieu |
| | Skoda Fabia | |
45e | | ROUQUETTE Sylvain/MERCIER Marjorie |
| | Renault Clio RS Line | |
46e | | CART Aurélien/CHAUFFRAY Thomas |
| | Peugeot 208 GT Line | |
47e | | GOUJON Gérald/COLLOMP Emmanuel |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | ROMANO Patrick/ESCUDERO Camille |
| | Renault Clio RS | |
49e | | REVEST Robin/BOU-MEUNIER Christelle |
| | Renault Clio RS | |
50e | | MONTEZ Alexandre/DURAND Julie |
| | Peugeot 206 XS | |
51e | | MASSE Martin/FRAIGNE Melvin |
| | Renault Clio RS Line | |
52e | | ROCHE Arthur/PROUST Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
53e | | IVARS Didier/MAIFFRET Michel |
| | Citroën C2 | |
54e | | | | Renault Clio RS Line | |
55e | | DROULIN Brice/ADRIEN Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
56e | | CAHUZAC Christophe/LANDON Corentin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | CHASTAGNARET Gaëtan/SCHIANO Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
58e | | OTTIN-PECCHIO Xavier/TAVERNIER Nathalie |
| | BMW 325 I | |
59e | | | | Renault Clio RS Line | |
60e | | NOVIKOFF Pierre/MATHON Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
61e | | GILLET Thierry/MAILLE Stéphane |
| | Peugeot 208 GT Line | |
62e | | DAUNE Jean-Baptiste/BERNARDI Marc |
| | Peugeot 208 GT Line | |
63e | | CHOFFEL Maxime/HUGUENIN Faustine |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | BEKAERT Guy/ESCARTEFIGUE Thomas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
65e | | VOSA'HLO Cyril/CHAPELLE Simone |
| | Subaru Impreza | |
66e | | LAROSE Robert/ROOSEN Rodolphe |
| | Peugeot 206 RC | |
67e | | BARBIER Stéphane/MARQUEZ Eric |
| | Renault Clio RS Line | |
68e | | MASSAROTTO Manon/COPPA Mathieu |
| | Renault Clio RS Line | |
69e | | VIANO Allison/SOLA Mallaury |
| | Renault Clio RS Line | |
70e | | MORINI Olivier/MALLET Eric |
| | Peugeot 208 VTI | |
71e | | MIGLIORE Benjamin/ORENGO Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
72e | | MAGNOU Francis/GABEREL Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
73e | | LOPEZ Brice/AMAT Charlène |
| | Citroën C2 | |
74e | | SANTIAGO Thomas/TENDILLE Mélanie |
| | Citroën AX GTI | |
75e | | GUEMARD Jean/SIMIONATO Morgane |
| | Peugeot 206 S16 | |
76e | | CARANTA Patrice/CARANTA Hugo |
| | Peugeot 306 XSI | |
77e | | CIZERON Pierrick/ROY Alain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
78e | | ARROT Yohann/TURQUET Karen |
| | Subaru Impreza | |
79e | | FLATTOT Patrick/MOREAU Lucas |
| | Peugeot 208 GT Line | |
80e | | MICHOLET Pascal/PAYAN Sébastien |
| | Peugeot 207 RC | |
81e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
82e | | DAL ZOTTO Grégory/DUBREUIL Hervé |
| | Peugeot 208 GT Line | |
83e | | GANY Rehane/BARRAL Florian |
| | Peugeot 208 GT Line | |
84e | | RICO Benjamin/HEER François |
| | Peugeot 208 GT Line | |
85e | | DELORME Alexis/RAVIER Angeline |
| | Peugeot 208 GT Line | |
86e | | JACQUES Yann/JACQUES Saida |
| | Peugeot 207 RC | |
87e | | BALANDRAT Philippe/BONTEMPELLI Florian |
| | Peugeot 106 XSI | |
88e | | SERRA Nicolas/BERNARDINI Alexis |
| | Peugeot 206 XS | |
89e | | PINHEIRO Karl/FRESSARD Grégory |
| | Renault Clio Super 1600 | |
90e | | CAMPISANO Anthony/CHAIX Mylene |
| | Talbot Samba Rallye | |
91e | | TOURN Joan/BERANGER Elisabeth |
| | Simca Rallye 3 | |
92e | | BOURRAS Patrice/NAVUCET Laurence |
| | Peugeot 207 RC | |
93e | | CATERNET Adrien/ROCH Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
94e | | BELLUCCI Rémy/BELLUCCI Anais |
| | Peugeot 106 Rallye | |
95e | | GUICHET DE FORTIS Christopher/BARTLETT Samantha |
| | Ford Fiesta | |
96e | | JERUSALMI Jean-Marc/AUDDINO Mikael |
| | Peugeot 207 RC | |
97e | | GUIRAUD Laëtitia/SEVILLANO Angele |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | COLLINET Franck/GAUTIER Maximilien |
| | Peugeot 206 XS | |
99e | | MARCHAND Patrick/QUEIROLO Sylvie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
100e | | TEXIER Tony/CARABIN Morgane |
| | Peugeot 106 S16 | |
101e | | MARTIN Thomas/POITEVIN Grégory |
| | Peugeot 106 S16 | |
102e | | MARQUET Grégory/MOULARD Amaury |
| | Peugeot 106 S16 | |
103e | | ANDRAU Alexandre/RUBIO Ludivine |
| | Citroën Saxo VTS | |
104e | | MACE Jean-David/MAMBRUCCHI Morgane |
| | Peugeot 205 GTI | |
105e | | PERDRIX Simon/DESREAUX Benjamin |
| | Citroën DS3 | |
106e | | ANDRIS Yvonick/DEMANGE Jean-Charles |
| | Dacia Logan | |
107e | | MAZZOLA Romain/DURAND Didier |
| | Peugeot 205 GTI | |
108e | | HASHOLDER Manon/TESSIER Véronique |
| | Peugeot 106 S16 | |