64ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis COURSE 3
Championnat de France de la Montagne
64ème Course de Côte Nationale PEA de Turckheim 3 Epis COURSE 3
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
123 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:24,231
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
SCHATZ Geoffrey
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:21,995
2
2e
PETIT Sébastien
Nova NP01
PETIT Sébastien
Nova NP01
E2SC 3
E2SC 3
2:25,186
00:00.955
00:00.955
2
2e
PETIT Sébastien
Nova NP01
PETIT Sébastien
Nova NP01
E2SC 3
E2SC 3
2:25,186
00:03.191
00:03.191
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3
E2SC 3
2:26,461
00:02.230
00:01.275
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3
E2SC 3
2:26,461
00:04.466
00:01.275
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC V8
MEILLON David
Norma M20 FC V8
CN +
CN +
2:31,096
00:06.865
00:04.635
4
4e
MEILLON David
Norma M20 FC V8
MEILLON David
Norma M20 FC V8
CN +
CN +
2:31,096
00:09.101
00:04.635
5
5e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:31,338
00:07.107
00:00.242
5
5e
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
ZAJELSNIK Patrick
Norma M20 FC
E2SC 3
E2SC 3
2:31,338
00:09.343
00:00.242
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3
E2SC 3
2:31,513
00:07.282
00:00.175
6
6e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3
E2SC 3
2:31,513
00:09.518
00:00.175
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,368
00:12.137
00:04.855
7
7e
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
PERNOT Etienne
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:36,368
00:14.373
00:04.855
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:36,609
00:12.378
00:00.241
8
8e
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
PETIT Kévin
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:36,609
00:14.614
00:00.241
9
9e
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:40,224
00:15.993
00:03.615
9
9e
HIN Alexander
Osella PA 30
HIN Alexander
Osella PA 30
E2SC 3
E2SC 3
2:40,206
00:18.211
00:03.597
10
10e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,233
00:16.002
00:00.009
10
10e
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
RITCHEN Billy
Dallara F317 Mercedes
DE 5R
DE 5R
2:40,224
00:18.229
00:00.018
11
11e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,632
00:16.401
00:00.399
11
11e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,233
00:18.238
00:00.009
12
12e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,582
00:17.351
00:00.950
12
12e
THOMAS Alban
Norma M20 FC
THOMAS Alban
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:40,632
00:18.637
00:00.399
13
13e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:43,513
00:19.282
00:01.931
13
13e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:41,582
00:19.587
00:00.950
14
14e
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
DE 5S
DE 5S
2:43,900
00:19.669
00:00.387
14
14e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:43,513
00:21.518
00:01.931
15
15e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:44,358
00:20.127
00:00.458
15
15e
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
PONCHANT Fabien
Dallara F 302
DE 5S
DE 5S
2:43,900
00:21.905
00:00.387
16
16e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,586
00:20.355
00:00.228
16
16e
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
AUGUSTO Olivier
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:44,358
00:22.363
00:00.458
17
17e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:44,592
00:20.361
00:00.006
17
17e
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
ALLAIS Daniel
Dallara F308 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:44,586
00:22.591
00:00.228
18
18e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:44,675
00:20.444
00:00.083
18
18e
EGLI Philip
Dallara F393
EGLI Philip
Dallara F393
DE 4
DE 4
2:44,592
00:22.597
00:00.006
19
19e
GODOT Sébastien
Dallara
GODOT Sébastien
Dallara
DE 1
DE 1
2:45,828
00:21.597
00:01.153
19
19e
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
GUTH Samuel
Dallara F311 Volkswagen
DE 5S
DE 5S
2:44,675
00:22.680
00:00.083
20
20e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,903
00:21.672
00:00.075
20
20e
GODOT Sébastien
Dallara
GODOT Sébastien
Dallara
DE 1
DE 1
2:45,767
00:23.772
00:01.092
21
21e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:46,742
00:22.511
00:00.839
21
21e
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
CHOLLEY Patrick
Dallara F306 Mercedes
DE 5S
DE 5S
2:45,903
00:23.908
00:00.136
22
22e
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
2:46,742
00:22.511
22
22e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:46,742
00:24.747
00:00.839
23
23e
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:48,558
00:24.327
00:01.816
23
23e
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
BOLE Alexandre
Tatuus FR 2013
DE 7
DE 7
2:46,742
00:24.747
24
24e
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:49,056
00:24.825
00:00.498
24
24e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
2:47,675
00:25.680
00:00.933
25
25e
BREDA Emeline
Dallara F305
BREDA Emeline
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:49,725
00:25.494
00:00.669
25
25e
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
PERNOT Marc
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:48,558
00:26.563
00:00.883
26
26e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
2:50,012
00:25.781
00:00.287
26
26e
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
EHRHARDT Frédéric
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:49,056
00:27.061
00:00.498
27
27e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,274
00:26.043
00:00.262
27
27e
BREDA Emeline
Dallara F305
BREDA Emeline
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:49,725
00:27.730
00:00.669
28
28e
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:52,838
00:28.607
00:02.564
28
28e
LEBOT Clément
Dallara F303
LEBOT Clément
Dallara F303
DE 5S
DE 5S
2:50,012
00:28.017
00:00.287
29
29e
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
DE 7
DE 7
2:53,053
00:28.822
00:00.215
29
29e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:50,274
00:28.279
00:00.262
30
30e
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
PEREZ-PASCUAL Dionisio
Norma M20 FC
E2SC 2
E2SC 2
2:53,353
00:29.122
00:00.300
30
30e
STEINER Marcel
Honda LobArt
STEINER Marcel
Honda LobArt
E2SC 3
E2SC 3
2:52,235
00:30.240
00:01.961
31
31e
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
CM
CM
2:56,690
00:32.459
00:03.337
31
31e
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
PETIT Axel
Tatuus Formule Renault
DE 7
DE 7
2:52,838
00:30.843
00:00.603
32
32e
THOMAS Emilien
Tracking RC01
THOMAS Emilien
Tracking RC01
CM
CM
2:57,052
00:32.821
00:00.362
32
32e
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
FERSTLER Dorian
Renault Caparo
DE 7
DE 7
2:53,053
00:31.058
00:00.215
33
33e
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
CM
CM
2:57,750
00:33.519
00:00.698
33
33e
POMMERY William
Norma M20 FC
POMMERY William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:54,785
00:32.790
00:01.732
34
34e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5S
DE 5S
2:58,586
00:34.355
00:00.836
34
34e
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
CAZZOLI Bruno
Lola F3000
DE 6
DE 6
2:56,625
00:34.630
00:01.840
35
35e
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
2:59,551
00:35.320
00:00.965
35
35e
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
TAPONARD Simon
Tracking RC01 B
CM
CM
2:56,690
00:34.695
00:00.065
36
36e
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:00,317
00:36.086
00:00.766
36
36e
THOMAS Emilien
Tracking RC01
THOMAS Emilien
Tracking RC01
CM
CM
2:57,052
00:35.057
00:00.362
37
37e
POMMERY William
Norma M20 FC
POMMERY William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:00,351
00:36.120
00:00.034
37
37e
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
SERRALTA Florian
Speedcar GTR
CM
CM
2:57,750
00:35.755
00:00.698
38
38e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
3:00,716
00:36.485
00:00.365
38
38e
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
BOUCHARD Jean-Pierre
Ligier JS47
DE 5S
DE 5S
2:58,586
00:36.591
00:00.836
39
39e
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
CM
CM
3:03,349
00:39.118
00:02.633
39
39e
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
BEY Jonathan Karim
Renault Tatuus FR20
DE 7
DE 7
2:59,551
00:37.556
00:00.965
40
40e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 3
E2SC 3
3:05,014
00:40.783
00:01.665
40
40e
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DUFOURG Mathieu
Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:00,317
00:38.322
00:00.766
41
41e
VIAN Pierre
Dallara F305
VIAN Pierre
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
3:07,839
00:43.608
00:02.825
41
41e
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
BORGOGNON Fabien
Speedcar GTR
CM
CM
3:00,716
00:38.721
00:00.399
42
42e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
3:09,176
00:44.945
00:01.337
42
42e
CONTE Martial
Dallara F394
CONTE Martial
Dallara F394
DE 1
DE 1
3:01,019
00:39.024
00:00.303
43
43e
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
DE 7
DE 7
3:09,825
00:45.594
00:00.649
43
43e
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:01,823
00:39.828
00:00.804
44
44e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:11,596
00:47.365
00:01.771
44
44e
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
STEINMETZ Christian
Tracking RC01 B
CM
CM
3:03,349
00:41.354
00:01.526
45
45e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
3:12,543
00:48.312
00:00.947
45
45e
AMANN Peter
Osella PA
AMANN Peter
Osella PA
E2SC 3
E2SC 3
3:05,014
00:43.019
00:01.665
46
46e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
E2SC 3
E2SC 3
3:21,597
00:57.366
00:09.054
46
46e
VIAN Pierre
Dallara F305
VIAN Pierre
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
3:05,424
00:43.429
00:00.410
47
47e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:31,397
01:07.166
00:09.800
47
47e
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
IMHOFF Jean-François
Tatuus Renault
DE 7
DE 7
3:08,779
00:46.784
00:03.355
48
48e
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
MUNNIER Cédric
Renault Tatuus FR 2.0
DE 7
DE 7
3:52,923
01:28.692
00:21.526
48
48e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
3:09,176
00:47.181
00:00.397
Html
49
49e
NOGRET Alain
Norma M20 FC
NOGRET Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:11,596
00:49.601
00:02.420
Html
50
50e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
3:12,543
00:50.548
00:00.947
Html
51
51e
NEIS Nicolas
Dallara F388
NEIS Nicolas
Dallara F388
DE 1
DE 1
3:14,494
00:52.499
00:01.951
Html
52
52e
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
ZAJELSNIK Alexander
Norma M20FC
E2SC 3
E2SC 3
3:17,319
00:55.324
00:02.825
Html
53
53e
JOHANN Olivier
Proto GTS
JOHANN Olivier
Proto GTS
CN 1
CN 1
3:31,397
01:09.402
00:14.078
Html
54
54e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2
E2SC 2
5:37,066
03:15.071
02:05.669
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:50,106
1
1er
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
COURROYE Pierre
Mc Laren MP4 12C
GTTS 4
GTTS 4
2:47,580
2
2e
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
GTTS 4
GTTS 4
2:53,066
00:02.960
00:02.960
2
2e
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:50,106
00:02.526
00:02.526
3
3e
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:58,574
00:08.468
00:05.508
3
3e
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
REUTTER Paul
Porsche 997 GT3
GTTS 4
GTTS 4
2:53,066
00:05.486
00:02.960
4
4e
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:02,711
00:12.605
00:04.137
4
4e
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
THIEVANT François-Xavier
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
2:58,574
00:10.994
00:05.508
5
5e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
A 5
A 5
3:02,940
00:12.834
00:00.229
5
5e
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:00,846
00:13.266
00:02.272
6
6e
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
GT 2
GT 2
3:03,739
00:13.633
00:00.799
6
6e
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
UNY Antoine
Seat Leon Supercopa Mk2
A 5
A 5
3:02,940
00:15.360
00:02.094
7
7e
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:06,937
00:16.831
00:03.198
7
7e
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
DUBOIS Anthony
Alpine GT4
GT 2
GT 2
3:03,739
00:16.159
00:00.799
8
8e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:10,854
00:20.748
00:03.917
8
8e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:06,489
00:18.909
00:02.750
9
9e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,108
00:24.002
00:03.254
9
9e
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
ANDREY Cyril
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:06,937
00:19.357
00:00.448
10
10e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:14,141
00:24.035
00:00.033
10
10e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
3:10,854
00:23.274
00:03.917
11
11e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:14,424
00:24.318
00:00.283
11
11e
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
LEFEVRE Thomas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,108
00:26.528
00:03.254
12
12e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,555
00:24.449
00:00.131
12
12e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
N 4
N 4
3:14,141
00:26.561
00:00.033
13
13e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
F2 3
F2 3
3:14,632
00:24.526
00:00.077
13
13e
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
LEMAIRE Sébastien
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:14,424
00:26.844
00:00.283
14
14e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:16,979
00:26.873
00:02.347
14
14e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:14,555
00:26.975
00:00.131
15
15e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:18,521
00:28.415
00:01.542
15
15e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 3RS
F2 3
F2 3
3:14,632
00:27.052
00:00.077
16
16e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:18,679
00:28.573
00:00.158
16
16e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
3:16,545
00:28.965
00:01.913
17
17e
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
FA 3
FA 3
3:18,778
00:28.672
00:00.099
17
17e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:17,995
00:30.415
00:01.450
18
18e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:18,837
00:28.731
00:00.059
18
18e
TERSER Christophe
BMW M3 E36
TERSER Christophe
BMW M3 E36
FN 4
FN 4
3:18,133
00:30.553
00:00.138
19
19e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
3:19,173
00:29.067
00:00.336
19
19e
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
PETITDEMANGE Gaëtan
Renault Clio
FA 3
FA 3
3:18,285
00:30.705
00:00.152
20
20e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106 Kid
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106 Kid
F2 1
F2 1
3:19,458
00:29.352
00:00.285
20
20e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
3:18,500
00:30.920
00:00.215
21
21e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
3:19,639
00:29.533
00:00.181
21
21e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:18,679
00:31.099
00:00.179
22
22e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
GTTS 1
GTTS 1
3:20,048
00:29.942
00:00.409
22
22e
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
DOJAT Maxime
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:18,837
00:31.257
00:00.158
23
23e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:21,344
00:31.238
00:01.296
23
23e
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
CARLESSO Joseph
Peugeot 106 S16
F2 1
F2 1
3:19,173
00:31.593
00:00.336
24
24e
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:22,305
00:32.199
00:00.961
24
24e
MEYER Georges
Lotus Exige S
MEYER Georges
Lotus Exige S
GT 2
GT 2
3:19,248
00:31.668
00:00.075
25
25e
MEYER Georges
Lotus Exige S
MEYER Georges
Lotus Exige S
GT 2
GT 2
3:22,367
00:32.261
00:00.062
25
25e
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
TISSOT Jean-Marc
Mitjet 1300 Evo
GTTS 1
GTTS 1
3:19,372
00:31.792
00:00.124
26
26e
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
GTTS 4
GTTS 4
3:22,903
00:32.797
00:00.536
26
26e
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106 Kid
LANTHERMANN Romain
Peugeot 106 Kid
F2 1
F2 1
3:19,458
00:31.878
00:00.086
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:23,217
00:33.111
00:00.314
27
27e
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
STARCK Sébastien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:21,344
00:33.764
00:01.886
28
28e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:24,233
00:34.127
00:01.016
28
28e
CORDIER Loïc
Porsche 997 GT3 Cup
CORDIER Loïc
Porsche 997 GT3 Cup
GTTS 4
GTTS 4
3:21,707
00:34.127
00:00.363
29
29e
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
GT 2
GT 2
3:25,810
00:35.704
00:01.577
29
29e
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
LUNGU Gabriel
Porsche Cayman S
GT 2
GT 2
3:22,222
00:34.642
00:00.515
30
30e
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
3:25,841
00:35.735
00:00.031
30
30e
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
PAGET Julien
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:22,305
00:34.725
00:00.083
31
31e
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:26,688
00:36.582
00:00.847
31
31e
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
MICLO Nicolas
Porsche 991 GT3
GTTS 4
GTTS 4
3:22,903
00:35.323
00:00.598
32
32e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:28,555
00:38.449
00:01.867
32
32e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9
FC 2
FC 2
3:23,217
00:35.637
00:00.314
33
33e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:28,786
00:38.680
00:00.231
33
33e
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GODET Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:24,233
00:36.653
00:01.016
34
34e
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
A 4
A 4
3:29,217
00:39.111
00:00.431
34
34e
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
RICHARD Joël
BMW 135 I BiTurbo
GT 2
GT 2
3:25,810
00:38.230
00:01.577
35
35e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:29,680
00:39.574
00:00.463
35
35e
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
ANCEL Guillaume
Renault Clio 16S
F2 3
F2 3
3:25,841
00:38.261
00:00.031
36
36e
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:29,869
00:39.763
00:00.189
36
36e
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:26,688
00:39.108
00:00.847
37
37e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:30,902
00:40.796
00:01.033
37
37e
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
CHIOCCI Enzo
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:28,555
00:40.975
00:01.867
38
38e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:31,131
00:41.025
00:00.229
38
38e
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
KLEIN Ludovic
Citroën Saxo VTS
F2 2
F2 2
3:28,786
00:41.206
00:00.231
39
39e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:31,622
00:41.516
00:00.491
39
39e
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
LEIDEMER Eric
Renault Clio 4
A 4
A 4
3:29,217
00:41.637
00:00.431
40
40e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:31,797
00:41.691
00:00.175
40
40e
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
PETER Olivier
Renault Clio 4 RS
A 4
A 4
3:29,680
00:42.100
00:00.463
41
41e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:32,426
00:42.320
00:00.629
41
41e
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
PAGET Jacques
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
3:29,869
00:42.289
00:00.189
42
42e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:32,583
00:42.477
00:00.157
42
42e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:30,032
00:42.452
00:00.163
43
43e
MURAT Sébastien
BMW M3
MURAT Sébastien
BMW M3
FN 4
FN 4
3:32,764
00:42.658
00:00.181
43
43e
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
CLAUDEPIERRE Jean-Noel
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:30,902
00:43.322
00:00.870
44
44e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:33,235
00:43.129
00:00.471
44
44e
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
BURGUNDER Michel
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:31,131
00:43.551
00:00.229
45
45e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:34,926
00:44.820
00:01.691
45
45e
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
WILDERS Michel
Honda Intégra type R
F2 3
F2 3
3:31,622
00:44.042
00:00.491
46
46e
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:36,287
00:46.181
00:01.361
46
46e
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
COINCHELIN Simon
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:31,797
00:44.217
00:00.175
47
47e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,579
00:46.473
00:00.292
47
47e
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
LESTIENNE Jean-Michel
Mitjet 1400
GTTS 1
GTTS 1
3:32,011
00:44.431
00:00.214
48
48e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
FN 3
FN 3
3:38,218
00:48.112
00:01.639
48
48e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:32,583
00:45.003
00:00.572
49
49e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:40,426
00:50.320
00:02.208
49
49e
MURAT Sébastien
BMW M3
MURAT Sébastien
BMW M3
FN 4
FN 4
3:32,764
00:45.184
00:00.181
50
50e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
3:42,075
00:51.969
00:01.649
50
50e
BASSERES Marc
Mitjet 1300
BASSERES Marc
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:34,926
00:47.346
00:02.162
51
51e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,124
00:52.018
00:00.049
51
51e
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
KAPLAN Maxime
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:36,287
00:48.707
00:01.361
52
52e
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
FA 2
FA 2
3:42,773
00:52.667
00:00.649
52
52e
STAAT Julien
Renault Clio Williams
STAAT Julien
Renault Clio Williams
F2 3
F2 3
3:36,579
00:48.999
00:00.292
53
53e
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
FC 4
FC 4
3:43,544
00:53.438
00:00.771
53
53e
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
LAURIER Alexis
Renault Clio Williams 16S
FN 3
FN 3
3:38,218
00:50.638
00:01.639
54
54e
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:44,240
00:54.134
00:00.696
54
54e
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
SCHNEIDER Gilles
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
3:40,070
00:52.490
00:01.852
55
55e
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:45,772
00:55.666
00:01.532
55
55e
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
SAUTEREAU Bernard
Honda Civic SRI
FN 2
FN 2
3:42,075
00:54.495
00:02.005
56
56e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:46,707
00:56.601
00:00.935
56
56e
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
PICHOL Sébastien
Citroën Saxo VTS
FN 2
FN 2
3:42,124
00:54.544
00:00.049
57
57e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,952
01:01.846
00:05.245
57
57e
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
PFUND Stéphane
Peugeot 208 VTI
FA 2
FA 2
3:42,773
00:55.193
00:00.649
58
58e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:56,681
01:06.575
00:04.729
58
58e
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
THIRAULT Jean-Claude
Maxi Scora
FC 4
FC 4
3:43,544
00:55.964
00:00.771
59
59e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:57,183
01:07.077
00:00.502
59
59e
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FARINE Benoît
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:44,240
00:56.660
00:00.696
60
60e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
FA 1
FA 1
3:57,888
01:07.782
00:00.705
60
60e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
3:45,402
00:57.822
00:01.162
61
61e
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
FN 3
FN 3
4:02,142
01:12.036
00:04.254
61
61e
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
NEULAT Alexandre
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
3:45,772
00:58.192
00:00.370
62
62e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
4:10,302
01:20.196
00:08.160
62
62e
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
BUSCH Emmanuel
Peugeot 106 Rallye
FN 1
FN 1
3:51,952
01:04.372
00:06.180
63
63e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
A 4
A 4
4:21,285
01:31.179
00:10.983
63
63e
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FRITSCH Cindy
Peugeot 206 XS
FA 2
FA 2
3:55,391
01:07.811
00:03.439
64
64e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
4:39,440
01:49.334
00:18.155
64
64e
KREBS Claude
Renault Clio RS
KREBS Claude
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
3:57,183
01:09.603
00:01.792
Html
65
65e
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
SCHMITT Thibault
Peugeot 106
FN 1
FN 1
3:57,423
01:09.843
00:00.240
Html
66
66e
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
RENO Christophe
Peugeot 106 S16
FA 1
FA 1
3:57,888
01:10.308
00:00.465
Html
67
67e
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
GERARD Lionel
Renault Clio II RS
FN 3
FN 3
4:02,142
01:14.562
00:04.254
Html
68
68e
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
SULPRIZIO Lucien
Peugeot 207
A 4
A 4
4:18,309
01:30.729
00:16.167
Html
69
69e
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
FISCHER Catherine
Renault Clio Cup
A 3
A 3
4:39,440
01:51.860
00:21.131