48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
217 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:19,858
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:19,858
2
2e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,011
00:02.153
00:02.153
2
2e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:20,911
00:01.053
00:01.053
3
3e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:22,044
00:02.186
00:00.033
3
3e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:21,939
00:02.081
00:01.028
4
4e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:23,246
00:03.388
00:01.202
4
4e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,011
00:02.153
00:00.072
5
5e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:24,013
00:04.155
00:00.767
5
5e
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
SCHATZ Nicolas
Lola T94/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,716
00:03.858
00:01.705
6
6e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,562
00:06.704
00:02.549
6
6e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:24,013
00:04.155
00:00.297
7
7e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,234
00:08.376
00:01.672
7
7e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:26,562
00:06.704
00:02.549
8
8e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:30,766
00:10.908
00:02.532
8
8e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:28,004
00:08.146
00:01.442
9
9e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:31,759
00:11.901
00:00.993
9
9e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,911
00:09.053
00:00.907
10
10e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:32,524
00:12.666
00:00.765
10
10e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:29,996
00:10.138
00:01.085
11
11e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:33,622
00:13.764
00:01.098
11
11e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:30,755
00:10.897
00:00.759
12
12e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,858
00:14.000
00:00.236
12
12e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:30,766
00:10.908
00:00.011
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:34,207
00:14.349
00:00.349
13
13e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:31,759
00:11.901
00:00.993
14
14e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:34,282
00:14.424
00:00.075
14
14e
BASSORA Daniel
Norma M 20
BASSORA Daniel
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:32,237
00:12.379
00:00.478
15
15e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:34,327
00:14.469
00:00.045
15
15e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,496
00:12.638
00:00.259
16
16e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,531
00:14.673
00:00.204
16
16e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:32,524
00:12.666
00:00.028
17
17e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,979
00:15.121
00:00.448
17
17e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:32,927
00:13.069
00:00.403
18
18e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:36,375
00:16.517
00:01.396
18
18e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,203
00:13.345
00:00.276
19
19e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:36,730
00:16.872
00:00.355
19
19e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:33,213
00:13.355
00:00.010
20
20e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:36,819
00:16.961
00:00.089
20
20e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:33,622
00:13.764
00:00.409
21
21e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:37,606
00:17.748
00:00.787
21
21e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:34,282
00:14.424
00:00.660
22
22e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:39,087
00:19.229
00:01.481
22
22e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,531
00:14.673
00:00.249
23
23e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,393
00:19.535
00:00.306
23
23e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,979
00:15.121
00:00.448
24
24e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:39,987
00:20.129
00:00.594
24
24e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,624
00:15.766
00:00.645
25
25e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:40,079
00:20.221
00:00.092
25
25e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:36,819
00:16.961
00:01.195
26
26e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:40,178
00:20.320
00:00.099
26
26e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:37,304
00:17.446
00:00.485
27
27e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,971
00:22.113
00:01.793
27
27e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:38,191
00:18.333
00:00.887
28
28e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,733
00:24.875
00:02.762
28
28e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:39,087
00:19.229
00:00.896
29
29e
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
GT.
CEM
GT.
CEM
2:45,419
00:25.561
00:00.686
29
29e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:39,393
00:19.535
00:00.306
30
30e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:45,444
00:25.586
00:00.025
30
30e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:40,079
00:20.221
00:00.686
31
31e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,424
00:26.566
00:00.980
31
31e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,841
00:20.983
00:00.762
32
32e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:46,867
00:27.009
00:00.443
32
32e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,748
00:21.890
00:00.907
33
33e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:47,256
00:27.398
00:00.389
33
33e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:43,194
00:23.336
00:01.446
34
34e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:47,867
00:28.009
00:00.611
34
34e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:44,109
00:24.251
00:00.915
35
35e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:48,361
00:28.503
00:00.494
35
35e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:45,204
00:25.346
00:01.095
36
36e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,436
00:28.578
00:00.075
36
36e
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
ISOLANI Leonardo
Ferrari 575 GTC
GT.
CEM
GT.
CEM
2:45,419
00:25.561
00:00.215
37
37e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,177
00:29.319
00:00.741
37
37e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:45,444
00:25.586
00:00.025
38
38e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:49,358
00:29.500
00:00.181
38
38e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,424
00:26.566
00:00.980
39
39e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:49,511
00:29.653
00:00.153
39
39e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:46,435
00:26.577
00:00.011
40
40e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:49,513
00:29.655
00:00.002
40
40e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,538
00:26.680
00:00.103
41
41e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:49,574
00:29.716
00:00.061
41
41e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,581
00:26.723
00:00.043
42
42e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,909
00:30.051
00:00.335
42
42e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:46,867
00:27.009
00:00.286
43
43e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:49,944
00:30.086
00:00.035
43
43e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:47,256
00:27.398
00:00.389
44
44e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:50,438
00:30.580
00:00.494
44
44e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:47,619
00:27.761
00:00.363
45
45e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:50,798
00:30.940
00:00.360
45
45e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:47,867
00:28.009
00:00.248
46
46e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:50,844
00:30.986
00:00.046
46
46e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:48,207
00:28.349
00:00.340
47
47e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:50,951
00:31.093
00:00.107
47
47e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:48,436
00:28.578
00:00.229
48
48e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:51,341
00:31.483
00:00.390
48
48e
BARNES Duncan
Dallara F301
BARNES Duncan
Dallara F301
DE 5
CEM
DE
5
CEM
2:49,177
00:29.319
00:00.741
49
49e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,702
00:31.844
00:00.361
49
49e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:49,358
00:29.500
00:00.181
50
50e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:52,385
00:32.527
00:00.683
50
50e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:49,371
00:29.513
00:00.013
51
51e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:52,869
00:33.011
00:00.484
51
51e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:49,513
00:29.655
00:00.142
52
52e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:53,802
00:33.944
00:00.933
52
52e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:49,909
00:30.051
00:00.396
53
53e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:53,844
00:33.986
00:00.042
53
53e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:49,944
00:30.086
00:00.035
54
54e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:54,007
00:34.149
00:00.163
54
54e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:50,438
00:30.580
00:00.494
55
55e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:54,015
00:34.157
00:00.008
55
55e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:50,509
00:30.651
00:00.071
56
56e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:54,154
00:34.296
00:00.139
56
56e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:50,581
00:30.723
00:00.072
57
57e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:54,177
00:34.319
00:00.023
57
57e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:50,798
00:30.940
00:00.217
58
58e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:54,511
00:34.653
00:00.334
58
58e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:50,945
00:31.087
00:00.147
59
59e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:54,519
00:34.661
00:00.008
59
59e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:51,038
00:31.180
00:00.093
60
60e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:54,594
00:34.736
00:00.075
60
60e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:51,702
00:31.844
00:00.664
61
61e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:54,825
00:34.967
00:00.231
61
61e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:51,982
00:32.124
00:00.280
62
62e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,936
00:35.078
00:00.111
62
62e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,823
00:32.965
00:00.841
63
63e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:55,113
00:35.255
00:00.177
63
63e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:53,696
00:33.838
00:00.873
64
64e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:55,190
00:35.332
00:00.077
64
64e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:53,844
00:33.986
00:00.148
65
65e
HILGER Alfred
BMW M3 E36
HILGER Alfred
BMW M3 E36
A 4
CEM
A
4
CEM
2:55,255
00:35.397
00:00.065
65
65e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:54,015
00:34.157
00:00.171
66
66e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:55,462
00:35.604
00:00.207
66
66e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:54,154
00:34.296
00:00.139
67
67e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:55,487
00:35.629
00:00.025
67
67e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:54,177
00:34.319
00:00.023
68
68e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:56,232
00:36.374
00:00.745
68
68e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:54,196
00:34.338
00:00.019
69
69e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:56,546
00:36.688
00:00.314
69
69e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:54,460
00:34.602
00:00.264
70
70e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:56,605
00:36.747
00:00.059
70
70e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:54,511
00:34.653
00:00.051
71
71e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:56,727
00:36.869
00:00.122
71
71e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:54,519
00:34.661
00:00.008
72
72e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:56,765
00:36.907
00:00.038
72
72e
HILGER Alfred
BMW M3 E36
HILGER Alfred
BMW M3 E36
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,570
00:34.712
00:00.051
73
73e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:56,774
00:36.916
00:00.009
73
73e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:54,594
00:34.736
00:00.024
74
74e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:57,089
00:37.231
00:00.315
74
74e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:54,825
00:34.967
00:00.231
75
75e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,270
00:37.412
00:00.181
75
75e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:55,113
00:35.255
00:00.288
76
76e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:57,393
00:37.535
00:00.123
76
76e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:55,190
00:35.332
00:00.077
77
77e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,522
00:37.664
00:00.129
77
77e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:55,462
00:35.604
00:00.272
78
78e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:57,697
00:37.839
00:00.175
78
78e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:55,487
00:35.629
00:00.025
79
79e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:58,699
00:38.841
00:01.002
79
79e
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
DUMAS Richard
Peugeot 905 Spyder
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:55,927
00:36.069
00:00.440
80
80e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,072
00:39.214
00:00.373
80
80e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,076
00:36.218
00:00.149
81
81e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:59,086
00:39.228
00:00.014
81
81e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:56,232
00:36.374
00:00.156
82
82e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,115
00:39.257
00:00.029
82
82e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:56,350
00:36.492
00:00.118
83
83e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:59,128
00:39.270
00:00.013
83
83e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:56,576
00:36.718
00:00.226
84
84e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:59,202
00:39.344
00:00.074
84
84e
TOILLON Dimitri
Norma M20
TOILLON Dimitri
Norma M20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:56,679
00:36.821
00:00.103
85
85e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,293
00:39.435
00:00.091
85
85e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,721
00:36.863
00:00.042
86
86e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
2:59,590
00:39.732
00:00.297
86
86e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:56,774
00:36.916
00:00.053
87
87e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:59,832
00:39.974
00:00.242
87
87e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:57,089
00:37.231
00:00.315
88
88e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:59,951
00:40.093
00:00.119
88
88e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,342
00:37.484
00:00.253
89
89e
MOUCHE Guillaume
BMW M3
MOUCHE Guillaume
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,072
00:40.214
00:00.121
89
89e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:57,390
00:37.532
00:00.048
90
90e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:00,115
00:40.257
00:00.043
90
90e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:57,393
00:37.535
00:00.003
91
91e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:00,393
00:40.535
00:00.278
91
91e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:58,699
00:38.841
00:01.306
92
92e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:00,995
00:41.137
00:00.602
92
92e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:58,902
00:39.044
00:00.203
93
93e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,300
00:41.442
00:00.305
93
93e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,115
00:39.257
00:00.213
94
94e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,340
00:41.482
00:00.040
94
94e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:59,128
00:39.270
00:00.013
95
95e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
3:01,475
00:41.617
00:00.135
95
95e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:59,202
00:39.344
00:00.074
96
96e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:01,687
00:41.829
00:00.212
96
96e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,293
00:39.435
00:00.091
97
97e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:01,989
00:42.131
00:00.302
97
97e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
2:59,590
00:39.732
00:00.297
98
98e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:02,248
00:42.390
00:00.259
98
98e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:59,829
00:39.971
00:00.239
99
99e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
3:02,339
00:42.481
00:00.091
99
99e
MOUCHE Guillaume
BMW M3
MOUCHE Guillaume
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,072
00:40.214
00:00.243
100
100e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:02,406
00:42.548
00:00.067
100
100e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:00,115
00:40.257
00:00.043
101
101e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:02,656
00:42.798
00:00.250
101
101e
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
DUBRANA Yves
BMW M3 E36
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:00,995
00:41.137
00:00.880
102
102e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:02,657
00:42.799
00:00.001
102
102e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:01,014
00:41.156
00:00.019
103
103e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:03,008
00:43.150
00:00.351
103
103e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
3:01,300
00:41.442
00:00.286
104
104e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:03,250
00:43.392
00:00.242
104
104e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:01,687
00:41.829
00:00.387
105
105e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,394
00:43.536
00:00.144
105
105e
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
ROSSI Daniel
Talbot Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:01,912
00:42.054
00:00.225
106
106e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:03,803
00:43.945
00:00.409
106
106e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:01,989
00:42.131
00:00.077
107
107e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:04,028
00:44.170
00:00.225
107
107e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:02,248
00:42.390
00:00.259
108
108e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
3:04,040
00:44.182
00:00.012
108
108e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
3:02,339
00:42.481
00:00.091
109
109e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
3:04,244
00:44.386
00:00.204
109
109e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:02,406
00:42.548
00:00.067
110
110e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:04,720
00:44.862
00:00.476
110
110e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:02,657
00:42.799
00:00.251
111
111e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,939
00:45.081
00:00.219
111
111e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:03,008
00:43.150
00:00.351
112
112e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:05,050
00:45.192
00:00.111
112
112e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:03,250
00:43.392
00:00.242
113
113e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:05,068
00:45.210
00:00.018
113
113e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:03,394
00:43.536
00:00.144
114
114e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:05,069
00:45.211
00:00.001
114
114e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:03,803
00:43.945
00:00.409
115
115e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,107
00:45.249
00:00.038
115
115e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:04,028
00:44.170
00:00.225
116
116e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:05,210
00:45.352
00:00.103
116
116e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
3:04,040
00:44.182
00:00.012
117
117e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,353
00:45.495
00:00.143
117
117e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
3:04,244
00:44.386
00:00.204
118
118e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,497
00:45.639
00:00.144
118
118e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:04,939
00:45.081
00:00.695
119
119e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,590
00:45.732
00:00.093
119
119e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:05,050
00:45.192
00:00.111
120
120e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:05,593
00:45.735
00:00.003
120
120e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:05,068
00:45.210
00:00.018
121
121e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:05,621
00:45.763
00:00.028
121
121e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:05,069
00:45.211
00:00.001
122
122e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:05,822
00:45.964
00:00.201
122
122e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:05,107
00:45.249
00:00.038
123
123e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:06,353
00:46.495
00:00.531
123
123e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:05,210
00:45.352
00:00.103
124
124e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:06,608
00:46.750
00:00.255
124
124e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,353
00:45.495
00:00.143
125
125e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:06,798
00:46.940
00:00.190
125
125e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,497
00:45.639
00:00.144
126
126e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:06,989
00:47.131
00:00.191
126
126e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,590
00:45.732
00:00.093
127
127e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:07,807
00:47.949
00:00.818
127
127e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:05,593
00:45.735
00:00.003
128
128e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:08,129
00:48.271
00:00.322
128
128e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:05,621
00:45.763
00:00.028
129
129e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:08,493
00:48.635
00:00.364
129
129e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:05,822
00:45.964
00:00.201
130
130e
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:08,527
00:48.669
00:00.034
130
130e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:06,353
00:46.495
00:00.531
131
131e
WALTER Didier
Lotus Exige
WALTER Didier
Lotus Exige
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,962
00:49.104
00:00.435
131
131e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:06,608
00:46.750
00:00.255
132
132e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:08,971
00:49.113
00:00.009
132
132e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM