93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
93ème Course de Côte Limonest Mont-Verdun
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
97 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:22,396
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:44,131
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
1:24,074
00:01.678
00:01.678
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:47,226
00:03.095
00:03.095
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:27,090
00:04.694
00:03.016
3
3e
DUROT Kévin
Norma M20 FC
DUROT Kévin
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,336
00:09.205
00:06.110
4
4e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:27,550
00:05.154
00:00.460
4
4e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:54,413
00:10.282
00:01.077
5
5e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:28,687
00:06.291
00:01.137
5
5e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:56,723
00:12.592
00:02.310
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,990
00:06.594
00:00.303
6
6e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:57,177
00:13.046
00:00.454
7
7e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,037
00:06.641
00:00.047
7
7e
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
FLANDY Fabrice
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:57,691
00:13.560
00:00.514
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
1:29,044
00:06.648
00:00.007
8
8e
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
GUILLAUMARD David
Dallara F312 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:57,695
00:13.564
00:00.004
9
9e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,455
00:07.059
00:00.411
9
9e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:57,927
00:13.796
00:00.232
10
10e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:29,557
00:07.161
00:00.102
10
10e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:58,199
00:14.068
00:00.272
11
11e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:29,695
00:07.299
00:00.138
11
11e
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,074
00:14.943
00:00.875
12
12e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
1:30,108
00:07.712
00:00.413
12
12e
VIDAL Miguel
Mygale M10
VIDAL Miguel
Mygale M10
DE 5S
DE 5S
2:59,566
00:15.435
00:00.492
13
13e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,290
00:07.894
00:00.182
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:59,720
00:15.589
00:00.154
14
14e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:30,508
00:08.112
00:00.218
14
14e
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
LA MONICA Jordan
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:59,803
00:15.672
00:00.083
15
15e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:30,826
00:08.430
00:00.318
15
15e
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
BREDA Emeline
Dallara F307 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:00,167
00:16.036
00:00.364
16
16e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
1:30,892
00:08.496
00:00.066
16
16e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
3:00,289
00:16.158
00:00.122
17
17e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
1:32,001
00:09.605
00:01.109
17
17e
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Arnaud
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:00,295
00:16.164
00:00.006
18
18e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
1:32,610
00:10.214
00:00.609
18
18e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:01,687
00:17.556
00:01.392
19
19e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
1:32,754
00:10.358
00:00.144
19
19e
BASSET Maxime
Merlin MP23
BASSET Maxime
Merlin MP23
CN 2
CN 2
3:02,063
00:17.932
00:00.376
20
20e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
1:32,996
00:10.600
00:00.242
20
20e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:02,817
00:18.686
00:00.754
21
21e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:33,907
00:11.511
00:00.911
21
21e
MAYEUR Pierre
Martini MK62
MAYEUR Pierre
Martini MK62
DE 2
DE 2
3:02,963
00:18.832
00:00.146
22
22e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:34,335
00:11.939
00:00.428
22
22e
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
GUTH Samuel
Dallara F311 VW Spiess
DE 5S
DE 5S
3:05,791
00:21.660
00:02.828
23
23e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:34,596
00:12.200
00:00.261
23
23e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:05,962
00:21.831
00:00.171
24
24e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
1:34,767
00:12.371
00:00.171
24
24e
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
LANSARD Cédric
Osella PA 20S
CN 3
CN 3
3:06,207
00:22.076
00:00.245
25
25e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
1:35,969
00:13.573
00:01.202
25
25e
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
FERSTLER Dorian
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:07,152
00:23.021
00:00.945
26
26e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
1:36,317
00:13.921
00:00.348
26
26e
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
GERARD Steeve
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
3:08,488
00:24.357
00:01.336
27
27e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
1:36,722
00:14.326
00:00.405
27
27e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
3:08,784
00:24.653
00:00.296
28
28e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:37,129
00:14.733
00:00.407
28
28e
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
GREGOIRE Olivier
Dallara 399
DE 1
DE 1
3:09,273
00:25.142
00:00.489
29
29e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
1:37,686
00:15.290
00:00.557
29
29e
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
SERRALTA Florian
Speedcar Evo GTR 19
CM
CM
3:12,034
00:27.903
00:02.761
30
30e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
1:38,136
00:15.740
00:00.450
30
30e
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
FIARD Arthur
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
3:12,127
00:27.996
00:00.093
31
31e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:38,238
00:15.842
00:00.102
31
31e
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CARIFI Anthony
Speed car GTR
CM
CM
3:13,409
00:29.278
00:01.282
32
32e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
1:38,975
00:16.579
00:00.737
32
32e
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
DODILLE Sylvain
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
3:13,557
00:29.426
00:00.148
33
33e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:39,105
00:16.709
00:00.130
33
33e
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DEPIERRE Gilles
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:14,907
00:30.776
00:01.350
34
34e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:39,341
00:16.945
00:00.236
34
34e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
3:15,000
00:30.869
00:00.093
35
35e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
1:41,115
00:18.719
00:01.774
35
35e
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
FLANDY Corinne
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
3:15,105
00:30.974
00:00.105
36
36e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
1:42,291
00:19.895
00:01.176
36
36e
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
TAPONARD Simon
Tracking RC 01B
CM
CM
3:15,179
00:31.048
00:00.074
37
37e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:44,070
00:21.674
00:01.779
37
37e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
3:15,378
00:31.247
00:00.199
38
38e
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CHAVOT Thomas
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:45,129
00:22.733
00:01.059
38
38e
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
GREGOIRE Franck
Speedcar GTR
CM
CM
3:15,655
00:31.524
00:00.277
39
39e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:46,081
00:23.685
00:00.952
39
39e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:17,556
00:33.425
00:01.901
40
40e
BASSET Quentin
Tracking RC01
BASSET Quentin
Tracking RC01
CM
CM
2:31,021
01:08.625
00:44.940
40
40e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
3:18,247
00:34.116
00:00.691
41
41e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:52,360
01:29.964
00:21.339
41
41e
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
GERMAIN Bryan
Norma M20 F
CNF 2
CNF 2
3:21,615
00:37.484
00:03.368
42
42e
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
CHOLLEY Ludovic
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
3:10,341
01:47.945
00:17.981
42
42e
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
DURAND Alvin
BRC 05 Evo
CM
CM
3:24,300
00:40.169
00:02.685
Html
43
43e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
3:27,390
00:43.259
00:03.090
Voitures de Production
1
1er
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
1:40,251
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
3:14,440
2
2e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:40,869
00:00.618
00:00.618
2
2e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
3:20,361
00:05.921
00:05.921
3
3e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
1:41,630
00:01.379
00:00.761
3
3e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
3:20,571
00:06.131
00:00.210
4
4e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
1:43,319
00:03.068
00:01.689
4
4e
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
CARCREFF Geoffray
Scora Maxi
FC 4
FC 4
3:21,584
00:07.144
00:01.013
5
5e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:44,010
00:03.759
00:00.691
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:24,548
00:10.108
00:02.964
6
6e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:44,185
00:03.934
00:00.175
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
3:25,888
00:11.448
00:01.340
7
7e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:44,229
00:03.978
00:00.044
7
7e
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
SANTARELLI Frédéric
Porsche 911 Turbo
GT 2
GT 2
3:26,777
00:12.337
00:00.889
8
8e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:46,163
00:05.912
00:01.934
8
8e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:26,802
00:12.362
00:00.025
9
9e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:46,261
00:06.010
00:00.098
9
9e
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
JANIOUD Jean-Louis
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
3:28,160
00:13.720
00:01.358
10
10e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:47,075
00:06.824
00:00.814
10
10e
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
JANNY Jérôme
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
3:28,469
00:14.029
00:00.309
11
11e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
1:47,732
00:07.481
00:00.657
11
11e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
3:31,164
00:16.724
00:02.695
12
12e
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
UNY Antoine
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:48,015
00:07.764
00:00.283
12
12e
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
BARTAIRE Florian
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,144
00:17.704
00:00.980
13
13e
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
ASSENAULT Frédéric
Simca CG
FC 2
FC 2
1:48,265
00:08.014
00:00.250
13
13e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:32,351
00:17.911
00:00.207
14
14e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
1:48,441
00:08.190
00:00.176
14
14e
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FILIPPI Toussaint
Jidé J 40
FC 4
FC 4
3:32,706
00:18.266
00:00.355
15
15e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:48,577
00:08.326
00:00.136
15
15e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:33,455
00:19.015
00:00.749
16
16e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:48,767
00:08.516
00:00.190
16
16e
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
BREYSSE Frédéric
Simca Rallye 3
FC 2
FC 2
3:34,442
00:20.002
00:00.987
17
17e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
1:49,513
00:09.262
00:00.746
17
17e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
3:35,419
00:20.979
00:00.977
18
18e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:49,568
00:09.317
00:00.055
18
18e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:38,112
00:23.672
00:02.693
19
19e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
1:49,611
00:09.360
00:00.043
19
19e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:38,258
00:23.818
00:00.146
20
20e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
1:49,685
00:09.434
00:00.074
20
20e
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
MARTINET Stéphane
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:38,266
00:23.826
00:00.008
21
21e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:49,686
00:09.435
00:00.001
21
21e
VALFRE Yannick
Renault Mégane
VALFRE Yannick
Renault Mégane
F2 3
F2 3
3:39,297
00:24.857
00:01.031
22
22e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
1:50,124
00:09.873
00:00.438
22
22e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:39,930
00:25.490
00:00.633
23
23e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GODET Jean-Michel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:50,147
00:09.896
00:00.023
23
23e
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
BAYLE Julien
Peugeot 205 GTI
F2 3
F2 3
3:39,970
00:25.530
00:00.040
24
24e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:50,751
00:10.500
00:00.604
24
24e
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
THEOPHILE Elie
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:40,223
00:25.783
00:00.253
25
25e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:50,922
00:10.671
00:00.171
25
25e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:41,143
00:26.703
00:00.920
26
26e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:51,241
00:10.990
00:00.319
26
26e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
3:42,153
00:27.713
00:01.010
27
27e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:51,306
00:11.055
00:00.065
27
27e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
3:42,382
00:27.942
00:00.229
28
28e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
1:51,627
00:11.376
00:00.321
28
28e
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
BLANCHARD Bruno
Ford RS 2000
FC 3
FC 3
3:42,398
00:27.958
00:00.016
29
29e
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
THEOHARIS Antony
Opel Kadett GTE
FC 3
FC 3
1:51,635
00:11.384
00:00.008
29
29e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:42,461
00:28.021
00:00.063
30
30e
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
SAHOUI Abel
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
1:52,032
00:11.781
00:00.397
30
30e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:42,869
00:28.429
00:00.408
31
31e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:52,168
00:11.917
00:00.136
31
31e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
3:42,934
00:28.494
00:00.065
32
32e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
1:52,234
00:11.983
00:00.066
32
32e
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
BALANDRAT Philippe
Renault Clio Cup
FA 3
FA 3
3:44,417
00:29.977
00:01.483
33
33e
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
GARCIA Stéphane
Citroën Saxo
F2 2
F2 2
1:52,546
00:12.295
00:00.312
33
33e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
3:44,441
00:30.001
00:00.024
34
34e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:52,830
00:12.579
00:00.284
34
34e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:44,697
00:30.257
00:00.256
35
35e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:53,078
00:12.827
00:00.248
35
35e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
3:44,773
00:30.333
00:00.076
36
36e
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Laurent
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
1:53,364
00:13.113
00:00.286
36
36e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:45,060
00:30.620
00:00.287
37
37e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:54,241
00:13.990
00:00.877
37
37e
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FAURY Christian
Renault Clio 2 Cup
FA 3
FA 3
3:46,445
00:32.005
00:01.385
38
38e
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
ROCHE Nicolas
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:54,328
00:14.077
00:00.087
38
38e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
3:48,459
00:34.019
00:02.014
39
39e
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
VALFRE Loïc
Citroën AX GTI
F2 1
F2 1
1:54,411
00:14.160
00:00.083
39
39e
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
DEMARE Christophe
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:48,524
00:34.084
00:00.065
40
40e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
1:55,148
00:14.897
00:00.737
40
40e
GUIRONNET Pierre
Simca CG
GUIRONNET Pierre
Simca CG
FC 1
FC 1
3:49,701
00:35.261
00:01.177
41
41e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:55,410
00:15.159
00:00.262
41
41e
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
SAMANI Richard
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
3:51,152
00:36.712
00:01.451
42
42e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
1:56,968
00:16.717
00:01.558
42
42e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
3:53,252
00:38.812
00:02.100
43
43e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:57,078
00:16.827
00:00.110
43
43e
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
MABILON Rémi
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:53,362
00:38.922
00:00.110
44
44e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
1:57,144
00:16.893
00:00.066
44
44e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
3:53,790
00:39.350
00:00.428
45
45e
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:57,748
00:17.497
00:00.604
45
45e
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
BROCHET Patrick
Simca Rallye 2
FC 1
FC 1
3:54,038
00:39.598
00:00.248
46
46e
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
BILLARD Armand
Mitjet 1300 Light
GTTS 1
GTTS 1
1:57,800
00:17.549
00:00.052
46
46e
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
DUMAS Serge
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
3:54,381
00:39.941
00:00.343
47
47e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:59,526
00:19.275
00:01.726
47
47e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:57,438
00:42.998
00:03.057
48
48e
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
BALANDRAT Laurent
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:59,997
00:19.746
00:00.471
48
48e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
4:00,454
00:46.014
00:03.016
49
49e
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
BOUCAUD Roland
Volkswagen Golf GTI 16S
F2 3
F2 3
2:00,517
00:20.266
00:00.520
49
49e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
4:01,056
00:46.616
00:00.602
50
50e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:02,504
00:22.253
00:01.987
50
50e
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
PERRAUD Alain
Seat Leon SC Mk2
A 5
A 5
4:02,420
00:47.980
00:01.364
51
51e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
2:06,600
00:26.349
00:04.096
51
51e
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
DODILLE Aurore
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
4:02,535
00:48.095
00:00.115
52
52e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:08,878
00:28.627
00:02.278
52
52e
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
TABOULET Patrice
Citroën AX GTI
FN 1
FN 1
4:12,405
00:57.965
00:09.870
53
53e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:11,579
00:31.328
00:02.701
53
53e
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
VALFRE André
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
4:17,764
01:03.324
00:05.359
54
54e
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
DOSIERES Francis
Seat Leon SC Mk3
A 5
A 5
2:58,711
01:18.460
00:47.132
54
54e
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
BERGER Gilles
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
4:23,436
01:08.996
00:05.672