38ème Course de Côte des Teurses Thereval Agneaux
Championnat de France de la Montagne
38ème Course de Côte des Teurses Thereval Agneaux
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
72 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:57,953
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
0:57,953
2
2e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,030
00:03.077
00:03.077
2
2e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:01,030
00:03.077
00:03.077
3
3e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:02,227
00:04.274
00:01.197
3
3e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:02,227
00:04.274
00:01.197
4
4e
HAMEL Dominique
Dallara F301
HAMEL Dominique
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,745
00:04.792
00:00.518
4
4e
HAMEL Dominique
Dallara F301
HAMEL Dominique
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:02,745
00:04.792
00:00.518
5
5e
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:02,839
00:04.886
00:00.094
5
5e
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DEBARRE Etienne
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:02,839
00:04.886
00:00.094
6
6e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,937
00:04.984
00:00.098
6
6e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:02,937
00:04.984
00:00.098
7
7e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:02,981
00:05.028
00:00.044
7
7e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:02,981
00:05.028
00:00.044
8
8e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 5S
DE 5S
1:03,198
00:05.245
00:00.217
8
8e
NICOL John
Dallara F392
NICOL John
Dallara F392
DE 5S
DE 5S
1:03,198
00:05.245
00:00.217
9
9e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:03,209
00:05.256
00:00.011
9
9e
BOST Julien
Dallara F302
BOST Julien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:03,209
00:05.256
00:00.011
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:03,225
00:05.272
00:00.016
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
1:03,225
00:05.272
00:00.016
11
11e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:03,299
00:05.346
00:00.074
11
11e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:03,299
00:05.346
00:00.074
12
12e
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CN 2
CN 2
1:04,125
00:06.172
00:00.826
12
12e
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20FC
CN 2
CN 2
1:04,125
00:06.172
00:00.826
13
13e
GUERIN Johnny
Dallara F389
GUERIN Johnny
Dallara F389
DE 5S
DE 5S
1:04,589
00:06.636
00:00.464
13
13e
GUERIN Johnny
Dallara F389
GUERIN Johnny
Dallara F389
DE 5S
DE 5S
1:04,589
00:06.636
00:00.464
14
14e
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel
MOYON Sylvain
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:05,623
00:07.670
00:01.034
14
14e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:05,677
00:07.724
00:01.088
15
15e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:05,677
00:07.724
00:00.054
15
15e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:05,765
00:07.812
00:00.088
16
16e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:05,765
00:07.812
00:00.088
16
16e
VIELMI Benjamin
Osella PA27
VIELMI Benjamin
Osella PA27
E2SC 3
E2SC 3
1:05,793
00:07.840
00:00.028
17
17e
VIELMI Benjamin
Osella PA27
VIELMI Benjamin
Osella PA27
E2SC 3
E2SC 3
1:05,793
00:07.840
00:00.028
17
17e
PILET Denis
SilverCar S2F évo
PILET Denis
SilverCar S2F évo
CM
CM
1:06,317
00:08.364
00:00.524
18
18e
PILET Denis
SilverCar S2F évo
PILET Denis
SilverCar S2F évo
CM
CM
1:06,317
00:08.364
00:00.524
18
18e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:06,339
00:08.386
00:00.022
19
19e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:06,339
00:08.386
00:00.022
19
19e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:06,345
00:08.392
00:00.006
20
20e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:06,345
00:08.392
00:00.006
20
20e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,539
00:08.586
00:00.194
21
21e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:06,539
00:08.586
00:00.194
21
21e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:06,912
00:08.959
00:00.373
22
22e
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:06,912
00:08.959
00:00.373
22
22e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:08,509
00:10.556
00:01.597
23
23e
THIEVANT François-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT François-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:07,607
00:09.654
00:00.695
23
23e
THOMAS Serge
Tracking
THOMAS Serge
Tracking
CM
CM
1:08,518
00:10.565
00:00.009
24
24e
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
BLANCHEMAIN Marc-Antoine
Tracking RC 01
CM
CM
1:08,509
00:10.556
00:00.902
24
24e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:08,545
00:10.592
00:00.027
25
25e
THOMAS Serge
Tracking
THOMAS Serge
Tracking
CM
CM
1:08,518
00:10.565
00:00.009
25
25e
PASTEAU Tony
SilverCar S2
PASTEAU Tony
SilverCar S2
CM
CM
1:08,619
00:10.666
00:00.074
26
26e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:08,545
00:10.592
00:00.027
26
26e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,973
00:13.020
00:02.354
27
27e
PASTEAU Tony
SilverCar S2
PASTEAU Tony
SilverCar S2
CM
CM
1:08,619
00:10.666
00:00.074
27
27e
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
CNF 1
CNF 1
1:13,343
00:15.390
00:02.370
28
28e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:10,973
00:13.020
00:02.354
28
28e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:14,190
00:16.237
00:00.847
29
29e
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
DOREE Jean-Yves
Crac MT 14 S
CNF 1
CNF 1
1:13,343
00:15.390
00:02.370
29
29e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:20,855
00:22.902
00:06.665
30
30e
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
BEAUVOIR Bruno
Renault Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
1:14,190
00:16.237
00:00.847
Html
31
31e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:18,446
00:20.493
00:04.256
Html
32
32e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:20,855
00:22.902
00:02.409
Html
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:06,560
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:06,560
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:08,567
00:02.007
00:02.007
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:08,567
00:02.007
00:02.007
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:09,380
00:02.820
00:00.813
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:09,380
00:02.820
00:00.813
4
4e
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
A 5
A 5
1:10,138
00:03.578
00:00.758
4
4e
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon MK3
A 5
A 5
1:10,138
00:03.578
00:00.758
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:10,469
00:03.909
00:00.331
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:10,469
00:03.909
00:00.331
6
6e
SECHAUD Eric
Ford Escort
SECHAUD Eric
Ford Escort
FC 3
FC 3
1:10,698
00:04.138
00:00.229
6
6e
SECHAUD Eric
Ford Escort
SECHAUD Eric
Ford Escort
FC 3
FC 3
1:10,698
00:04.138
00:00.229
7
7e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:10,724
00:04.164
00:00.026
7
7e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:10,724
00:04.164
00:00.026
8
8e
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:11,383
00:04.823
00:00.659
8
8e
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
JANNY Jérôme
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:11,383
00:04.823
00:00.659
9
9e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:12,438
00:05.878
00:01.055
9
9e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:12,438
00:05.878
00:01.055
10
10e
LECLERC Ludovic
Mitsubishi Lancer Evo8
LECLERC Ludovic
Mitsubishi Lancer Evo8
FA 5
FA 5
1:12,731
00:06.171
00:00.293
10
10e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:13,617
00:07.057
00:01.179
11
11e
BARTAIRE Florian
Mitjet
BARTAIRE Florian
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:13,617
00:07.057
00:00.886
11
11e
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
GTTS 3
GTTS 3
1:13,831
00:07.271
00:00.214
12
12e
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
SECHAUD François
Audi A3 2.GL TFSI
GTTS 3
GTTS 3
1:13,831
00:07.271
00:00.214
12
12e
DUPONT Julien
Peugeot 308
DUPONT Julien
Peugeot 308
A 4
A 4
1:14,617
00:08.057
00:00.786
13
13e
DUPONT Julien
Peugeot 308
DUPONT Julien
Peugeot 308
A 4
A 4
1:14,617
00:08.057
00:00.786
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:14,782
00:08.222
00:00.165
14
14e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:14,782
00:08.222
00:00.165
14
14e
BINEAU Michel
Nissan Alméra
BINEAU Michel
Nissan Alméra
FA 3
FA 3
1:15,238
00:08.678
00:00.456
15
15e
BINEAU Michel
Nissan Alméra
BINEAU Michel
Nissan Alméra
FA 3
FA 3
1:15,238
00:08.678
00:00.456
15
15e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:15,603
00:09.043
00:00.365
16
16e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
LESTIENNE Jean-Michel
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:15,603
00:09.043
00:00.365
16
16e
LOTON Ferdinand
Honda Type R
LOTON Ferdinand
Honda Type R
FN 3
FN 3
1:15,932
00:09.372
00:00.329
17
17e
LOTON Ferdinand
Honda Type R
LOTON Ferdinand
Honda Type R
FN 3
FN 3
1:15,932
00:09.372
00:00.329
17
17e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:15,951
00:09.391
00:00.019
18
18e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:15,951
00:09.391
00:00.019
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:16,804
00:10.244
00:00.853
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:16,804
00:10.244
00:00.853
19
19e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:16,955
00:10.395
00:00.151
20
20e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:16,955
00:10.395
00:00.151
20
20e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:17,041
00:10.481
00:00.086
21
21e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:17,041
00:10.481
00:00.086
21
21e
DURASSIER Samuel
Honda Civic
DURASSIER Samuel
Honda Civic
F2 3
F2 3
1:17,116
00:10.556
00:00.075
22
22e
DURASSIER Samuel
Honda Civic
DURASSIER Samuel
Honda Civic
F2 3
F2 3
1:17,116
00:10.556
00:00.075
22
22e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,545
00:10.985
00:00.429
23
23e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
BODINIER Philippe
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,545
00:10.985
00:00.429
23
23e
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:17,637
00:11.077
00:00.092
24
24e
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
MESNILGRENTE Joël
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:17,637
00:11.077
00:00.092
24
24e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:17,671
00:11.111
00:00.034
25
25e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:17,671
00:11.111
00:00.034
25
25e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:17,791
00:11.231
00:00.120
26
26e
GODET Jean-Michel
Mitjet
GODET Jean-Michel
Mitjet
GTTS 1
GTTS 1
1:17,791
00:11.231
00:00.120
26
26e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,913
00:11.353
00:00.122
27
27e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:17,913
00:11.353
00:00.122
27
27e
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,987
00:11.427
00:00.074
28
28e
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
LEDOUIT Philippe
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,987
00:11.427
00:00.074
28
28e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,991
00:11.431
00:00.004
29
29e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:17,991
00:11.431
00:00.004
29
29e
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:18,095
00:11.535
00:00.104
30
30e
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
BOSSARD Jean-Alain
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:18,095
00:11.535
00:00.104
30
30e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:18,107
00:11.547
00:00.012
31
31e
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
LE GOFF Marc
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:18,107
00:11.547
00:00.012
31
31e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:18,168
00:11.608
00:00.061
32
32e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:18,168
00:11.608
00:00.061
32
32e
MARIE Francis
BMW M3
MARIE Francis
BMW M3
FN 4
FN 4
1:20,517
00:13.957
00:02.349
33
33e
CHIOCCI Enzo
Mitlet
CHIOCCI Enzo
Mitlet
GTTS 1
GTTS 1
1:20,369
00:13.809
00:02.201
33
33e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:21,576
00:15.016
00:01.059
34
34e
MARIE Francis
BMW M3
MARIE Francis
BMW M3
FN 4
FN 4
1:20,517
00:13.957
00:00.148
34
34e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:21,692
00:15.132
00:00.116
35
35e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:21,576
00:15.016
00:01.059
35
35e
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
GT 1
GT 1
1:21,920
00:15.360
00:00.228
36
36e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:21,692
00:15.132
00:00.116
36
36e
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FN 4
FN 4
1:22,601
00:16.041
00:00.681
37
37e
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
LUSARDI Léonard
Lotus Elise 111R
GT 1
GT 1
1:21,920
00:15.360
00:00.228
37
37e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:29,219
00:22.659
00:06.618
38
38e
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FOSSEY Karl
Ford Sierra cosworth
FN 4
FN 4
1:22,601
00:16.041
00:00.681
38
38e
HUE Dominique
Renault Mégane
HUE Dominique
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:31,123
00:24.563
00:01.904
39
39e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:29,219
00:22.659
00:06.618
Html
40
40e
HUE Dominique
Renault Mégane
HUE Dominique
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:31,123
00:24.563
00:01.904
Html