48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
214 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:20,088
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:20,088
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:20,911
00:00.823
00:00.823
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:20,911
00:00.823
00:00.823
3
3e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:21,939
00:01.851
00:01.028
3
3e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:21,939
00:01.851
00:01.028
4
4e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,043
00:01.955
00:00.104
4
4e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,043
00:01.955
00:00.104
5
5e
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,716
00:03.628
00:01.673
5
5e
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,716
00:03.628
00:01.673
6
6e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:27,771
00:07.683
00:04.055
6
6e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:27,771
00:07.683
00:04.055
7
7e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,004
00:07.916
00:00.233
7
7e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,004
00:07.916
00:00.233
8
8e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,911
00:08.823
00:00.907
8
8e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,911
00:08.823
00:00.907
9
9e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,000
00:08.912
00:00.089
9
9e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,000
00:08.912
00:00.089
10
10e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,996
00:09.908
00:00.996
10
10e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,996
00:09.908
00:00.996
11
11e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:30,755
00:10.667
00:00.759
11
11e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:30,755
00:10.667
00:00.759
12
12e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:32,237
00:12.149
00:01.482
12
12e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:32,237
00:12.149
00:01.482
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,496
00:12.408
00:00.259
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,496
00:12.408
00:00.259
14
14e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,927
00:12.839
00:00.431
14
14e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,927
00:12.839
00:00.431
15
15e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,203
00:13.115
00:00.276
15
15e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,203
00:13.115
00:00.276
16
16e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,213
00:13.125
00:00.010
16
16e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,213
00:13.125
00:00.010
17
17e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:33,790
00:13.702
00:00.577
17
17e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:33,790
00:13.702
00:00.577
18
18e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,026
00:13.938
00:00.236
18
18e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,026
00:13.938
00:00.236
19
19e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:34,785
00:14.697
00:00.759
19
19e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:34,785
00:14.697
00:00.759
20
20e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:35,293
00:15.205
00:00.508
20
20e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:35,293
00:15.205
00:00.508
21
21e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,547
00:15.459
00:00.254
21
21e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,547
00:15.459
00:00.254
22
22e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,624
00:15.536
00:00.077
22
22e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,624
00:15.536
00:00.077
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,948
00:15.860
00:00.324
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,948
00:15.860
00:00.324
24
24e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:37,304
00:17.216
00:01.356
24
24e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:37,304
00:17.216
00:01.356
25
25e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:38,129
00:18.041
00:00.825
25
25e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:38,129
00:18.041
00:00.825
26
26e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,191
00:18.103
00:00.062
26
26e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,191
00:18.103
00:00.062
27
27e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:39,096
00:19.008
00:00.905
27
27e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:39,096
00:19.008
00:00.905
28
28e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,841
00:20.753
00:01.745
28
28e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,841
00:20.753
00:01.745
29
29e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,092
00:21.004
00:00.251
29
29e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,092
00:21.004
00:00.251
30
30e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:41,160
00:21.072
00:00.068
30
30e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:41,160
00:21.072
00:00.068
31
31e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,748
00:21.660
00:00.588
31
31e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,748
00:21.660
00:00.588
32
32e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:42,103
00:22.015
00:00.355
32
32e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:42,103
00:22.015
00:00.355
33
33e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:43,194
00:23.106
00:01.091
33
33e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:43,194
00:23.106
00:01.091
34
34e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:44,109
00:24.021
00:00.915
34
34e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:44,109
00:24.021
00:00.915
35
35e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:45,204
00:25.116
00:01.095
35
35e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:45,204
00:25.116
00:01.095
36
36e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:46,435
00:26.347
00:01.231
36
36e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:46,435
00:26.347
00:01.231
37
37e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,538
00:26.450
00:00.103
37
37e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,538
00:26.450
00:00.103
38
38e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,581
00:26.493
00:00.043
38
38e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,581
00:26.493
00:00.043
39
39e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,619
00:27.531
00:01.038
39
39e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,619
00:27.531
00:01.038
40
40e
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
GT.
CEM
GT.
CEM
2:48,068
00:27.980
00:00.449
40
40e
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
GT.
CEM
GT.
CEM
2:48,068
00:27.980
00:00.449
41
41e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:48,207
00:28.119
00:00.139
41
41e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:48,207
00:28.119
00:00.139
42
42e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:48,415
00:28.327
00:00.208
42
42e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:48,415
00:28.327
00:00.208
43
43e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,274
00:29.186
00:00.859
43
43e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,274
00:29.186
00:00.859
44
44e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:49,371
00:29.283
00:00.097
44
44e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:49,371
00:29.283
00:00.097
45
45e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:50,119
00:30.031
00:00.748
45
45e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:50,119
00:30.031
00:00.748
46
46e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:50,509
00:30.421
00:00.390
46
46e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:50,509
00:30.421
00:00.390
47
47e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:50,581
00:30.493
00:00.072
47
47e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:50,581
00:30.493
00:00.072
48
48e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:50,945
00:30.857
00:00.364
48
48e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:50,945
00:30.857
00:00.364
49
49e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:51,011
00:30.923
00:00.066
49
49e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:51,011
00:30.923
00:00.066
50
50e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:51,038
00:30.950
00:00.027
50
50e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:51,038
00:30.950
00:00.027
51
51e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,616
00:31.528
00:00.578
51
51e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:51,616
00:31.528
00:00.578
52
52e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:51,982
00:31.894
00:00.366
52
52e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:51,982
00:31.894
00:00.366
53
53e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:52,682
00:32.594
00:00.700
53
53e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:52,682
00:32.594
00:00.700
54
54e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,823
00:32.735
00:00.141
54
54e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,823
00:32.735
00:00.141
55
55e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:53,444
00:33.356
00:00.621
55
55e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:53,444
00:33.356
00:00.621
56
56e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:53,696
00:33.608
00:00.252
56
56e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:53,696
00:33.608
00:00.252
57
57e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:53,743
00:33.655
00:00.047
57
57e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:53,743
00:33.655
00:00.047
58
58e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,196
00:34.108
00:00.453
58
58e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,196
00:34.108
00:00.453
59
59e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:54,460
00:34.372
00:00.264
59
59e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:54,460
00:34.372
00:00.264
60
60e
HILGER Alfred
BMW M3 E36
HILGER Alfred
BMW M3 E36
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,570
00:34.482
00:00.110
60
60e
HILGER Alfred
BMW M3 E36
HILGER Alfred
BMW M3 E36
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,570
00:34.482
00:00.110
61
61e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,621
00:34.533
00:00.051
61
61e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,621
00:34.533
00:00.051
62
62e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:54,732
00:34.644
00:00.111
62
62e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:54,732
00:34.644
00:00.111
63
63e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:55,927
00:35.839
00:01.195
63
63e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:55,927
00:35.839
00:01.195
64
64e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,076
00:35.988
00:00.149
64
64e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,076
00:35.988
00:00.149
65
65e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:56,178
00:36.090
00:00.102
65
65e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:56,178
00:36.090
00:00.102
66
66e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:56,346
00:36.258
00:00.168
66
66e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:56,346
00:36.258
00:00.168
67
67e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:56,350
00:36.262
00:00.004
67
67e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:56,350
00:36.262
00:00.004
68
68e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:56,393
00:36.305
00:00.043
68
68e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:56,393
00:36.305
00:00.043
69
69e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:56,576
00:36.488
00:00.183
69
69e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:56,576
00:36.488
00:00.183
70
70e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:56,679
00:36.591
00:00.103
70
70e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:56,679
00:36.591
00:00.103
71
71e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:56,697
00:36.609
00:00.018
71
71e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:56,697
00:36.609
00:00.018
72
72e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,721
00:36.633
00:00.024
72
72e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,721
00:36.633
00:00.024
73
73e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:57,079
00:36.991
00:00.358
73
73e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:57,079
00:36.991
00:00.358
74
74e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:57,170
00:37.082
00:00.091
74
74e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:57,170
00:37.082
00:00.091
75
75e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,342
00:37.254
00:00.172
75
75e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,342
00:37.254
00:00.172
76
76e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:57,353
00:37.265
00:00.011
76
76e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:57,353
00:37.265
00:00.011
77
77e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,390
00:37.302
00:00.037
77
77e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,390
00:37.302
00:00.037
78
78e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,506
00:37.418
00:00.116
78
78e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:57,506
00:37.418
00:00.116
79
79e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:57,990
00:37.902
00:00.484
79
79e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:57,990
00:37.902
00:00.484
80
80e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:58,009
00:37.921
00:00.019
80
80e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:58,009
00:37.921
00:00.019
81
81e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:58,413
00:38.325
00:00.404
81
81e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:58,413
00:38.325
00:00.404
82
82e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:58,902
00:38.814
00:00.489
82
82e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:58,902
00:38.814
00:00.489
83
83e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:59,138
00:39.050
00:00.236
83
83e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:59,138
00:39.050
00:00.236
84
84e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:59,270
00:39.182
00:00.132
84
84e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:59,270
00:39.182
00:00.132
85
85e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:59,338
00:39.250
00:00.068
85
85e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:59,338
00:39.250
00:00.068
86
86e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:59,677
00:39.589
00:00.339
86
86e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:59,677
00:39.589
00:00.339
87
87e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,744
00:39.656
00:00.067
87
87e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,744
00:39.656
00:00.067
88
88e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:59,829
00:39.741
00:00.085
88
88e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:59,829
00:39.741
00:00.085
89
89e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,844
00:39.756
00:00.015
89
89e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,844
00:39.756
00:00.015
90
90e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:59,940
00:39.852
00:00.096
90
90e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:59,940
00:39.852
00:00.096
91
91e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:59,988
00:39.900
00:00.048
91
91e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:59,988
00:39.900
00:00.048
92
92e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,486
00:40.398
00:00.498
92
92e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,486
00:40.398
00:00.498
93
93e
MOUCHE Guillaume
BMW M3
MOUCHE Guillaume
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,938
00:40.850
00:00.452
93
93e
MOUCHE Guillaume
BMW M3
MOUCHE Guillaume
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,938
00:40.850
00:00.452
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,014
00:40.926
00:00.076
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,014
00:40.926
00:00.076
95
95e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,025
00:40.937
00:00.011
95
95e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,025
00:40.937
00:00.011
96
96e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,265
00:41.177
00:00.240
96
96e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,265
00:41.177
00:00.240
97
97e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:01,885
00:41.797
00:00.620
97
97e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:01,885
00:41.797
00:00.620
98
98e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:01,912
00:41.824
00:00.027
98
98e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:01,912
00:41.824
00:00.027
99
99e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,291
00:42.203
00:00.379
99
99e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,291
00:42.203
00:00.379
100
100e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
3:03,363
00:43.275
00:01.072
100
100e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
3:03,363
00:43.275
00:01.072
101
101e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
3:03,439
00:43.351
00:00.076
101
101e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
3:03,439
00:43.351
00:00.076
102
102e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:03,603
00:43.515
00:00.164
102
102e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:03,603
00:43.515
00:00.164
103
103e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:04,672
00:44.584
00:01.069
103
103e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:04,672
00:44.584
00:01.069
104
104e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:04,752
00:44.664
00:00.080
104
104e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:04,752
00:44.664
00:00.080
105
105e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:04,785
00:44.697
00:00.033
105
105e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:04,785
00:44.697
00:00.033
106
106e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:04,904
00:44.816
00:00.119
106
106e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:04,904
00:44.816
00:00.119
107
107e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,915
00:44.827
00:00.011
107
107e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,915
00:44.827
00:00.011
108
108e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:04,977
00:44.889
00:00.062
108
108e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:04,977
00:44.889
00:00.062
109
109e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:05,359
00:45.271
00:00.382
109
109e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:05,359
00:45.271
00:00.382
110
110e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,613
00:45.525
00:00.254
110
110e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,613
00:45.525
00:00.254
111
111e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
3:06,168
00:46.080
00:00.555
111
111e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
3:06,168
00:46.080
00:00.555
112
112e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:06,288
00:46.200
00:00.120
112
112e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:06,288
00:46.200
00:00.120
113
113e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
3:06,766
00:46.678
00:00.478
113
113e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
3:06,766
00:46.678
00:00.478
114
114e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:07,233
00:47.145
00:00.467
114
114e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:07,233
00:47.145
00:00.467
115
115e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:07,412
00:47.324
00:00.179
115
115e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:07,412
00:47.324
00:00.179
116
116e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,446
00:47.358
00:00.034
116
116e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:07,446
00:47.358
00:00.034
117
117e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:07,854
00:47.766
00:00.408
117
117e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:07,854
00:47.766
00:00.408
118
118e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,044
00:47.956
00:00.190
118
118e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,044
00:47.956
00:00.190
119
119e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,180
00:48.092
00:00.136
119
119e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:08,180
00:48.092
00:00.136
120
120e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,415
00:48.327
00:00.235
120
120e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,415
00:48.327
00:00.235
121
121e
DUBOIS Anthony
Scora
DUBOIS Anthony
Scora
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:08,429
00:48.341
00:00.014
121
121e
DUBOIS Anthony
Scora
DUBOIS Anthony
Scora
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:08,429
00:48.341
00:00.014
122
122e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:08,624
00:48.536
00:00.195
122
122e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:08,624
00:48.536
00:00.195
123
123e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:08,631
00:48.543
00:00.007
123
123e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:08,631
00:48.543
00:00.007
124
124e
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER Thierry
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
3:08,991
00:48.903
00:00.360
124
124e
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER Thierry
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
3:08,991
00:48.903
00:00.360
125
125e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,223
00:49.135
00:00.232
125
125e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,223
00:49.135
00:00.232
126
126e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:09,236
00:49.148
00:00.013
126
126e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:09,236
00:49.148
00:00.013
127
127e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,403
00:49.315
00:00.167
127
127e
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
LAMISCARRE Michel
BMW Z3M
GT 2
CFM
GT
2
CFM
3:09,403
00:49.315
00:00.167
128
128e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:09,536
00:49.448
00:00.133
128
128e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:09,536
00:49.448
00:00.133
129
129e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,601
00:49.513
00:00.065
129
129e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,601
00:49.513
00:00.065
130
130e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,611
00:49.523
00:00.010
130
130e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,611
00:49.523
00:00.010
131
131e
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:09,619
00:49.531
00:00.008
131
131e
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
VERMERSCH Arnaud
Chartier Spider 56
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:09,619
00:49.531
00:00.008
132
132e
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,809
00:49.721
00:00.190
132
132e
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,809
00:49.721
00:00.190
133