36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
83 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:13,513
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:13,513
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:17,933
00:04.420
00:04.420
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:17,933
00:04.420
00:04.420
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:19,927
00:06.414
00:01.994
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:19,927
00:06.414
00:01.994
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:21,469
00:07.956
00:01.542
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:21,469
00:07.956
00:01.542
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,035
00:11.522
00:03.566
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:25,035
00:11.522
00:03.566
6
6e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:25,706
00:12.193
00:00.671
6
6e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:25,706
00:12.193
00:00.671
7
7e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:25,716
00:12.203
00:00.010
7
7e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
1:25,716
00:12.203
00:00.010
8
8e
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
NICOL John
Dallara F399 Evo 301
DE 5S
DE 5S
1:26,353
00:12.840
00:00.637
8
8e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:26,578
00:13.065
00:00.862
9
9e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:26,578
00:13.065
00:00.225
9
9e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:26,608
00:13.095
00:00.030
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:26,608
00:13.095
00:00.030
10
10e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:26,994
00:13.481
00:00.386
11
11e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:26,994
00:13.481
00:00.386
11
11e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:28,057
00:14.544
00:01.063
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:28,057
00:14.544
00:01.063
12
12e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:28,372
00:14.859
00:00.315
13
13e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:28,372
00:14.859
00:00.315
13
13e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:28,587
00:15.074
00:00.215
14
14e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:28,587
00:15.074
00:00.215
14
14e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:28,699
00:15.186
00:00.112
15
15e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:28,699
00:15.186
00:00.112
15
15e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:28,797
00:15.284
00:00.098
16
16e
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
BOUETE Jean-Yves
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,759
00:15.246
00:00.060
16
16e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,802
00:15.289
00:00.005
17
17e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:28,797
00:15.284
00:00.038
17
17e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:29,139
00:15.626
00:00.337
18
18e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,802
00:15.289
00:00.005
18
18e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:29,276
00:15.763
00:00.137
19
19e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:29,139
00:15.626
00:00.337
19
19e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:30,017
00:16.504
00:00.741
20
20e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:29,276
00:15.763
00:00.137
20
20e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,646
00:17.133
00:00.629
21
21e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:30,017
00:16.504
00:00.741
21
21e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:30,679
00:17.166
00:00.033
22
22e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,646
00:17.133
00:00.629
22
22e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:30,804
00:17.291
00:00.125
23
23e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:30,679
00:17.166
00:00.033
23
23e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:31,916
00:18.403
00:01.112
24
24e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:30,804
00:17.291
00:00.125
24
24e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:32,259
00:18.746
00:00.343
25
25e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:31,916
00:18.403
00:01.112
25
25e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:34,429
00:20.916
00:02.170
26
26e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:32,259
00:18.746
00:00.343
26
26e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:34,823
00:21.310
00:00.394
27
27e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:34,429
00:20.916
00:02.170
27
27e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:34,932
00:21.419
00:00.109
28
28e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:34,823
00:21.310
00:00.394
28
28e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:37,355
00:23.842
00:02.423
29
29e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:34,932
00:21.419
00:00.109
29
29e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:37,786
00:24.273
00:00.431
30
30e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:37,355
00:23.842
00:02.423
30
30e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:39,981
00:26.468
00:02.195
31
31e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:37,786
00:24.273
00:00.431
31
31e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:40,421
00:26.908
00:00.440
32
32e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:39,981
00:26.468
00:02.195
32
32e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:42,400
00:28.887
00:01.979
33
33e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:40,421
00:26.908
00:00.440
33
33e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:44,824
00:31.311
00:02.424
34
34e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:42,400
00:28.887
00:01.979
Html
35
35e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:44,824
00:31.311
00:02.424
Html
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:26,498
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:26,498
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:29,046
00:02.548
00:02.548
2
2e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
1:29,046
00:02.548
00:02.548
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:30,613
00:04.115
00:01.567
3
3e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:30,613
00:04.115
00:01.567
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:32,390
00:05.892
00:01.777
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:32,390
00:05.892
00:01.777
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:35,480
00:08.982
00:03.090
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:35,480
00:08.982
00:03.090
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:35,494
00:08.996
00:00.014
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:35,494
00:08.996
00:00.014
7
7e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:35,560
00:09.062
00:00.066
7
7e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:35,560
00:09.062
00:00.066
8
8e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:35,974
00:09.476
00:00.414
8
8e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:35,974
00:09.476
00:00.414
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:36,005
00:09.507
00:00.031
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:36,005
00:09.507
00:00.031
10
10e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:38,766
00:12.268
00:02.761
10
10e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:38,766
00:12.268
00:02.761
11
11e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:38,947
00:12.449
00:00.181
11
11e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:38,947
00:12.449
00:00.181
12
12e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:40,897
00:14.399
00:01.950
12
12e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:40,897
00:14.399
00:01.950
13
13e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:41,091
00:14.593
00:00.194
13
13e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:41,091
00:14.593
00:00.194
14
14e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:41,962
00:15.464
00:00.871
14
14e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:41,962
00:15.464
00:00.871
15
15e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:42,248
00:15.750
00:00.286
15
15e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:42,248
00:15.750
00:00.286
16
16e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:42,568
00:16.070
00:00.320
16
16e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:42,568
00:16.070
00:00.320
17
17e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:43,203
00:16.705
00:00.635
17
17e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:43,203
00:16.705
00:00.635
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
BINEAU Michel
Nissan Almera Kit Car
FA 3
FA 3
1:43,314
00:16.816
00:00.111
18
18e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:43,554
00:17.056
00:00.351
19
19e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:43,554
00:17.056
00:00.240
19
19e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:43,671
00:17.173
00:00.117
20
20e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:43,671
00:17.173
00:00.117
20
20e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:44,116
00:17.618
00:00.445
21
21e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:44,116
00:17.618
00:00.445
21
21e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:44,955
00:18.457
00:00.839
22
22e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:44,955
00:18.457
00:00.839
22
22e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
1:45,374
00:18.876
00:00.419
23
23e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
1:45,374
00:18.876
00:00.419
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,636
00:19.138
00:00.262
24
24e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,636
00:19.138
00:00.262
24
24e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:45,750
00:19.252
00:00.114
25
25e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:45,750
00:19.252
00:00.114
25
25e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:46,094
00:19.596
00:00.344
26
26e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:46,094
00:19.596
00:00.344
26
26e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:46,129
00:19.631
00:00.035
27
27e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:46,129
00:19.631
00:00.035
27
27e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:46,147
00:19.649
00:00.018
28
28e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:46,147
00:19.649
00:00.018
28
28e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,724
00:20.226
00:00.577
29
29e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,724
00:20.226
00:00.577
29
29e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,003
00:20.505
00:00.279
30
30e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,003
00:20.505
00:00.279
30
30e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:47,085
00:20.587
00:00.082
31
31e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:47,085
00:20.587
00:00.082
31
31e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:47,331
00:20.833
00:00.246
32
32e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:47,331
00:20.833
00:00.246
32
32e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:47,396
00:20.898
00:00.065
33
33e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:47,396
00:20.898
00:00.065
33
33e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,036
00:21.538
00:00.640
34
34e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:48,036
00:21.538
00:00.640
34
34e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,423
00:21.925
00:00.387
35
35e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:48,423
00:21.925
00:00.387
35
35e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:48,967
00:22.469
00:00.544
36
36e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:48,967
00:22.469
00:00.544
36
36e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:50,121
00:23.623
00:01.154
37
37e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:50,121
00:23.623
00:01.154
37
37e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:54,232
00:27.734
00:04.111
38
38e
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
BODINIER Philippe
Simca Rallye 3
FC 1
FC 1
1:53,044
00:26.546
00:02.923
38
38e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:54,341
00:27.843
00:00.109
39
39e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:54,232
00:27.734
00:01.188
39
39e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:56,693
00:30.195
00:02.352
40
40e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:54,341
00:27.843
00:00.109
40
40e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:57,102
00:30.604
00:00.409
41
41e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:56,693
00:30.195
00:02.352
41
41e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:57,186
00:30.688
00:00.084
42
42e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:57,102
00:30.604
00:00.409
42
42e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
2:00,077
00:33.579
00:02.891
43
43e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:57,186
00:30.688
00:00.084
43
43e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:02,671
00:36.173
00:02.594
44
44e
COADIC Michel
Peugeot 205 GTI
COADIC Michel
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:59,956
00:33.458
00:02.770
44
44e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:08,894
00:42.396
00:06.223
45
45e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
2:00,077
00:33.579
00:00.121
45
45e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:11,953
00:45.455
00:03.059
46
46e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:02,671
00:36.173
00:02.594
Html
47
47e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:08,894
00:42.396
00:06.223
Html
48
48e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
2:11,953
00:45.455
00:03.059
Html