44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
44ème Course de Côte Nationale de Chamrousse
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
104 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:57,809
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
3:55,597
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:03,073
00:05.264
00:05.264
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
4:03,355
00:07.758
00:07.758
3
3e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:06,477
00:08.668
00:03.404
3
3e
MEILLON David
Norma M20 FC
MEILLON David
Norma M20 FC
CN +
CN +
4:12,772
00:17.175
00:09.417
4
4e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:07,259
00:09.450
00:00.782
4
4e
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
VIELMI Benjamin
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
4:15,865
00:20.268
00:03.093
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:09,963
00:12.154
00:02.704
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:21,329
00:25.732
00:05.464
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:10,256
00:12.447
00:00.293
6
6e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
4:22,231
00:26.634
00:00.902
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:11,217
00:13.408
00:00.961
7
7e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:22,480
00:26.883
00:00.249
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:11,241
00:13.432
00:00.024
8
8e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:23,271
00:27.674
00:00.791
9
9e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:11,541
00:13.732
00:00.300
9
9e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:24,243
00:28.646
00:00.972
10
10e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,441
00:14.632
00:00.900
10
10e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:25,451
00:29.854
00:01.208
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,803
00:14.994
00:00.362
11
11e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:25,652
00:30.055
00:00.201
12
12e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:13,294
00:15.485
00:00.491
12
12e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:27,965
00:32.368
00:02.313
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:13,782
00:15.973
00:00.488
13
13e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
4:29,132
00:33.535
00:01.167
14
14e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:15,030
00:17.221
00:01.248
14
14e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
4:29,509
00:33.912
00:00.377
15
15e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:15,417
00:17.608
00:00.387
15
15e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
4:30,986
00:35.389
00:01.477
16
16e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:15,769
00:17.960
00:00.352
16
16e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
4:31,372
00:35.775
00:00.386
17
17e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
2:15,777
00:17.968
00:00.008
17
17e
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
THOMAS Raynald
Dallara F308 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
4:31,573
00:35.976
00:00.201
18
18e
BREDA Emeline
Dallara F307
BREDA Emeline
Dallara F307
DE 5S
DE 5S
2:15,899
00:18.090
00:00.122
18
18e
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CAMPI Pascal
Osella PA 21
CN 2
CN 2
4:32,292
00:36.695
00:00.719
19
19e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:16,875
00:19.066
00:00.976
19
19e
ROCHE David
Osella PA 20S
ROCHE David
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
4:32,368
00:36.771
00:00.076
20
20e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:17,219
00:19.410
00:00.344
20
20e
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
ARBANT Emmanuel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:32,717
00:37.120
00:00.349
21
21e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
2:17,703
00:19.894
00:00.484
21
21e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:33,364
00:37.767
00:00.647
22
22e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:20,067
00:22.258
00:02.364
22
22e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
4:36,213
00:40.616
00:02.849
23
23e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:20,748
00:22.939
00:00.681
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
GERARD Steeve
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:40,682
00:45.085
00:04.469
24
24e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
2:20,858
00:23.049
00:00.110
24
24e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
4:41,593
00:45.996
00:00.911
25
25e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
2:20,892
00:23.083
00:00.034
25
25e
GIET Christopher
Dallara F308
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5S
DE 5S
4:41,769
00:46.172
00:00.176
26
26e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
2:22,782
00:24.973
00:01.890
26
26e
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
BONATRE Thomas
ADR 3 Honda
CN 2
CN 2
4:41,916
00:46.319
00:00.147
27
27e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:23,372
00:25.563
00:00.590
27
27e
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
CLAUSI Thomas
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:42,030
00:46.433
00:00.114
28
28e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:23,500
00:25.691
00:00.128
28
28e
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
BOLE Alexandre
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:46,095
00:50.498
00:04.065
29
29e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:23,539
00:25.730
00:00.039
29
29e
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
FIARD Arthur
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:46,251
00:50.654
00:00.156
30
30e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:24,286
00:26.477
00:00.747
30
30e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:47,573
00:51.976
00:01.322
31
31e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
2:25,337
00:27.528
00:01.051
31
31e
BELLIERES Franck
Osella PA 27
BELLIERES Franck
Osella PA 27
E2SC 3
E2SC 3
4:48,182
00:52.585
00:00.609
32
32e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:25,404
00:27.595
00:00.067
32
32e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
4:49,999
00:54.402
00:01.817
33
33e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
2:25,972
00:28.163
00:00.568
33
33e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:51,249
00:55.652
00:01.250
34
34e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
2:26,309
00:28.500
00:00.337
34
34e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
4:51,637
00:56.040
00:00.388
35
35e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
2:27,446
00:29.637
00:01.137
35
35e
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CARIFI Anthony
Speedcar GTR Evo
CM
CM
4:52,506
00:56.909
00:00.869
36
36e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:27,871
00:30.062
00:00.425
36
36e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
4:52,589
00:56.992
00:00.083
37
37e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
2:28,239
00:30.430
00:00.368
37
37e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
4:55,219
00:59.622
00:02.630
38
38e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
2:28,795
00:30.986
00:00.556
38
38e
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CARIFI Dominique
BRC LM05 Evo
CM
CM
4:55,235
00:59.638
00:00.016
39
39e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
2:28,875
00:31.066
00:00.080
39
39e
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
VAUTRIN Eric
Norma M20 B
CN 2
CN 2
4:56,855
01:01.258
00:01.620
40
40e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:29,667
00:31.858
00:00.792
40
40e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2
CN 2
4:57,664
01:02.067
00:00.809
41
41e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:30,549
00:32.740
00:00.882
41
41e
TAVANT Terry
Norma M20 FC
TAVANT Terry
Norma M20 FC
CNF 1
CNF 1
4:58,144
01:02.547
00:00.480
42
42e
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
2:30,932
00:33.123
00:00.383
42
42e
GELLY Romain
Tatuus FR2000
GELLY Romain
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
4:59,836
01:04.239
00:01.692
43
43e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
2:31,492
00:33.683
00:00.560
43
43e
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:00,550
01:04.953
00:00.714
44
44e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
2:32,886
00:35.077
00:01.394
44
44e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
5:03,039
01:07.442
00:02.489
45
45e
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
CM
CM
2:33,170
00:35.361
00:00.284
45
45e
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
ERRARD Fred
Tatuus FR2000
DE 7
DE 7
5:03,502
01:07.905
00:00.463
46
46e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
2:34,943
00:37.134
00:01.773
46
46e
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
BORGOGNON Fabien
Speed Car GTR
CM
CM
5:05,299
01:09.702
00:01.797
47
47e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
2:35,192
00:37.383
00:00.249
47
47e
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
STEINMETZ Christian
Tracking RC 01B
CM
CM
5:08,127
01:12.530
00:02.828
48
48e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,058
00:38.249
00:00.866
48
48e
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
RABATEL Jean-Claude
Martini MK49
DE 1
DE 1
5:12,724
01:17.127
00:04.597
49
49e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
2:41,312
00:43.503
00:05.254
49
49e
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
BUXERAUD Raphaël
BRC 02
CM
CM
5:12,764
01:17.167
00:00.040
50
50e
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
BOUCHE Estel
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:16,720
01:18.911
00:35.408
50
50e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
5:13,284
01:17.687
00:00.520
51
51e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
3:30,074
01:32.265
00:13.354
51
51e
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
FERRETTI Thierry
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
5:18,718
01:23.121
00:05.434
Html
52
52e
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
CONTE Martial
Dallara F394 BAM
DE 1
DE 1
5:21,575
01:25.978
00:02.857
Html
53
53e
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
FELGEROLLES Pascal
BRC 05 Evo
CM
CM
5:23,448
01:27.851
00:01.873
Voitures de Production
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
2:20,365
1
1er
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
WERVER Nicolas
Porsche 997 GT2
GTTS 4
GTTS 4
4:42,520
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:22,262
00:01.897
00:01.897
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
4:44,422
00:01.902
00:01.902
3
3e
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
2:24,051
00:03.686
00:01.789
3
3e
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
NEFF Frédéric
Porsche GT3 R
GTTS 4
GTTS 4
4:50,440
00:07.920
00:06.018
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:27,467
00:07.102
00:03.416
4
4e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
4:58,248
00:15.728
00:07.808
5
5e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:28,901
00:08.536
00:01.434
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
4:58,436
00:15.916
00:00.188
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:30,741
00:10.376
00:01.840
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:01,017
00:18.497
00:02.581
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:30,968
00:10.603
00:00.227
7
7e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
5:01,108
00:18.588
00:00.091
8
8e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
2:33,061
00:12.696
00:02.093
8
8e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:04,082
00:21.562
00:02.974
9
9e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:34,080
00:13.715
00:01.019
9
9e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
5:08,326
00:25.806
00:04.244
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:36,211
00:15.846
00:02.131
10
10e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
5:08,343
00:25.823
00:00.017
11
11e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:36,537
00:16.172
00:00.326
11
11e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
5:11,591
00:29.071
00:03.248
12
12e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
2:39,130
00:18.765
00:02.593
12
12e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
5:18,534
00:36.014
00:06.943
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:40,075
00:19.710
00:00.945
13
13e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
5:19,958
00:37.438
00:01.424
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:40,843
00:20.478
00:00.768
14
14e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
5:22,236
00:39.716
00:02.278
15
15e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
2:41,277
00:20.912
00:00.434
15
15e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
5:22,441
00:39.921
00:00.205
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
2:42,310
00:21.945
00:01.033
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
5:23,746
00:41.226
00:01.305
17
17e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:42,490
00:22.125
00:00.180
17
17e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
5:25,250
00:42.730
00:01.504
18
18e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:43,596
00:23.231
00:01.106
18
18e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:27,472
00:44.952
00:02.222
19
19e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:44,310
00:23.945
00:00.714
19
19e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:28,132
00:45.612
00:00.660
20
20e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:44,582
00:24.217
00:00.272
20
20e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
5:29,084
00:46.564
00:00.952
21
21e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:46,587
00:26.222
00:02.005
21
21e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:29,391
00:46.871
00:00.307
22
22e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:46,720
00:26.355
00:00.133
22
22e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:33,406
00:50.886
00:04.015
23
23e
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
MICHY Philibert
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:46,730
00:26.365
00:00.010
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:34,341
00:51.821
00:00.935
24
24e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
2:47,488
00:27.123
00:00.758
24
24e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
5:34,972
00:52.452
00:00.631
25
25e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:48,387
00:28.022
00:00.899
25
25e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:36,549
00:54.029
00:01.577
26
26e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
2:48,526
00:28.161
00:00.139
26
26e
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
DUBRANA Yves
BMW M3E 36
FA 5
FA 5
5:39,103
00:56.583
00:02.554
27
27e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:50,409
00:30.044
00:01.883
27
27e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
5:40,772
00:58.252
00:01.669
28
28e
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
BARD Sébastien
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:51,290
00:30.925
00:00.881
28
28e
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
TOGNET-BRUCHET Baptiste
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:42,361
00:59.841
00:01.589
29
29e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
2:52,463
00:32.098
00:01.173
29
29e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
5:42,647
01:00.127
00:00.286
30
30e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:52,781
00:32.416
00:00.318
30
30e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:44,080
01:01.560
00:01.433
31
31e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
2:52,882
00:32.517
00:00.101
31
31e
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
CHABANAS Alain
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
5:44,384
01:01.864
00:00.304
32
32e
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Sylvain
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:52,963
00:32.598
00:00.081
32
32e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:46,148
01:03.628
00:01.764
33
33e
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
MAESTRO Florent
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:53,205
00:32.840
00:00.242
33
33e
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
CHABANAS Noël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:46,227
01:03.707
00:00.079
34
34e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:53,985
00:33.620
00:00.780
34
34e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
5:46,647
01:04.127
00:00.420
35
35e
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
SEPCHAT Christian
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
2:54,101
00:33.736
00:00.116
35
35e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
5:47,737
01:05.217
00:01.090
36
36e
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noël
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:54,640
00:34.275
00:00.539
36
36e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
5:48,697
01:06.177
00:00.960
37
37e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:55,522
00:35.157
00:00.882
37
37e
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
MILLIET Bruno
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
5:49,559
01:07.039
00:00.862
38
38e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:57,086
00:36.721
00:01.564
38
38e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
5:51,784
01:09.264
00:02.225
39
39e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:57,106
00:36.741
00:00.020
39
39e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
5:53,358
01:10.838
00:01.574
40
40e
POIZOT Thibaut
Renault Clio
POIZOT Thibaut
Renault Clio
A 3
A 3
2:57,210
00:36.845
00:00.104
40
40e
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
BERNIERE Francis
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
5:54,020
01:11.500
00:00.662
41
41e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:57,897
00:37.532
00:00.687
41
41e
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
SAUVAIGO Pierre
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
5:54,632
01:12.112
00:00.612
42
42e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
2:58,688
00:38.323
00:00.791
42
42e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
5:55,555
01:13.035
00:00.923
43
43e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:58,770
00:38.405
00:00.082
43
43e
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
CLAVEL Arnaud
Peugeot 309 GTI 16S
F2 3
F2 3
5:57,443
01:14.923
00:01.888
44
44e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
2:59,943
00:39.578
00:01.173
44
44e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
5:58,096
01:15.576
00:00.653
45
45e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:01,042
00:40.677
00:01.099
45
45e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
5:59,799
01:17.279
00:01.703
46
46e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:01,627
00:41.262
00:00.585
46
46e
GINARD Thomas
Peugeot 206
GINARD Thomas
Peugeot 206
F2 3
F2 3
6:01,074
01:18.554
00:01.275
47
47e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:02,027
00:41.662
00:00.400
47
47e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
6:02,354
01:19.834
00:01.280
48
48e
CHALOIN Frédéric
Peugeot 205 GTI
CHALOIN Frédéric
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:05,565
00:45.200
00:03.538
48
48e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
6:03,354
01:20.834
00:01.000
49
49e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
3:06,146
00:45.781
00:00.581
49
49e
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
PRUDENT Dominique
Honda Civic Type R
FN 2
FN 2
6:11,236
01:28.716
00:07.882
50
50e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:06,962
00:46.597
00:00.816
50
50e
BILLARD Armand
Mitjet 1300
BILLARD Armand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
6:14,975
01:32.455
00:03.739
Html
51
51e
CHALOIN Frédéric
Peugeot 205 GTI
CHALOIN Frédéric
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
6:16,763
01:34.243
00:01.788