36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
36ème Course de Côte Nationale Saint-Gouéno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
82 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:13,099
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:25,885
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
1:16,033
00:02.934
00:02.934
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:32,216
00:06.331
00:06.331
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:18,681
00:05.582
00:02.648
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:37,937
00:12.052
00:05.721
4
4e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:20,657
00:07.558
00:01.976
4
4e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,928
00:15.043
00:02.991
5
5e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:20,763
00:07.664
00:00.106
5
5e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,483
00:15.598
00:00.555
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:22,035
00:08.936
00:01.272
6
6e
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
BUCKINGHAM Paul
Dallara F305/7 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,264
00:19.379
00:03.781
7
7e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:23,111
00:10.012
00:01.076
7
7e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:46,095
00:20.210
00:00.831
8
8e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
1:23,344
00:10.245
00:00.233
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:46,219
00:20.334
00:00.124
9
9e
CADOT Freddy
Norma M20 F
CADOT Freddy
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:23,418
00:10.319
00:00.074
9
9e
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
LEBOT Clément
Dallara F303 Opel
DE 5S
DE 5S
2:46,356
00:20.471
00:00.137
10
10e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
1:24,308
00:11.209
00:00.890
10
10e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:47,920
00:22.035
00:01.564
11
11e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
1:24,467
00:11.368
00:00.159
11
11e
RENOUF Gaetan
Dallara F300
RENOUF Gaetan
Dallara F300
DE 5S
DE 5S
2:48,265
00:22.380
00:00.345
12
12e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:24,535
00:11.436
00:00.068
12
12e
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DEBARRE Jérôme
Dallara F306
DE 5S
DE 5S
2:48,413
00:22.528
00:00.148
13
13e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
1:25,232
00:12.133
00:00.697
13
13e
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DOREY Peter
Dallara F306 Mugen Honda
DE 5S
DE 5S
2:48,712
00:22.827
00:00.299
14
14e
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CHUPIN Cyrille
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:25,303
00:12.204
00:00.071
14
14e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:48,777
00:22.892
00:00.065
15
15e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:25,681
00:12.582
00:00.378
15
15e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:51,161
00:25.276
00:02.384
16
16e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:25,755
00:12.656
00:00.074
16
16e
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DEBARRE Etienne
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:51,374
00:25.489
00:00.213
17
17e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
1:26,760
00:13.661
00:01.005
17
17e
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
GUEUDRY Anthony
Martini MK 80 Opel
DE 5S
DE 5S
2:51,398
00:25.513
00:00.024
18
18e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
1:26,872
00:13.773
00:00.112
18
18e
VERN Mathieu
Dallara F301
VERN Mathieu
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:51,517
00:25.632
00:00.119
19
19e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
1:27,334
00:14.235
00:00.462
19
19e
HUBERT Martine
Norma M20 F
HUBERT Martine
Norma M20 F
E2SC 3
E2SC 3
2:52,555
00:26.670
00:01.038
20
20e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
1:28,310
00:15.211
00:00.976
20
20e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:53,367
00:27.482
00:00.812
21
21e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
1:29,169
00:16.070
00:00.859
21
21e
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
THIEVANT Francois-Xavier
Silvercar S2F
CM
CM
2:54,727
00:28.842
00:01.360
22
22e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:29,336
00:16.237
00:00.167
22
22e
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
PILET Denis
Silvercar S2F Evo
CM
CM
2:57,409
00:31.524
00:02.682
23
23e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:31,321
00:18.222
00:01.985
23
23e
MAUREL Julien
Dallara F308
MAUREL Julien
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:58,226
00:32.341
00:00.817
24
24e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:31,403
00:18.304
00:00.082
24
24e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
GERARD Steeve
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:58,863
00:32.978
00:00.637
25
25e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:32,075
00:18.976
00:00.672
25
25e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:01,312
00:35.427
00:02.449
26
26e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
1:34,618
00:21.519
00:02.543
26
26e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
3:01,940
00:36.055
00:00.628
27
27e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:35,016
00:21.917
00:00.398
27
27e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:02,492
00:36.607
00:00.552
28
28e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
1:35,124
00:22.025
00:00.108
28
28e
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
ERRARD Fred
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:02,680
00:36.795
00:00.188
29
29e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
1:37,088
00:23.989
00:01.964
29
29e
ISABELLE Gilbert
BRC 02
ISABELLE Gilbert
BRC 02
CM
CM
3:09,473
00:43.588
00:06.793
30
30e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:37,264
00:24.165
00:00.176
30
30e
PETIT Julien
Jéma 630 GT
PETIT Julien
Jéma 630 GT
CM
CM
3:09,702
00:43.817
00:00.229
31
31e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:38,656
00:25.557
00:01.392
31
31e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
3:09,870
00:43.985
00:00.168
32
32e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
1:38,829
00:25.730
00:00.173
32
32e
HENRY Yves
Reynard 923 F2
HENRY Yves
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
3:14,767
00:48.882
00:04.897
33
33e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:40,444
00:27.345
00:01.615
33
33e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
3:14,967
00:49.082
00:00.200
Html
34
34e
FREMONT Sébastien
Norma M20
FREMONT Sébastien
Norma M20
CNF 1
CNF 1
3:15,185
00:49.300
00:00.218
Html
35
35e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
3:19,006
00:53.121
00:03.821
Voitures de Production
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
1:24,880
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
2:50,005
2
2e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:32,041
00:07.161
00:07.161
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:52,618
00:02.613
00:02.613
3
3e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:32,417
00:07.537
00:00.376
3
3e
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:54,228
00:04.223
00:01.610
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:33,431
00:08.551
00:01.014
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:02,996
00:12.991
00:08.768
5
5e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:33,498
00:08.618
00:00.067
5
5e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:04,075
00:14.070
00:01.079
6
6e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:33,548
00:08.668
00:00.050
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:04,762
00:14.757
00:00.687
7
7e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
1:34,168
00:09.288
00:00.620
7
7e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
3:06,834
00:16.829
00:02.072
8
8e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:37,851
00:12.971
00:03.683
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:07,121
00:17.116
00:00.287
9
9e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
1:38,008
00:13.128
00:00.157
9
9e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
3:07,609
00:17.604
00:00.488
10
10e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:38,399
00:13.519
00:00.391
10
10e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:08,676
00:18.671
00:01.067
11
11e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
1:38,419
00:13.539
00:00.020
11
11e
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
MORAINES Jérôme
Jidé MCCE
FC 3
FC 3
3:12,563
00:22.558
00:03.887
12
12e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
1:40,472
00:15.592
00:02.053
12
12e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
3:15,481
00:25.476
00:02.918
13
13e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:40,665
00:15.785
00:00.193
13
13e
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
MARTINEAU Max
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 3
GTTS 3
3:15,542
00:25.537
00:00.061
14
14e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:40,886
00:16.006
00:00.221
14
14e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:15,647
00:25.642
00:00.105
15
15e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
1:41,410
00:16.530
00:00.524
15
15e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
3:20,082
00:30.077
00:04.435
16
16e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:41,922
00:17.042
00:00.512
16
16e
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
THEOPHILE Elie
Renault Clio Cup 3
A 3
A 3
3:21,099
00:31.094
00:01.017
17
17e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:42,538
00:17.658
00:00.616
17
17e
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
SAGOT Flavien
BMW M3 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:22,660
00:32.655
00:01.561
18
18e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:42,575
00:17.695
00:00.037
18
18e
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
OLLIVARD Philippe
Citroën C2 GT
F2 2
F2 2
3:22,811
00:32.806
00:00.151
19
19e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
1:42,800
00:17.920
00:00.225
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:23,160
00:33.155
00:00.349
20
20e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:43,621
00:18.741
00:00.821
20
20e
RAULT Daniel
Renault Mégane
RAULT Daniel
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:23,562
00:33.557
00:00.402
21
21e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:44,526
00:19.646
00:00.905
21
21e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
3:24,426
00:34.421
00:00.864
22
22e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
1:45,106
00:20.226
00:00.580
22
22e
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:24,645
00:34.640
00:00.219
23
23e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:45,227
00:20.347
00:00.121
23
23e
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
MOIMEAU Matthieu
Renault Clio 2
F2 3
F2 3
3:25,819
00:35.814
00:01.174
24
24e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
1:45,270
00:20.390
00:00.043
24
24e
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
BOSSARD Vincent
Peugeot 208
F2 2
F2 2
3:25,876
00:35.871
00:00.057
25
25e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:45,366
00:20.486
00:00.096
25
25e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:26,642
00:36.637
00:00.766
26
26e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:45,717
00:20.837
00:00.351
26
26e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:28,218
00:38.213
00:01.576
27
27e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
1:45,837
00:20.957
00:00.120
27
27e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo Cup
FA 2
FA 2
3:29,069
00:39.064
00:00.851
28
28e
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
SIMONIN Bertrand
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
1:46,027
00:21.147
00:00.190
28
28e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:29,109
00:39.104
00:00.040
29
29e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
1:46,040
00:21.160
00:00.013
29
29e
GUILARD David
Renault Clio
GUILARD David
Renault Clio
F2 3
F2 3
3:30,388
00:40.383
00:01.279
30
30e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,093
00:22.213
00:01.053
30
30e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:30,716
00:40.711
00:00.328
31
31e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
1:47,218
00:22.338
00:00.125
31
31e
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
LAFOSSE Laurent
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:30,855
00:40.850
00:00.139
32
32e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,590
00:22.710
00:00.372
32
32e
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
DELAMARE Aurélien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:32,025
00:42.020
00:01.170
33
33e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:48,809
00:23.929
00:01.219
33
33e
THOMAS Régis
BMW 325 I
THOMAS Régis
BMW 325 I
FA 4
FA 4
3:32,494
00:42.489
00:00.469
34
34e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:48,830
00:23.950
00:00.021
34
34e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:33,448
00:43.443
00:00.954
35
35e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:48,992
00:24.112
00:00.162
35
35e
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
SAHOUI Abel
Mitsubishi Lancer Evo. 7
A 5
A 5
3:34,421
00:44.416
00:00.973
36
36e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
1:49,240
00:24.360
00:00.248
36
36e
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
LE VERNE Frédéric
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:34,670
00:44.665
00:00.249
37
37e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
1:52,554
00:27.674
00:03.314
37
37e
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
LE CROM Stéphane
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:34,753
00:44.748
00:00.083
38
38e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:52,680
00:27.800
00:00.126
38
38e
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
BROSSET Charly
Honda Civic EP3
FN 3
FN 3
3:35,000
00:44.995
00:00.247
39
39e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
1:54,061
00:29.181
00:01.381
39
39e
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
MORICE Elouan
Peugeot 106 S16
F2 2
F2 2
3:37,151
00:47.146
00:02.151
40
40e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:56,569
00:31.689
00:02.508
40
40e
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
LE PEILLET Philippe
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:40,125
00:50.120
00:02.974
41
41e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:58,937
00:34.057
00:02.368
41
41e
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
HALOPEAU Gwenael
Renault 5 GT Turbo
FN 4
FN 4
3:45,915
00:55.910
00:05.790
42
42e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
2:07,919
00:43.039
00:08.982
42
42e
BRIEND Romain
Renault Mégane
BRIEND Romain
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:47,719
00:57.714
00:01.804
Html
43
43e
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
PIERQUIN Claude
Renault 8 Gordini
FC 2
FC 2
3:49,314
00:59.309
00:01.595
Html
44
44e
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
LEVENEUR Sébastien
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:52,097
01:02.092
00:02.783
Html
45
45e
RAULT Rudi
Citroën Saxo
RAULT Rudi
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:53,387
01:03.382
00:01.290
Html
46
46e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:57,776
01:07.771
00:04.389
Html
47
47e
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
BOURASSEAU Patrick
BMW 323 I
FA 4
FA 4
4:13,365
01:23.360
00:15.589