57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
57ème Course de Côte de La Pommeraye 49
Championnats de France de la Montagne 1ère et 2ème Division
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
81 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
1:00,613
1
1er
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
1:51,865
2
2e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:02,140
00:01.527
00:01.527
2
2e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:55,124
00:03.259
00:03.259
3
3e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,922
00:05.309
00:03.782
3
3e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
1:59,009
00:07.144
00:03.885
4
4e
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA30T
E2SC 3A
E2SC 3A
1:06,884
00:06.271
00:00.962
4
4e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:04,936
00:13.071
00:05.927
5
5e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
1:06,888
00:06.275
00:00.004
5
5e
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
RICHARDEAU Romain
Dallara F397 Evo 398
DE 5S
DE 5S
2:05,235
00:13.370
00:00.299
6
6e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
1:07,223
00:06.610
00:00.335
6
6e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:05,838
00:13.973
00:00.603
7
7e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:07,810
00:07.197
00:00.587
7
7e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:07,287
00:15.422
00:01.449
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:08,720
00:08.107
00:00.910
8
8e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:09,639
00:17.774
00:02.352
9
9e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
1:10,164
00:09.551
00:01.444
9
9e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
2:10,711
00:18.846
00:01.072
10
10e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
1:10,382
00:09.769
00:00.218
10
10e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:10,844
00:18.979
00:00.133
11
11e
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
FRANCAIS Julien
Speedcar GTR
CM
CM
1:10,417
00:09.804
00:00.035
11
11e
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
PILET Denis
Silver Car S27 Evo
CM
CM
2:11,118
00:19.253
00:00.274
12
12e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
1:11,728
00:11.115
00:01.311
12
12e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:12,852
00:20.987
00:01.734
13
13e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
1:13,166
00:12.553
00:01.438
13
13e
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
GUEUDRY Anthony
Renault Caparo FR 2000
DE 7
DE 7
2:13,946
00:22.081
00:01.094
14
14e
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CADOT Freddy
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:13,569
00:12.956
00:00.403
14
14e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:15,997
00:24.132
00:02.051
15
15e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:14,340
00:13.727
00:00.771
15
15e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
DOJAT Maxime
Tracking RC 01b
CM
CM
2:16,355
00:24.490
00:00.358
16
16e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:15,100
00:14.487
00:00.760
16
16e
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CHIOCCI Enzo
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:16,643
00:24.778
00:00.288
17
17e
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
TAVIAUX Benoît
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:15,615
00:15.002
00:00.515
17
17e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:18,434
00:26.569
00:01.791
18
18e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:16,298
00:15.685
00:00.683
18
18e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:19,307
00:27.442
00:00.873
19
19e
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
THIEVANT Francois-Xavier
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:16,384
00:15.771
00:00.086
19
19e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
2:19,925
00:28.060
00:00.618
20
20e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
1:16,740
00:16.127
00:00.356
20
20e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
2:20,853
00:28.988
00:00.928
21
21e
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
ISABELLE Gilbert
Dallara F399
DE 5S
DE 5S
1:16,935
00:16.322
00:00.195
21
21e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:21,889
00:30.024
00:01.036
22
22e
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
FERSTLER Dorian
Renault FR 2000
DE 7
DE 7
1:17,042
00:16.429
00:00.107
22
22e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
2:22,031
00:30.166
00:00.142
23
23e
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
LAPOTRE Alban
Dallara F302 Evo 305
DE 5S
DE 5S
1:17,911
00:17.298
00:00.869
23
23e
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
TISSOT Jean-Marc
BRC 249 Rvo
CM
CM
2:22,314
00:30.449
00:00.283
24
24e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
1:19,575
00:18.962
00:01.664
24
24e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:23,876
00:32.011
00:01.562
25
25e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:21,215
00:20.602
00:01.640
25
25e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:25,697
00:33.832
00:01.821
26
26e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
1:22,116
00:21.503
00:00.901
26
26e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:27,331
00:35.466
00:01.634
27
27e
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
TOURILLON Robert
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:22,939
00:22.326
00:00.823
27
27e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:28,744
00:36.879
00:01.413
28
28e
BOST Julien
Norma M20 FC
BOST Julien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:24,830
00:24.217
00:01.891
28
28e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:28,856
00:36.991
00:00.112
29
29e
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
LE SAUSSE Alain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:24,905
00:24.292
00:00.075
29
29e
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
TORDEUX Stéphanie
Tatuus FR 2000
DE 7
DE 7
2:29,843
00:37.978
00:00.987
30
30e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:25,165
00:24.552
00:00.260
30
30e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
2:30,013
00:38.148
00:00.170
31
31e
BERREUR Olivier
Norma M20 F
BERREUR Olivier
Norma M20 F
CN 3
CN 3
1:27,680
00:27.067
00:02.515
31
31e
VOLBART Alain
Speed Car GTR
VOLBART Alain
Speed Car GTR
CM
CM
2:32,810
00:40.945
00:02.797
32
32e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
1:30,193
00:29.580
00:02.513
32
32e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
2:36,564
00:44.699
00:03.754
33
33e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
1:30,901
00:30.288
00:00.708
33
33e
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
BRETEL Jean-Denis
BAM 111
CNF 1
CNF 1
2:41,324
00:49.459
00:04.760
34
34e
PASTEAU Tony
Speedcar
PASTEAU Tony
Speedcar
CM
CM
1:30,929
00:30.316
00:00.028
34
34e
FREMONT Sébastien
Dallara F301
FREMONT Sébastien
Dallara F301
DE 5S
DE 5S
2:42,279
00:50.414
00:00.955
35
35e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:04,312
01:03.699
00:33.383
35
35e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
3:07,389
01:15.524
00:25.110
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:10,690
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:14,099
2
2e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:11,262
00:00.572
00:00.572
2
2e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:15,439
00:01.340
00:01.340
3
3e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:14,001
00:03.311
00:02.739
3
3e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:18,932
00:04.833
00:03.493
4
4e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:14,196
00:03.506
00:00.195
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:21,718
00:07.619
00:02.786
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:15,491
00:04.801
00:01.295
5
5e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:23,983
00:09.884
00:02.265
6
6e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:17,543
00:06.853
00:02.052
6
6e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
2:28,358
00:14.259
00:04.375
7
7e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:18,389
00:07.699
00:00.846
7
7e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:28,954
00:14.855
00:00.596
8
8e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
1:18,510
00:07.820
00:00.121
8
8e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:29,119
00:15.020
00:00.165
9
9e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
1:18,774
00:08.084
00:00.264
9
9e
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
PASSAQUET Maxence
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
2:29,492
00:15.393
00:00.373
10
10e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:18,990
00:08.300
00:00.216
10
10e
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio RS
F2 3
F2 3
2:29,777
00:15.678
00:00.285
11
11e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:19,904
00:09.214
00:00.914
11
11e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R
F2 3
F2 3
2:33,035
00:18.936
00:03.258
12
12e
BURGEVIN Xavier
Jidé
BURGEVIN Xavier
Jidé
FC 3
FC 3
1:19,947
00:09.257
00:00.043
12
12e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:34,255
00:20.156
00:01.220
13
13e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:20,060
00:09.370
00:00.113
13
13e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
2:34,795
00:20.696
00:00.540
14
14e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
1:21,132
00:10.442
00:01.072
14
14e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:35,303
00:21.204
00:00.508
15
15e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:22,174
00:11.484
00:01.042
15
15e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:35,406
00:21.307
00:00.103
16
16e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:22,296
00:11.606
00:00.122
16
16e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:36,031
00:21.932
00:00.625
17
17e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:22,620
00:11.930
00:00.324
17
17e
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
SAUTEUR Eric
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
2:36,360
00:22.261
00:00.329
18
18e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:22,741
00:12.051
00:00.121
18
18e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
2:36,803
00:22.704
00:00.443
19
19e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:22,971
00:12.281
00:00.230
19
19e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:36,969
00:22.870
00:00.166
20
20e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
FA 5
FA 5
1:23,165
00:12.475
00:00.194
20
20e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
2:38,166
00:24.067
00:01.197
21
21e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 2
F2 2
1:23,285
00:12.595
00:00.120
21
21e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:38,270
00:24.171
00:00.104
22
22e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:23,288
00:12.598
00:00.003
22
22e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
2:38,275
00:24.176
00:00.005
23
23e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:24,108
00:13.418
00:00.820
23
23e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
2:38,586
00:24.487
00:00.311
24
24e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
1:24,922
00:14.232
00:00.814
24
24e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:38,661
00:24.562
00:00.075
25
25e
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
KLEE Nicolas
Renault Clio 4 Cup
A 4
A 4
1:24,925
00:14.235
00:00.003
25
25e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
2:38,791
00:24.692
00:00.130
26
26e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:25,489
00:14.799
00:00.564
26
26e
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
BOSSARD Stéphane
Honda Civic
FN 2
FN 2
2:40,349
00:26.250
00:01.558
27
27e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:25,524
00:14.834
00:00.035
27
27e
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
METAYER François
Citroën AX Coupé Evo
F2 1
F2 1
2:40,612
00:26.513
00:00.263
28
28e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
1:25,551
00:14.861
00:00.027
28
28e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
2:40,658
00:26.559
00:00.046
29
29e
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
DUPONT Julien
Seat Leon Supercopa
FA 5
FA 5
1:26,148
00:15.458
00:00.597
29
29e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:41,171
00:27.072
00:00.513
30
30e
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
BROSSET Charly
Honda Civic Type R
FN 3
FN 3
1:26,470
00:15.780
00:00.322
30
30e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:41,486
00:27.387
00:00.315
31
31e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:26,498
00:15.808
00:00.028
31
31e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:42,738
00:28.639
00:01.252
32
32e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:26,670
00:15.980
00:00.172
32
32e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:45,205
00:31.106
00:02.467
33
33e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:27,406
00:16.716
00:00.736
33
33e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:46,273
00:32.174
00:01.068
34
34e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:27,966
00:17.276
00:00.560
34
34e
DODILLE Aurore
Citroën C2
DODILLE Aurore
Citroën C2
F2 2
F2 2
2:46,515
00:32.416
00:00.242
35
35e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
1:28,364
00:17.674
00:00.398
35
35e
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
MERLET Nicolas
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
2:46,566
00:32.467
00:00.051
36
36e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
1:28,608
00:17.918
00:00.244
36
36e
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
GUERARD Kévin
Renault Clio RS
FA 3
FA 3
2:47,850
00:33.751
00:01.284
37
37e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:29,178
00:18.488
00:00.570
37
37e
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
MIDOL-MONNET Olivier
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:50,425
00:36.326
00:02.575
38
38e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
FA 5
FA 5
1:29,187
00:18.497
00:00.009
38
38e
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
CHARBONNIER Arnaud
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:51,688
00:37.589
00:01.263
39
39e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:30,129
00:19.439
00:00.942
39
39e
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
LEROY Julien
Peugeot 205 Rallye
F2 1
F2 1
2:52,787
00:38.688
00:01.099
40
40e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:31,247
00:20.557
00:01.118
40
40e
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
LEVEQUE Patrick
Opel Astra OPC
FN 3
FN 3
2:56,289
00:42.190
00:03.502
41
41e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:32,864
00:22.174
00:01.617
41
41e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
2:58,057
00:43.958
00:01.768
42
42e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:33,455
00:22.765
00:00.591
42
42e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
2:58,493
00:44.394
00:00.436
43
43e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106 XSI
FA 1
FA 1
1:33,467
00:22.777
00:00.012
43
43e
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
DEBE Célia
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:01,902
00:47.803
00:03.409
44
44e
LEDUC Vincent
Citroën C2
LEDUC Vincent
Citroën C2
FA 2
FA 2
1:34,835
00:24.145
00:01.368
44
44e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
3:06,881
00:52.782
00:04.979
45
45e
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
LEDUC Anthony
Renault Clio 3 Cup
FA 3
FA 3
1:40,146
00:29.456
00:05.311
45
45e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
3:26,467
01:12.368
00:19.586
46
46e
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
NOUET Mathieu
Simca Rallye 3
FC 4
FC 4
2:02,206
00:51.516
00:22.060
Html