Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,726 | 11:39:00 | | | 6 | 6 | 6 | | 6 | 6 | 6 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,302 | 13:53:00 | | | 5 | 5 | 5 | | 7 | 7 | 7 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,233 | 14:46:00 | | | 9 | 8 | 8 | | 9 | 8 | 8 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,583 | 11:14:00 | | | 6 | 5 | 5 | | 7 | 6 | 6 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,519 | 13:04:00 | | | 6 | 5 | 5 | | 7 | 6 | 6 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,482 | 13:52:00 | | | 10 | 8 | 8 | | 8 | 7 | 7 |
| 9,425 | 14:15:00 | | | 7 | 6 | 6 | | 8 | 7 | 7 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,427 | 14:44:00 | | | 1 | 1 | 1 | | 7 | 6 | 6 |
|