48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
48ème Course de Côte Internationale du Mont-Dore/Chambon-sur-Lac
Championnats d'Europe et de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
194 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:15,720
1
1er
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
REGAL Lionel
Reynard 1 KL F3000 Nippon
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
4:32,339
2
2e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:17,835
00:02.115
00:02.115
2
2e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:33,252
00:00.913
00:00.913
3
3e
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
FAGGIOLI Simone
Osella PA 27
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:18,087
00:02.367
00:00.252
3
3e
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
FRANTZ Fabien
Reynard 92D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:37,424
00:05.085
00:04.172
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:18,825
00:03.105
00:00.738
4
4e
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
PETIT Sébastien
Reynard 95 D
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
4:37,695
00:05.356
00:00.271
5
5e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:21,447
00:05.727
00:02.622
5
5e
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
NEVEU Anthony
Reynard 93 D
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:42,548
00:10.209
00:04.853
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:22,169
00:06.449
00:00.722
6
6e
RITCHEN Billy
Lola B99/50
RITCHEN Billy
Lola B99/50
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:44,663
00:12.324
00:02.115
7
7e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:23,361
00:07.641
00:01.192
7
7e
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
BOUCHE Benoît
Reynard 99 L
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:48,530
00:16.191
00:03.867
8
8e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,183
00:09.463
00:01.822
8
8e
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
ALLAIS Daniel
Reynard 97 D Judd
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:50,570
00:18.231
00:02.040
9
9e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
2:25,340
00:09.620
00:00.157
9
9e
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
BAUDIN Stéphane
Reynard 1 KL F3000
DE 6
CFM
DE
6
CFM
4:50,993
00:18.654
00:00.423
10
10e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:26,774
00:11.054
00:01.434
10
10e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:53,009
00:20.670
00:02.016
11
11e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:27,365
00:11.645
00:00.591
11
11e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:54,917
00:22.578
00:01.908
12
12e
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CASTELLANA Alain
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:27,642
00:11.922
00:00.277
12
12e
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
SZASZ Laszlo
Reynard F3000
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:55,382
00:23.043
00:00.465
13
13e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,122
00:12.402
00:00.480
13
13e
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
KRAMSKY Otakar
Reynard K08
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:55,444
00:23.105
00:00.062
14
14e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:28,485
00:12.765
00:00.363
14
14e
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
FRANTZ Cyrille
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:56,478
00:24.139
00:01.034
15
15e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:28,955
00:13.235
00:00.470
15
15e
THOMAS Alban
Dallara F300
THOMAS Alban
Dallara F300
DE 5
CFM
DE
5
CFM
4:58,064
00:25.725
00:01.586
16
16e
MALATESTE Christophe
Norma M 20
MALATESTE Christophe
Norma M 20
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:29,061
00:13.341
00:00.106
16
16e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
4:58,199
00:25.860
00:00.135
17
17e
NAPIONE Renzo
Reynard K02
NAPIONE Renzo
Reynard K02
DE 6
CEM
DE
6
CEM
2:29,452
00:13.732
00:00.391
17
17e
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
LATREILLE Yannick
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
4:58,570
00:26.231
00:00.371
18
18e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:31,050
00:15.330
00:01.598
18
18e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
5:01,235
00:28.896
00:02.665
19
19e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:31,625
00:15.905
00:00.575
19
19e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:03,915
00:31.576
00:02.680
20
20e
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
SVOBODA Milan
Dallara STV 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:32,065
00:16.345
00:00.440
20
20e
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
THOMAS Raynald
Martini MK 79 Opel
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:05,394
00:33.055
00:01.479
21
21e
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
PIERRE Sébastien
Dallara F397 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:32,084
00:16.364
00:00.019
21
21e
LE MAITRE Colin
Dallara 302
LE MAITRE Colin
Dallara 302
DE 4
CEM
DE
4
CEM
5:05,402
00:33.063
00:00.008
22
22e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:32,442
00:16.722
00:00.358
22
22e
MASSU Nicolas
Norma M20
MASSU Nicolas
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:06,119
00:33.780
00:00.717
23
23e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:33,723
00:18.003
00:01.281
23
23e
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
PAIN Claude
Dallara F396 Opel Spiess
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:06,139
00:33.800
00:00.020
24
24e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:34,179
00:18.459
00:00.456
24
24e
VERDIER Nicolas
Dallara F396
VERDIER Nicolas
Dallara F396
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:06,978
00:34.639
00:00.839
25
25e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:35,678
00:19.958
00:01.499
25
25e
ROUSSEL Joël
Dallara F301
ROUSSEL Joël
Dallara F301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:08,232
00:35.893
00:01.254
26
26e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
2:36,533
00:20.813
00:00.855
26
26e
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
EVANS Lanfranco
Osella PA 20S
CN 3
CEM
CN
3
CEM
5:08,285
00:35.946
00:00.053
27
27e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:37,141
00:21.421
00:00.608
27
27e
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
CHAUMONT Didier
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:13,148
00:40.809
00:04.863
28
28e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:38,022
00:22.302
00:00.881
28
28e
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CAMPI Pascal
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:14,174
00:41.835
00:01.026
29
29e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
2:38,858
00:23.138
00:00.836
29
29e
REYNAUD Térence
Norma Honda
REYNAUD Térence
Norma Honda
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:14,827
00:42.488
00:00.653
30
30e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:39,144
00:23.424
00:00.286
30
30e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:15,845
00:43.506
00:01.018
31
31e
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
BELLIERES Franck
Osella PA 20S
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:39,251
00:23.531
00:00.107
31
31e
UGHETTO Henri
Norma M 20
UGHETTO Henri
Norma M 20
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:17,024
00:44.685
00:01.179
32
32e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:40,206
00:24.486
00:00.955
32
32e
BARRIERE Robert
G.B. Concept
BARRIERE Robert
G.B. Concept
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:18,019
00:45.680
00:00.995
33
33e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:40,238
00:24.518
00:00.032
33
33e
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
NUGUET Paul
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:18,159
00:45.820
00:00.140
34
34e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:41,093
00:25.373
00:00.855
34
34e
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
CARBONE Pascale
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:18,370
00:46.031
00:00.211
35
35e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:41,602
00:25.882
00:00.509
35
35e
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
RAGA Laurent
Dallara F395 Fiat
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:21,647
00:49.308
00:03.277
36
36e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,071
00:28.351
00:02.469
36
36e
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
BERTHET Magalie
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:22,190
00:49.851
00:00.543
37
37e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
2:44,148
00:28.428
00:00.077
37
37e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:22,565
00:50.226
00:00.375
38
38e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:44,242
00:28.522
00:00.094
38
38e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:23,101
00:50.762
00:00.536
39
39e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
2:44,424
00:28.704
00:00.182
39
39e
COLOMEDA Alain
Dallara 307
COLOMEDA Alain
Dallara 307
DE 5
CEM CFM
DE
5
CEM CFM
5:24,476
00:52.137
00:01.375
40
40e
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
MOYON Sylvain
Dallara 392 VW
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:44,780
00:29.060
00:00.356
40
40e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:26,171
00:53.832
00:01.695
41
41e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:44,960
00:29.240
00:00.180
41
41e
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
BERNEY Damien
Tatuus FR 2003
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:26,422
00:54.083
00:00.251
42
42e
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
BEZINAUD Samuel
Martini MK 26
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:45,217
00:29.497
00:00.257
42
42e
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
PUIGRENIER Hervé
Ferrari 430 Challenge
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:27,659
00:55.320
00:01.237
43
43e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:45,325
00:29.605
00:00.108
43
43e
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
MOULIN Anaïs
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:29,299
00:56.960
00:01.640
44
44e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:45,514
00:29.794
00:00.189
44
44e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
5:30,554
00:58.215
00:01.255
45
45e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:45,999
00:30.279
00:00.485
45
45e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:31,112
00:58.773
00:00.558
46
46e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:46,342
00:30.622
00:00.343
46
46e
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
SOUTRENON Georges
Porsche 996 GT3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:31,266
00:58.927
00:00.154
47
47e
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DUSSOUCHAUD Jean-Paul
Dallara F302
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:46,405
00:30.685
00:00.063
47
47e
MALLOT Alain
Dallara F399
MALLOT Alain
Dallara F399
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:31,348
00:59.009
00:00.082
48
48e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:47,483
00:31.763
00:01.078
48
48e
TOURILLON Robert
Norma M20
TOURILLON Robert
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:31,391
00:59.052
00:00.043
49
49e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
2:47,504
00:31.784
00:00.021
49
49e
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
MARIANI Joël
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:31,645
00:59.306
00:00.254
50
50e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:47,849
00:32.129
00:00.345
50
50e
TROMP Roland
Martini MK 79
TROMP Roland
Martini MK 79
DE 4
CFM
DE
4
CFM
5:31,739
00:59.400
00:00.094
51
51e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:48,283
00:32.563
00:00.434
51
51e
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
PERRIN Simon
Tatuus FR 2.0
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:31,741
00:59.402
00:00.002
52
52e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:48,777
00:33.057
00:00.494
52
52e
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
DOSIERES Francis
BMW 320 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:31,924
00:59.585
00:00.183
53
53e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
2:48,969
00:33.249
00:00.192
53
53e
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CHAMPELOVIER Lionel
Norma M 20
CN 2
CEM CFM
CN
2
CEM CFM
5:33,527
01:01.188
00:01.603
54
54e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
2:49,035
00:33.315
00:00.066
54
54e
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
BETZEL Antoine
Tatuus FR 2002
DE 3
CEM CFM
DE
3
CEM CFM
5:33,565
01:01.226
00:00.038
55
55e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
2:50,226
00:34.506
00:01.191
55
55e
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
CANTE Cécile
Dallara F393 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:33,777
01:01.438
00:00.212
56
56e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
2:50,457
00:34.737
00:00.231
56
56e
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
LABROSSE Sandrine
Dallara F392 F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:33,836
01:01.497
00:00.059
57
57e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:50,931
00:35.211
00:00.474
57
57e
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
AUTUCHE Jean-Marie
Jema 630 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
5:34,022
01:01.683
00:00.186
58
58e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:50,994
00:35.274
00:00.063
58
58e
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
LOPEZ FOMBONA Jose Antonio
Audi A4 Supertourisme
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:34,893
01:02.554
00:00.871
59
59e
DUBOIS Anthony
Scora
DUBOIS Anthony
Scora
FC 4
CFM
FC
4
CFM
2:51,702
00:35.982
00:00.708
59
59e
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
LA MONICA Bruno
PRC Pedrazza
C3 2
CFM
C3
2
CFM
5:35,464
01:03.125
00:00.571
60
60e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,142
00:36.422
00:00.440
60
60e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:35,885
01:03.546
00:00.421
61
61e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
2:52,297
00:36.577
00:00.155
61
61e
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
JONCOUX Thierry
Reynard 99 L
DE 6
CEM CFM
DE
6
CEM CFM
5:38,451
01:06.112
00:02.566
62
62e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
2:52,411
00:36.691
00:00.114
62
62e
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CHARBONNIER Jean Philippe
PRM Fun Boost
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:39,573
01:07.234
00:01.122
63
63e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:52,506
00:36.786
00:00.095
63
63e
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
BOURGUIGNON Patrick
BMW Z3
GT S
CFM
GT
S
CFM
5:40,547
01:08.208
00:00.974
64
64e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
2:52,721
00:37.001
00:00.215
64
64e
PERRUCHE Laurent
Lucchini
PERRUCHE Laurent
Lucchini
CN 3
CFM
CN
3
CFM
5:41,290
01:08.951
00:00.743
65
65e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
2:52,914
00:37.194
00:00.193
65
65e
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
ROSSIGNOL Lucien
Merlin MP 97
C3 1
CFM
C3
1
CFM
5:43,098
01:10.759
00:01.808
66
66e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
2:53,066
00:37.346
00:00.152
66
66e
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
BOURGEON Dan
BMW 320 STC
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:43,333
01:10.994
00:00.235
67
67e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:53,502
00:37.782
00:00.436
67
67e
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
PICCOLO Jean-Marie
Ralt RT 30/85
DE 2
CFM
DE
2
CFM
5:43,587
01:11.248
00:00.254
68
68e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
2:53,796
00:38.076
00:00.294
68
68e
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
BORREGUERO Raul
Audi A4 ST
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:43,612
01:11.273
00:00.025
69
69e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
2:54,877
00:39.157
00:01.081
69
69e
ROUDET Daniel
Audi A4
ROUDET Daniel
Audi A4
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:44,027
01:11.688
00:00.415
70
70e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
2:55,561
00:39.841
00:00.684
70
70e
BOUVIER Christian
Dallara 301
BOUVIER Christian
Dallara 301
DE 5
CFM
DE
5
CFM
5:44,452
01:12.113
00:00.425
71
71e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
2:55,596
00:39.876
00:00.035
71
71e
DANTONNET Damien
Formule Campus
DANTONNET Damien
Formule Campus
DE 1
CFM
DE
1
CFM
5:45,348
01:13.009
00:00.896
72
72e
MILESI Jordan
Norma M 20
MILESI Jordan
Norma M 20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:55,799
00:40.079
00:00.203
72
72e
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
MEGE Lilian
Tatuus RC 99
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:45,935
01:13.596
00:00.587
73
73e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
2:56,454
00:40.734
00:00.655
73
73e
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
JANIK Vaclav
Mitsubishi Lancer Evo 8
A 4
CEM
A
4
CEM
5:46,646
01:14.307
00:00.711
74
74e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
2:56,478
00:40.758
00:00.024
74
74e
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
COSTA Michel
Renault Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:46,733
01:14.394
00:00.087
75
75e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,652
00:40.932
00:00.174
75
75e
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
DEBIAS Christian
Porsche GT3 RS
GT 2
CFM
GT
2
CFM
5:47,592
01:15.253
00:00.859
76
76e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
2:56,724
00:41.004
00:00.072
76
76e
CARIFI Dominique
Simca CG
CARIFI Dominique
Simca CG
FC 2
CFM
FC
2
CFM
5:47,658
01:15.319
00:00.066
77
77e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:56,805
00:41.085
00:00.081
77
77e
DUBOIS Anthony
Scora
DUBOIS Anthony
Scora
FC 4
CFM
FC
4
CFM
5:49,102
01:16.763
00:01.444
78
78e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
2:56,812
00:41.092
00:00.007
78
78e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3
FA 4
CEM CFM
FA
4
CEM CFM
5:49,219
01:16.880
00:00.117
79
79e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
2:57,328
00:41.608
00:00.516
79
79e
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
JAKES Miroslav
Mitsubishi Lancer Evo. 9
N 4
CEM
N
4
CEM
5:50,575
01:18.236
00:01.356
80
80e
NEEL Sandrine
Norma M 20F
NEEL Sandrine
Norma M 20F
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:57,806
00:42.086
00:00.478
80
80e
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
BARRIERE Christophe
GFA R410 GT
CM 2.
CFM
CM
2.
CFM
5:51,040
01:18.701
00:00.465
81
81e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:59,107
00:43.387
00:01.301
81
81e
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
JUNG Jean-Marie
Proto VLJ
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:51,200
01:18.861
00:00.160
82
82e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
2:59,325
00:43.605
00:00.218
82
82e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 3
CFM
FC
3
CFM
5:51,607
01:19.268
00:00.407
83
83e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
2:59,333
00:43.613
00:00.008
83
83e
THOLY Yves
Simca Rallye 3
THOLY Yves
Simca Rallye 3
FC 1
CFM
FC
1
CFM
5:51,718
01:19.379
00:00.111
84
84e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
2:59,464
00:43.744
00:00.131
84
84e
NICOLLE Olivier
BMW M3
NICOLLE Olivier
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:51,841
01:19.502
00:00.123
85
85e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
2:59,535
00:43.815
00:00.071
85
85e
PRASKOVA Edita
Dallara F301
PRASKOVA Edita
Dallara F301
DE 4
CEM
DE
4
CEM
5:51,984
01:19.645
00:00.143
86
86e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
2:59,616
00:43.896
00:00.081
86
86e
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FRITSCH Jean-Luc
Peugeot 306 Maxi
FA 3
CEM CFM
FA
3
CEM CFM
5:52,357
01:20.018
00:00.373
87
87e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:00,240
00:44.520
00:00.624
87
87e
CAT Pascal
BMW M3 E36
CAT Pascal
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:53,458
01:21.119
00:01.101
88
88e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
3:00,693
00:44.973
00:00.453
88
88e
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
AZNAR Jose
Audi A4 Quattro
ST 4
CFM
ST
4
CFM
5:53,839
01:21.500
00:00.381
89
89e
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
CN 1
CFM
CN
1
CFM
3:00,796
00:45.076
00:00.103
89
89e
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
COMPAIN Steve
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:55,042
01:22.703
00:01.203
90
90e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
3:00,851
00:45.131
00:00.055
90
90e
RITZENTHALER Michel
Norma M20
RITZENTHALER Michel
Norma M20
CN 2
CFM
CN
2
CFM
5:55,355
01:23.016
00:00.313
91
91e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:00,887
00:45.167
00:00.036
91
91e
PONTILLE Jacky
PRM RC
PONTILLE Jacky
PRM RC
CM 1.
CFM
CM
1.
CFM
5:56,297
01:23.958
00:00.942
92
92e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
3:00,894
00:45.174
00:00.007
92
92e
GRANJON Louis
BMW M3 E36
GRANJON Louis
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:57,538
01:25.199
00:01.241
93
93e
LHERMET Roger
Scora AMD
LHERMET Roger
Scora AMD
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:01,005
00:45.285
00:00.111
93
93e
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
GIET Christopher
Martini MK 71 Formule Renault
DE 3
CFM
DE
3
CFM
5:57,841
01:25.502
00:00.303
94
94e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:01,114
00:45.394
00:00.109
94
94e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
5:57,960
01:25.621
00:00.119
95
95e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:01,578
00:45.858
00:00.464
95
95e
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
CHAVOT Thomas
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
5:57,994
01:25.655
00:00.034
96
96e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:01,879
00:46.159
00:00.301
96
96e
SAUTEUR Eric
Renault Clio
SAUTEUR Eric
Renault Clio
A 3
CFM
A
3
CFM
5:58,307
01:25.968
00:00.313
97
97e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:02,378
00:46.658
00:00.499
97
97e
DESBREE Pascal
BMW M3
DESBREE Pascal
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
6:00,824
01:28.485
00:02.517
98
98e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:02,407
00:46.687
00:00.029
98
98e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:00,838
01:28.499
00:00.014
99
99e
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
3:02,412
00:46.692
00:00.005
99
99e
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
SANCHEZ Bruno
Peugeot 306
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:01,658
01:29.319
00:00.820
100
100e
DEBARRE Etienne
Alpine A110
DEBARRE Etienne
Alpine A110
FC 3
CFM
FC
3
CFM
3:02,709
00:46.989
00:00.297
100
100e
VOVES Jiri
Subaru Impreza
VOVES Jiri
Subaru Impreza
N 4
CEM
N
4
CEM
6:02,238
01:29.899
00:00.580
101
101e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
3:03,096
00:47.376
00:00.387
101
101e
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
NUGUE Dimitry
Peugeot 106 XSI
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:02,376
01:30.037
00:00.138
102
102e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
3:03,215
00:47.495
00:00.119
102
102e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:02,423
01:30.084
00:00.047
103
103e
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
FC 4
CFM
FC
4
CFM
3:03,240
00:47.520
00:00.025
103
103e
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
COIFFIER Yoann
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:02,439
01:30.100
00:00.016
104
104e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:03,339
00:47.619
00:00.099
104
104e
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
MIKULASTIK Silvestr
Subaru Impreza N14
N 4
CEM
N
4
CEM
6:02,511
01:30.172
00:00.072
105
105e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:03,422
00:47.702
00:00.083
105
105e
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
LAMY Jacky
Porsche 996 GT 3 Cup
GT S
CFM
GT
S
CFM
6:03,325
01:30.986
00:00.814
106
106e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
3:03,587
00:47.867
00:00.165
106
106e
SABBIA Claude
Dallara F3B
SABBIA Claude
Dallara F3B
DE 3
CFM
DE
3
CFM
6:03,596
01:31.257
00:00.271
107
107e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:03,933
00:48.213
00:00.346
107
107e
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
DURASSIER Samuel
Citroën Saxo VTS 16S
A 2
CFM
A
2
CFM
6:03,755
01:31.416
00:00.159
108
108e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,229
00:48.509
00:00.296
108
108e
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
POPE Jean-Pierre
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:03,774
01:31.435
00:00.019
109
109e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:04,490
00:48.770
00:00.261
109
109e
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
MORAINES Hervé
Merlin Honda MP96
CN 1
CFM
CN
1
CFM
6:05,144
01:32.805
00:01.370
110
110e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,577
00:48.857
00:00.087
110
110e
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
RENZACCI Claude
Simca Rallye 2
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:05,721
01:33.382
00:00.577
111
111e
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:04,725
00:49.005
00:00.148
111
111e
VOJACEK Lukas
Opel Astra
VOJACEK Lukas
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:05,791
01:33.452
00:00.070
112
112e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:04,779
00:49.059
00:00.054
112
112e
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
CLAIR Marc
Tatuus FR 2000
DE 3
CFM
DE
3
CFM
6:06,041
01:33.702
00:00.250
113
113e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,507
00:49.787
00:00.728
113
113e
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
SANTARELLI Fernand
Porsche 959 RSR Turbo
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:06,057
01:33.718
00:00.016
114
114e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,590
00:49.870
00:00.083
114
114e
BENAT Rémy
Renault Clio RS
BENAT Rémy
Renault Clio RS
F2 3.
CFM
F2
3.
CFM
6:06,862
01:34.523
00:00.805
115
115e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
3:05,683
00:49.963
00:00.093
115
115e
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
MORAINES Jérôme
Jidé Scora
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:06,954
01:34.615
00:00.092
116
116e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
3:05,704
00:49.984
00:00.021
116
116e
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
RUIZ Patrick
Renault Alpine A 310
FC 3
CFM
FC
3
CFM
6:07,239
01:34.900
00:00.285
117
117e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:05,767
00:50.047
00:00.063
117
117e
COSSON Anthony
Renault Clio RS
COSSON Anthony
Renault Clio RS
N 3
CFM
N
3
CFM
6:07,529
01:35.190
00:00.290
118
118e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
3:05,958
00:50.238
00:00.191
118
118e
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
JANNY Jérôme
Honda Civic VTI
FA 2
CFM
FA
2
CFM
6:07,706
01:35.367
00:00.177
119
119e
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
3:06,703
00:50.983
00:00.745
119
119e
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
BRION Romain
Renault Clio Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:08,398
01:36.059
00:00.692
120
120e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
3:06,845
00:51.125
00:00.142
120
120e
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
SAVARY Vincent
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN
4
CFM
6:08,658
01:36.319
00:00.260
121
121e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
3:07,378
00:51.658
00:00.533
121
121e
VILLE Jacques
Talbot Samba
VILLE Jacques
Talbot Samba
FC 2
CFM
FC
2
CFM
6:08,759
01:36.420
00:00.101
122
122e
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
ECHAUBARD Patrick
Ford Escort Cosworth
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:07,478
00:51.758
00:00.100
122
122e
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
DUMAS Stéphane
Audi 200 Quattro
FC 4
CFM
FC
4
CFM
6:08,968
01:36.629
00:00.209
123
123e
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
ZOLDAN Jean-Marie
Renault Clio Ragnotti
A 3
CFM
A
3
CFM
3:07,620
00:51.900
00:00.142
123
123e
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
RESSOUCHE Thierry
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:08,985
01:36.646
00:00.017
124
124e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
3:08,367
00:52.647
00:00.747
124
124e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:09,802
01:37.463
00:00.817
125
125e
PERROT Jean-Denis
Catheram Super Seven 1600K
PERROT Jean-Denis
Catheram Super Seven 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:08,607
00:52.887
00:00.240
125
125e
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
PESENTI Mickaël
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:10,222
01:37.883
00:00.420
126
126e
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
PRUDENT Mickaël
Citroën Saxo VTS
A 2
CFM
A
2
CFM
3:08,794
00:53.074
00:00.187
126
126e
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
JERMANOVA Gabriela
Opel Astra
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:11,047
01:38.708
00:00.825
127
127e
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
DEMARE Daniel
Honda Integra Type R
FN 3
CFM
FN
3
CFM
3:09,001
00:53.281
00:00.207
127
127e
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
JERMAN Martin
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:11,504
01:39.165
00:00.457
128
128e
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
CHASSAING Bruno
Catheram Super Seven 1600K
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:09,058
00:53.338
00:00.057
128
128e
CHARPENTIER Christian
PCC
CHARPENTIER Christian
PCC
C3 2
CFM
C3
2
CFM
6:12,208
01:39.869
00:00.704
129
129e
DIAZ Matthieu
Peugeot 106 Kit Car
DIAZ Matthieu
Peugeot 106 Kit Car
FA 2
CFM
FA
2
CFM
3:09,261
00:53.541
00:00.203
129
129e
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
GIBERT Frédéric
Renault Clio Cup
A 3
CFM
A
3
CFM
6:12,449
01:40.110
00:00.241
130
130e
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
VOJACEK Petr
Alfa Roméo 147
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
3:09,563
00:53.843
00:00.302
130
130e
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
VIAILLY Gilles
Peugeot 106 XS
F2 2.
CFM
F2
2.
CFM
6:13,694
01:41.355
00:01.245
131
131e
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
RUIZ Dominique
Renault Clio R3
A 3
CFM
A
3
CFM
3:09,640
00:53.920
00:00.077
131
131e
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
THORIN Didier
Marcadier Barzoï
FC 1
CFM
FC
1
CFM
6:14,048
01:41.709
00:00.354
132
132e
WERVER Nicolas
BMW M3
WERVER Nicolas
BMW M3
FN 4
CFM
FN
4
CFM
3:09,804
00:54.084
00:00.164
132
132e
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
GLEY Michaël
Renault Clio RS Ragnotti
N 3
CFM
N
3
CFM
6:14,090
01:41.751
00:00.042
133
133e
DURAND Didier
BMW M3
DURAND Didier
BMW M3
FA 4
CFM
FA
4
CFM
3:09,823
00:54.103
00:00.019
133
133e
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
HOLOCH Roman
Alfa Roméo 147 SP
SP. 3
CEM
SP.
3
CEM
6:14,291
01:41.952
00:00.201
134
134e
TANVET Michel
Hommell RS
TANVET Michel
Hommell RS
GT 1
CFM
GT
1
CFM
3:09,963
00:54.243
00:00.140
134
134e
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
MORANGE Eric
Citroën AX Sport
F2 1.
CFM
F2
1.
CFM
6:15,661
01:43.322
00:01.370
135
135e
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
DAS NEVES David
Simca Rallye 3
FC 1
CFM