48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
189 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:16,427
1
1er
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:33,252
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:16,619
00:00.192
00:00.192
2
2e
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
4:34,368
00:01.116
00:01.116
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:19,589
00:03.162
00:02.970
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:39,906
00:06.654
00:05.538
4
4e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:21,101
00:04.674
00:01.512
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
4:40,637
00:07.385
00:00.731
5
5e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:21,767
00:05.340
00:00.666
5
5e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:42,673
00:09.421
00:02.036
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,742
00:06.315
00:00.975
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:45,236
00:11.984
00:02.563
7
7e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,169
00:08.742
00:02.427
7
7e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:50,364
00:17.112
00:05.128
8
8e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,387
00:08.960
00:00.218
8
8e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:52,802
00:19.550
00:02.438
9
9e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:27,149
00:10.722
00:01.762
9
9e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:53,641
00:20.389
00:00.839
10
10e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:27,275
00:10.848
00:00.126
10
10e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:55,325
00:22.073
00:01.684
11
11e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:28,079
00:11.652
00:00.804
11
11e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:57,197
00:23.945
00:01.872
12
12e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:28,608
00:12.181
00:00.529
12
12e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:57,687
00:24.435
00:00.490
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:28,747
00:12.320
00:00.139
13
13e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:58,264
00:25.012
00:00.577
14
14e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,841
00:12.414
00:00.094
14
14e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:58,376
00:25.124
00:00.112
15
15e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:29,615
00:13.188
00:00.774
15
15e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:00,349
00:27.097
00:01.973
16
16e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:30,634
00:14.207
00:01.019
16
16e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
5:01,235
00:27.983
00:00.886
17
17e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:32,281
00:15.854
00:01.647
17
17e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:01,960
00:28.708
00:00.725
18
18e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:32,381
00:15.954
00:00.100
18
18e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:05,199
00:31.947
00:03.239
19
19e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:33,244
00:16.817
00:00.863
19
19e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:05,394
00:32.142
00:00.195
20
20e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:33,368
00:16.941
00:00.124
20
20e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:06,978
00:33.726
00:01.584
21
21e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:34,095
00:17.668
00:00.727
21
21e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:07,772
00:34.520
00:00.794
22
22e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,174
00:17.747
00:00.079
22
22e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
5:08,285
00:35.033
00:00.513
23
23e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,514
00:18.087
00:00.340
23
23e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
5:09,307
00:36.055
00:01.022
24
24e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:34,955
00:18.528
00:00.441
24
24e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:09,647
00:36.395
00:00.340
25
25e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:35,350
00:18.923
00:00.395
25
25e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:09,859
00:36.607
00:00.212
26
26e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:35,867
00:19.440
00:00.517
26
26e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:14,827
00:41.575
00:04.968
27
27e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:37,767
00:21.340
00:01.900
27
27e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:14,891
00:41.639
00:00.064
28
28e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:37,858
00:21.431
00:00.091
28
28e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:15,237
00:41.985
00:00.346
29
29e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:38,007
00:21.580
00:00.149
29
29e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:15,845
00:42.593
00:00.608
30
30e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:38,166
00:21.739
00:00.159
30
30e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:17,529
00:44.277
00:01.684
31
31e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:38,300
00:21.873
00:00.134
31
31e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:18,159
00:44.907
00:00.630
32
32e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:39,531
00:23.104
00:01.231
32
32e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:18,406
00:45.154
00:00.247
33
33e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:40,052
00:23.625
00:00.521
33
33e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:21,435
00:48.183
00:03.029
34
34e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:40,348
00:23.921
00:00.296
34
34e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:22,565
00:49.313
00:01.130
35
35e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:40,554
00:24.127
00:00.206
35
35e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:23,101
00:49.849
00:00.536
36
36e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:40,705
00:24.278
00:00.151
36
36e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:23,700
00:50.448
00:00.599
37
37e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:40,894
00:24.467
00:00.189
37
37e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:24,502
00:51.250
00:00.802
38
38e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,952
00:25.525
00:01.058
38
38e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:26,171
00:52.919
00:01.669
39
39e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:43,324
00:26.897
00:01.372
39
39e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:30,106
00:56.854
00:03.935
40
40e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:44,043
00:27.616
00:00.719
40
40e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
5:30,554
00:57.302
00:00.448
41
41e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:44,920
00:28.493
00:00.877
41
41e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:30,603
00:57.351
00:00.049
42
42e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:45,155
00:28.728
00:00.235
42
42e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:31,062
00:57.810
00:00.459
43
43e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:45,783
00:29.356
00:00.628
43
43e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:31,348
00:58.096
00:00.286
44
44e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:45,834
00:29.407
00:00.051
44
44e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:31,391
00:58.139
00:00.043
45
45e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:46,061
00:29.634
00:00.227
45
45e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:32,548
00:59.296
00:01.157
46
46e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:46,227
00:29.800
00:00.166
46
46e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:32,884
00:59.632
00:00.336
47
47e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:46,689
00:30.262
00:00.462
47
47e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
5:33,527
01:00.275
00:00.643
48
48e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:46,965
00:30.538
00:00.276
48
48e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:33,564
01:00.312
00:00.037
49
49e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:47,077
00:30.650
00:00.112
49
49e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:33,777
01:00.525
00:00.213
50
50e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
2:47,297
00:30.870
00:00.220
50
50e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:34,496
01:01.244
00:00.719
51
51e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:47,591
00:31.164
00:00.294
51
51e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
5:34,814
01:01.562
00:00.318
52
52e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:47,617
00:31.190
00:00.026
52
52e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:34,893
01:01.641
00:00.079
53
53e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:47,811
00:31.384
00:00.194
53
53e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:35,088
01:01.836
00:00.195
54
54e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:47,841
00:31.414
00:00.030
54
54e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:35,464
01:02.212
00:00.376
55
55e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:48,003
00:31.576
00:00.162
55
55e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:35,885
01:02.633
00:00.421
56
56e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:48,262
00:31.835
00:00.259
56
56e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
5:36,348
01:03.096
00:00.463
57
57e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:48,275
00:31.848
00:00.013
57
57e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
5:36,961
01:03.709
00:00.613
58
58e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:48,658
00:32.231
00:00.383
58
58e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:39,573
01:06.321
00:02.612
59
59e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:49,416
00:32.989
00:00.758
59
59e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:40,717
01:07.465
00:01.144
60
60e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:49,853
00:33.426
00:00.437
60
60e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
5:42,198
01:08.946
00:01.481
61
61e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:50,396
00:33.969
00:00.543
61
61e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
5:43,098
01:09.846
00:00.900
62
62e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:51,470
00:35.043
00:01.074
62
62e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:45,033
01:11.781
00:01.935
63
63e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:51,484
00:35.057
00:00.014
63
63e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:45,545
01:12.293
00:00.512
64
64e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:52,282
00:35.855
00:00.798
64
64e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:45,860
01:12.608
00:00.315
65
65e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:52,321
00:35.894
00:00.039
65
65e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:45,894
01:12.642
00:00.034
66
66e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,631
00:36.204
00:00.310
66
66e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:46,171
01:12.919
00:00.277
67
67e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:53,321
00:36.894
00:00.690
67
67e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:46,613
01:13.361
00:00.442
68
68e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:53,483
00:37.056
00:00.162
68
68e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
5:46,646
01:13.394
00:00.033
69
69e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:53,814
00:37.387
00:00.331
69
69e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:46,733
01:13.481
00:00.087
70
70e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:54,004
00:37.577
00:00.190
70
70e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:46,751
01:13.499
00:00.018
71
71e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:54,130
00:37.703
00:00.126
71
71e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
5:47,592
01:14.340
00:00.841
72
72e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
2:54,792
00:38.365
00:00.662
72
72e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
5:48,223
01:14.971
00:00.631
73
73e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:54,979
00:38.552
00:00.187
73
73e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:49,358
01:16.106
00:01.135
74
74e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:55,442
00:39.015
00:00.463
74
74e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
5:51,040
01:17.788
00:01.682
75
75e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:55,572
00:39.145
00:00.130
75
75e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:51,200
01:17.948
00:00.160
76
76e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:55,623
00:39.196
00:00.051
76
76e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
5:51,295
01:18.043
00:00.095
77
77e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:55,929
00:39.502
00:00.306
77
77e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
5:51,822
01:18.570
00:00.527
78
78e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:56,022
00:39.595
00:00.093
78
78e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
5:52,360
01:19.108
00:00.538
79
79e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:56,399
00:39.972
00:00.377
79
79e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
5:52,568
01:19.316
00:00.208
80
80e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,653
00:40.226
00:00.254
80
80e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:53,525
01:20.273
00:00.957
81
81e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:57,023
00:40.596
00:00.370
81
81e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:53,839
01:20.587
00:00.314
82
82e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:57,096
00:40.669
00:00.073
82
82e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
5:53,903
01:20.651
00:00.064
83
83e
DUBOIS Anthony
Scora
DUBOIS Anthony
Scora
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:57,400
00:40.973
00:00.304
83
83e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:54,161
01:20.909
00:00.258
84
84e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,567
00:42.140
00:01.167
84
84e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:55,584
01:22.332
00:01.423
85
85e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:58,706
00:42.279
00:00.139
85
85e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:56,281
01:23.029
00:00.697
86
86e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:58,774
00:42.347
00:00.068
86
86e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:56,297
01:23.045
00:00.016
87
87e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:58,972
00:42.545
00:00.198
87
87e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:57,538
01:24.286
00:01.241
88
88e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
2:59,359
00:42.932
00:00.387
88
88e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:57,923
01:24.671
00:00.385
89
89e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:59,573
00:43.146
00:00.214
89
89e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:57,960
01:24.708
00:00.037
90
90e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,698
00:43.271
00:00.125
90
90e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
5:57,994
01:24.742
00:00.034
91
91e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
2:59,758
00:43.331
00:00.060
91
91e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
5:59,134
01:25.882
00:01.140
92
92e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,832
00:43.405
00:00.074
92
92e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
6:00,824
01:27.572
00:01.690
93
93e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:59,860
00:43.433
00:00.028
93
93e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:00,838
01:27.586
00:00.014
94
94e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
3:00,362
00:43.935
00:00.502
94
94e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:01,658
01:28.406
00:00.820
95
95e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:00,779
00:44.352
00:00.417
95
95e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:02,376
01:29.124
00:00.718
96
96e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:00,967
00:44.540
00:00.188
96
96e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:02,423
01:29.171
00:00.047
97
97e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
3:01,225
00:44.798
00:00.258
97
97e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:02,439
01:29.187
00:00.016
98
98e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:01,696
00:45.269
00:00.471
98
98e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
6:03,098
01:29.846
00:00.659
99
99e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:01,711
00:45.284
00:00.015
99
99e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
6:03,755
01:30.503
00:00.657
100
100e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:01,839
00:45.412
00:00.128
100
100e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:03,774
01:30.522
00:00.019
101
101e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:02,271
00:45.844
00:00.432
101
101e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
6:04,049
01:30.797
00:00.275
102
102e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:02,346
00:45.919
00:00.075
102
102e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:05,783
01:32.531
00:01.734
103
103e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:02,432
00:46.005
00:00.086
103
103e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:05,791
01:32.539
00:00.008
104
104e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:02,481
00:46.054
00:00.049
104
104e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
6:06,609
01:33.357
00:00.818
105
105e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
3:02,632
00:46.205
00:00.151
105
105e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:07,239
01:33.987
00:00.630
106
106e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:03,038
00:46.611
00:00.406
106
106e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
6:07,403
01:34.151
00:00.164
107
107e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:03,484
00:47.057
00:00.446
107
107e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
6:07,717
01:34.465
00:00.314
108
108e
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:03,629
00:47.202
00:00.145
108
108e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:08,282
01:35.030
00:00.565
109
109e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:03,679
00:47.252
00:00.050
109
109e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:08,658
01:35.406
00:00.376
110
110e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:03,766
00:47.339
00:00.087
110
110e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
6:09,078
01:35.826
00:00.420
111
111e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:03,900
00:47.473
00:00.134
111
111e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:09,210
01:35.958
00:00.132
112
112e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:04,185
00:47.758
00:00.285
112
112e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:10,222
01:36.970
00:01.012
113
113e
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:04,348
00:47.921
00:00.163
113
113e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:10,266
01:37.014
00:00.044
114
114e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:04,410
00:47.983
00:00.062
114
114e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:10,432
01:37.180
00:00.166
115
115e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:04,745
00:48.318
00:00.335
115
115e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:11,100
01:37.848
00:00.668
116
116e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:04,790
00:48.363
00:00.045
116
116e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:11,185
01:37.933
00:00.085
117
117e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:05,075
00:48.648
00:00.285
117
117e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
6:12,208
01:38.956
00:01.023
118
118e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,184
00:48.757
00:00.109
118
118e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:12,387
01:39.135
00:00.179
119
119e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,643
00:49.216
00:00.459
119
119e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:12,856
01:39.604
00:00.469
120
120e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,676
00:49.249
00:00.033
120
120e
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
6:13,119
01:39.867
00:00.263
121
121e
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:05,728
00:49.301
00:00.052
121
121e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:13,996
01:40.744
00:00.877
122
122e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,997
00:49.570
00:00.269
122
122e
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:15,019
01:41.767
00:01.023
123
123e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:06,002
00:49.575
00:00.005
123
123e
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:16,288
01:43.036
00:01.269
124
124e
FEL Jean-Sebastien
Simca Rallye 3
FEL Jean-Sebastien
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:07,026
00:50.599
00:01.024
124
124e
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
CN 1
CFM
CN
1
CFM
6:16,351
01:43.099
00:00.063
125
125e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:07,147
00:50.720
00:00.121
125
125e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
6:16,574
01:43.322
00:00.223
126
126e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,162
00:50.735
00:00.015
126
126e
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:17,389
01:44.137
00:00.815
127
127e
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:07,632
00:51.205
00:00.470
127
127e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
6:17,500
01:44.248
00:00.111
128
128e
DURAND Didier
BMW M3
DURAND Didier
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:07,719
00:51.292
00:00.087
128
128e
FEL Jean-Sebastien
Simca Rallye 3
FEL Jean-Sebastien
Simca Rallye 3
FC 2
CFM
FC
2
CFM
6:18,319
01:45.067
00:00.819
129
129e
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,724
00:51.297
00:00.005
129
129e
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
6:18,555
01:45.303
00:00.236
130
130e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:08,090
00:51.663
00:00.366
130
130e
DIAZ Matthieu
Peugeot 106 Kit Car
DIAZ Matthieu
Peugeot 106 Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
6:19,384
01:46.132
00:00.829
131
131e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:08,283
00:51.856
00:00.193
131
131e
DURAND Didier
BMW M3
DURAND Didier
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
6:19,582
01:46.330
00:00.198
132
132e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:08,524
00:52.097
00:00.241
132
132e
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
6:19,819
01:46.567
00:00.237
133
133e
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:09,276
00:52.849
00:00.752
133
133e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:20,395
01:47.143
00:00.576
134
134e
BERGER Thierry
Jema 630 GT
BERGER Thierry
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
3:09,577
00:53.150
00:00.301
134
134e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:21,438
01:48.186
00:01.043
135
135e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:09,630
00:53.203
00:00.053
135
135e
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
VINDARD Ludovic
Renault 11 Turbo
F2 3.
CFM
F2