51ème Course de Côte Nationale de Dunières Auvergne
Championnat de France de la Montagne
51ème Course de Côte Nationale de Dunières Auvergne
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
98 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3A
E2SC 3A
1:00,012
1
1er
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
1:59,373
2
2e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
1:00,572
00:00.560
00:00.560
2
2e
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
FRANTZ Cyrille
Osella PA 30T
E2SC 3A
E2SC 3A
2:00,476
00:01.103
00:01.103
3
3e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
1:01,629
00:01.617
00:01.057
3
3e
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
CHAMBEROD Damien
Norma M20 FC
E2SC 3A
E2SC 3A
2:01,328
00:01.955
00:00.852
4
4e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:04,789
00:04.777
00:03.160
4
4e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
E2SC 3A
2:01,653
00:02.280
00:00.325
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
1:05,058
00:05.046
00:00.269
5
5e
PETIT Kévin
Norma M20 FC
PETIT Kévin
Norma M20 FC
CN +
CN +
2:03,350
00:03.977
00:01.697
6
6e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:05,731
00:05.719
00:00.673
6
6e
PERNOT Marc
Norma M20 FC
PERNOT Marc
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:09,656
00:10.283
00:06.306
7
7e
DUMOND Nicolas
Norma M20 F
DUMOND Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:05,828
00:05.816
00:00.097
7
7e
DUMOND Nicolas
Norma M20 F
DUMOND Nicolas
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:11,492
00:12.119
00:01.836
8
8e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:06,119
00:06.107
00:00.291
8
8e
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
SAPIN Marcel
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:11,556
00:12.183
00:00.064
9
9e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
1:06,576
00:06.564
00:00.457
9
9e
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
COTLEUR Maxime
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:11,808
00:12.435
00:00.252
10
10e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
1:06,616
00:06.604
00:00.040
10
10e
GERARD Steeve
Dallara F312
GERARD Steeve
Dallara F312
DE 5S
DE 5S
2:13,428
00:14.055
00:01.620
11
11e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:07,184
00:07.172
00:00.568
11
11e
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
GUDET Cindy
Tatuus Formula Master
DE 8
DE 8
2:13,541
00:14.168
00:00.113
12
12e
PERNOT Etienne
Tatuus FR2013
PERNOT Etienne
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
1:08,577
00:08.565
00:01.393
12
12e
BRUN Didier
Dallara F302
BRUN Didier
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:14,100
00:14.727
00:00.559
13
13e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
1:09,058
00:09.046
00:00.481
13
13e
PERNOT Etienne
Tatuus FR2013
PERNOT Etienne
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:18,041
00:18.668
00:03.941
14
14e
PATACCONI Romain
Norma M20 FC
PATACCONI Romain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:09,421
00:09.409
00:00.363
14
14e
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
ARBANT Emmanuel
Silver Car EF10
E2SC 2A
E2SC 2A
2:18,230
00:18.857
00:00.189
15
15e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:09,637
00:09.625
00:00.216
15
15e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CM
2:19,451
00:20.078
00:01.221
16
16e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:09,739
00:09.727
00:00.102
16
16e
THOLY Yves
Speedcar GTR
THOLY Yves
Speedcar GTR
CM
CM
2:19,911
00:20.538
00:00.460
17
17e
COQUET Stanislas
Tatuus FR2004
COQUET Stanislas
Tatuus FR2004
DE 7
DE 7
1:10,556
00:10.544
00:00.817
17
17e
PATACCONI Romain
Norma M20 FC
PATACCONI Romain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:19,961
00:20.588
00:00.050
18
18e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
CM
1:10,690
00:10.678
00:00.134
18
18e
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
LE BELLER Anthony
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:20,639
00:21.266
00:00.678
19
19e
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
JACQUOT Jérôme
Speedcar GTR
CM
CM
1:10,743
00:10.731
00:00.053
19
19e
POULET William
Norma M20 FC
POULET William
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:20,647
00:21.274
00:00.008
20
20e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
1:10,820
00:10.808
00:00.077
20
20e
COQUET Stanislas
Tatuus FR2004
COQUET Stanislas
Tatuus FR2004
DE 7
DE 7
2:21,444
00:22.071
00:00.797
21
21e
POULET Nicolas
Norma M20
POULET Nicolas
Norma M20
CNF 2
CNF 2
1:12,500
00:12.488
00:01.680
21
21e
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
DOJAT Maxime
Tracking RC 01B
CM
CM
2:21,532
00:22.159
00:00.088
22
22e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:12,808
00:12.796
00:00.308
22
22e
UNY Antoine
Tatuus FR2013
UNY Antoine
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:21,640
00:22.267
00:00.108
23
23e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
1:12,827
00:12.815
00:00.019
23
23e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
2:24,375
00:25.002
00:02.735
24
24e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2013
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
1:13,106
00:13.094
00:00.279
24
24e
POULET Nicolas
Norma M20
POULET Nicolas
Norma M20
CNF 2
CNF 2
2:24,830
00:25.457
00:00.455
25
25e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
1:13,140
00:13.128
00:00.034
25
25e
SAPIN Alain
Norma M20 F
SAPIN Alain
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:25,837
00:26.464
00:01.007
26
26e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
1:13,223
00:13.211
00:00.083
26
26e
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2013
FERSTLER Dorian
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:26,102
00:26.729
00:00.265
27
27e
CURSOUX Delphine
Dallara F397
CURSOUX Delphine
Dallara F397
DE 5S
DE 5S
1:13,789
00:13.777
00:00.566
27
27e
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
CHAUMONT Didier
Tatuus FR2013
DE 7
DE 7
2:26,614
00:27.241
00:00.512
28
28e
PIC Sébastien
Dallara F3
PIC Sébastien
Dallara F3
DE 5S
DE 5S
1:13,843
00:13.831
00:00.054
28
28e
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
THOMAS Emilien
Tracking RC 01
CM
CM
2:26,923
00:27.550
00:00.309
29
29e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:14,050
00:14.038
00:00.207
29
29e
PIC Sébastien
Dallara F3
PIC Sébastien
Dallara F3
DE 5S
DE 5S
2:27,414
00:28.041
00:00.491
30
30e
CARIFI Anthony
BRC 05 Evo
CARIFI Anthony
BRC 05 Evo
CM
CM
1:14,563
00:14.551
00:00.513
30
30e
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
TISSOT Jean-Marc
BRC 49 Evo
CM
CM
2:27,693
00:28.320
00:00.279
31
31e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
1:15,405
00:15.393
00:00.842
31
31e
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
LOUVET Jean-Jacques
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:27,927
00:28.554
00:00.234
32
32e
DURAND Maxime
BRC 05 Evo
DURAND Maxime
BRC 05 Evo
CM
CM
1:16,551
00:16.539
00:01.146
32
32e
CARIFI Anthony
BRC 05 Evo
CARIFI Anthony
BRC 05 Evo
CM
CM
2:29,454
00:30.081
00:01.527
33
33e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
1:17,349
00:17.337
00:00.798
33
33e
GODOT Sébastien
Dallara F305
GODOT Sébastien
Dallara F305
DE 1
DE 1
2:29,623
00:30.250
00:00.169
34
34e
GALLET Kévin
Xpeedcar GTR
GALLET Kévin
Xpeedcar GTR
CM
CM
1:19,417
00:19.405
00:02.068
34
34e
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CARIFI Dominique
BRC 05 Evo
CM
CM
2:29,794
00:30.421
00:00.171
35
35e
PERAZZI Michel
Jema 630 GTR
PERAZZI Michel
Jema 630 GTR
CM
CM
1:19,492
00:19.480
00:00.075
35
35e
DURAND Maxime
BRC 05 Evo
DURAND Maxime
BRC 05 Evo
CM
CM
2:33,042
00:33.669
00:03.248
36
36e
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
SCHATZ Geoffrey
Nova Proto NP01-2
E2SC 3A
E2SC 3A
1:19,562
00:19.550
00:00.070
36
36e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CM
CM
2:35,354
00:35.981
00:02.312
37
37e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
1:19,647
00:19.635
00:00.085
37
37e
BOUDAL Allan
Jema 630 GT
BOUDAL Allan
Jema 630 GT
CM
CM
2:37,038
00:37.665
00:01.684
38
38e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
1:20,639
00:20.627
00:00.992
38
38e
PERAZZI Michel
Jema 630 GTR
PERAZZI Michel
Jema 630 GTR
CM
CM
2:37,182
00:37.809
00:00.144
39
39e
COMETA Pierre
PRC
COMETA Pierre
PRC
CNF 2
CNF 2
1:21,148
00:21.136
00:00.509
39
39e
GONTIER Michel
BRC B49
GONTIER Michel
BRC B49
CM
CM
2:37,589
00:38.216
00:00.407
40
40e
DI CIOCCIO Serge
Reynard 913
DI CIOCCIO Serge
Reynard 913
DE 2
DE 2
1:27,279
00:27.267
00:06.131
40
40e
GALLET Kévin
Xpeedcar GTR
GALLET Kévin
Xpeedcar GTR
CM
CM
2:38,201
00:38.828
00:00.612
Html
41
41e
DELORME Bernard
Radical Prosport
DELORME Bernard
Radical Prosport
CNF 1
CNF 1
2:40,524
00:41.151
00:02.323
Html
42
42e
COMETA Pierre
PRC
COMETA Pierre
PRC
CNF 2
CNF 2
2:42,021
00:42.648
00:01.497
Html
43
43e
DI CIOCCIO Serge
Reynard 913
DI CIOCCIO Serge
Reynard 913
DE 2
DE 2
2:51,029
00:51.656
00:09.008
Voitures de Production
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
1:09,970
1
1er
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GARCES Ronald
Audi R8 LMS Ultra
GTTS 4
GTTS 4
2:20,408
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
1:12,436
00:02.466
00:02.466
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
GTTS 4
2:22,237
00:01.829
00:01.829
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:14,428
00:04.458
00:01.992
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110
DUBOIS Anthony
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:27,198
00:06.790
00:04.961
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
1:15,046
00:05.076
00:00.618
4
4e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
FC 4
2:30,110
00:09.702
00:02.912
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
1:15,731
00:05.761
00:00.685
5
5e
DOSIERES Francis
Alpine A110
DOSIERES Francis
Alpine A110
GT 2
GT 2
2:31,127
00:10.719
00:01.017
6
6e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:17,835
00:07.865
00:02.104
6
6e
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
BEAL Pierre
Volvo TC10 S60
GTTS 4
GTTS 4
2:32,633
00:12.225
00:01.506
7
7e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:18,204
00:08.234
00:00.369
7
7e
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
POPE Jean-Pierre
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:35,203
00:14.795
00:02.570
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:18,313
00:08.343
00:00.109
8
8e
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
GARCIA Stéphane
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:36,206
00:15.798
00:01.003
9
9e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
1:18,688
00:08.718
00:00.375
9
9e
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
BOUHIN Geoffroy
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:36,734
00:16.326
00:00.528
10
10e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:18,997
00:09.027
00:00.309
10
10e
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
BRUNET Manuel
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:37,168
00:16.760
00:00.434
11
11e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
1:19,116
00:09.146
00:00.119
11
11e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
2:37,416
00:17.008
00:00.248
12
12e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
1:19,620
00:09.650
00:00.504
12
12e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:37,871
00:17.463
00:00.455
13
13e
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
MARION Philippe
Porsche 997 GT2
GT 2
GT 2
1:19,695
00:09.725
00:00.075
13
13e
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
SIMON Richard
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:38,512
00:18.104
00:00.641
14
14e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
1:20,468
00:10.498
00:00.773
14
14e
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
GILLET Guillaume
Mitsubishi Lancer Evo 9
FN 4
FN 4
2:38,997
00:18.589
00:00.485
15
15e
DARMOCHOD Gilles
Seat Leon Supersopa MK2
DARMOCHOD Gilles
Seat Leon Supersopa MK2
A 5
A 5
1:20,602
00:10.632
00:00.134
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:39,660
00:19.252
00:00.663
16
16e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
1:20,617
00:10.647
00:00.015
16
16e
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
FEL Jean-Sébastien
Peugeot 308 Cup
A 4
A 4
2:40,175
00:19.767
00:00.515
17
17e
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
1:21,107
00:11.137
00:00.490
17
17e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
2:40,842
00:20.434
00:00.667
18
18e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:21,165
00:11.195
00:00.058
18
18e
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
DERRE Pascal
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
2:40,873
00:20.465
00:00.031
19
19e
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
TIERCE Thierry
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
1:21,241
00:11.271
00:00.076
19
19e
DARMOCHOD Gilles
Seat Leon Supersopa MK2
DARMOCHOD Gilles
Seat Leon Supersopa MK2
A 5
A 5
2:41,264
00:20.856
00:00.391
20
20e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
1:21,291
00:11.321
00:00.050
20
20e
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GANDOLFO Jean-Marc
BMW M3 E46 GTR
GTTS 3
GTTS 3
2:41,305
00:20.897
00:00.041
21
21e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:21,620
00:11.650
00:00.329
21
21e
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
LOTON Ferdinand
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:42,039
00:21.631
00:00.734
22
22e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
1:21,844
00:11.874
00:00.224
22
22e
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
SAHOUI Abel
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
2:42,506
00:22.098
00:00.467
23
23e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:21,961
00:11.991
00:00.117
23
23e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
2:43,150
00:22.742
00:00.644
24
24e
CAT Pascal
Renault Mégane RS
CAT Pascal
Renault Mégane RS
FN 4
FN 4
1:21,974
00:12.004
00:00.013
24
24e
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
MAUREL Jean-Jacques
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
2:44,225
00:23.817
00:01.075
25
25e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
1:23,074
00:13.104
00:01.100
25
25e
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
BOULLENGER Christian
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
2:44,712
00:24.304
00:00.487
26
26e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Polo
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Polo
F2 3
F2 3
1:24,907
00:14.937
00:01.833
26
26e
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
COURTOIS Rémi
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
A 5
2:45,157
00:24.749
00:00.445
27
27e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:24,957
00:14.987
00:00.050
27
27e
LANSARD Dominique
Peugeot 205
LANSARD Dominique
Peugeot 205
FC 3
FC 3
2:45,676
00:25.268
00:00.519
28
28e
DERRE Cyril
Renault Clio Cup
DERRE Cyril
Renault Clio Cup
A 3
A 3
1:24,973
00:15.003
00:00.016
28
28e
VIDON Nicolas
Renault Clio 2 Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
2:48,802
00:28.394
00:03.126
29
29e
VIDON Nicolas
Renault Clio 2 Cup
VIDON Nicolas
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:25,209
00:15.239
00:00.236
29
29e
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
DELPERIE Nicolas
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:49,240
00:28.832
00:00.438
30
30e
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
1:26,274
00:16.304
00:01.065
30
30e
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Polo
VIOUGEAS Paul
Volkswagen Polo
F2 3
F2 3
2:49,801
00:29.393
00:00.561
31
31e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
1:26,378
00:16.408
00:00.104
31
31e
DERRE Cyril
Renault Clio Cup
DERRE Cyril
Renault Clio Cup
A 3
A 3
2:50,307
00:29.899
00:00.506
32
32e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
1:26,597
00:16.627
00:00.219
32
32e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:50,405
00:29.997
00:00.098
33
33e
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
QUIOC Philippe
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
1:26,665
00:16.695
00:00.068
33
33e
THEOHARIS Antony
Simca Rallye 2
THEOHARIS Antony
Simca Rallye 2
FC 2
FC 2
2:50,634
00:30.226
00:00.229
34
34e
DUBUIS Lucas
Renault Clio RS
DUBUIS Lucas
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
1:27,165
00:17.195
00:00.500
34
34e
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
SAUTEUR Eric
Renault Clio Ragnotti
FN 3
FN 3
2:52,585
00:32.177
00:01.951
35
35e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:27,233
00:17.263
00:00.068
35
35e
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
BERANGER Eric
Renault Clio Williams
FN 3
FN 3
2:53,133
00:32.725
00:00.548
36
36e
MARCON Guy
Renault Clio 3
MARCON Guy
Renault Clio 3
F2 3
F2 3
1:27,269
00:17.299
00:00.036
36
36e
DROUILLAT Edouard
Renault Clio 3 RS
DROUILLAT Edouard
Renault Clio 3 RS
F2 3
F2 3
2:53,217
00:32.809
00:00.084
37
37e
DUBUIS Sébastien
Honda Civic type R
DUBUIS Sébastien
Honda Civic type R
N 3
N 3
1:27,729
00:17.759
00:00.460
37
37e
BONTEMPS Jérôme
Renault Megane RS
BONTEMPS Jérôme
Renault Megane RS
FN 4
FN 4
2:53,426
00:33.018
00:00.209
38
38e
DROUILLAT Edouard
Renault Clio 3 RS
DROUILLAT Edouard
Renault Clio 3 RS
F2 3
F2 3
1:27,960
00:17.990
00:00.231
38
38e
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
DEMARE Daniel
Mitjet 1300
GTTS 1
GTTS 1
2:54,188
00:33.780
00:00.762
39
39e
BONTEMPS Jérôme
Renault Megane RS
BONTEMPS Jérôme
Renault Megane RS
FN 4
FN 4
1:28,004
00:18.034
00:00.044
39
39e
MARCON Guy
Renault Clio 3
MARCON Guy
Renault Clio 3
F2 3
F2 3
2:54,528
00:34.120
00:00.340
40
40e
GURTNER Didier
BMW 2002 TI Alpina
GURTNER Didier
BMW 2002 TI Alpina
FC 3
FC 3
1:28,257
00:18.287
00:00.253
40
40e
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
ESTURILLO Antoine
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
2:54,697
00:34.289
00:00.169
41
41e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
1:28,714
00:18.744
00:00.457
41
41e
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
NOUVEAU Julien
Honda Civic VTI
FN 2
FN 2
2:56,472
00:36.064
00:01.775
42
42e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
1:29,699
00:19.729
00:00.985
42
42e
DUBUIS Lucas
Renault Clio RS
DUBUIS Lucas
Renault Clio RS
FN 3
FN 3
2:56,706
00:36.298
00:00.234
43
43e
CROZE Damien
Honda Civic
CROZE Damien
Honda Civic
FN 2
FN 2
1:30,108
00:20.138
00:00.409
43
43e
GURTNER Didier
BMW 2002 TI Alpina
GURTNER Didier
BMW 2002 TI Alpina
FC 3
FC 3
2:57,187
00:36.779
00:00.481
44
44e
DEPEYRE Michel
Citroën DS3 T
DEPEYRE Michel
Citroën DS3 T
A 4
A 4
1:30,171
00:20.201
00:00.063
44
44e
DUBUIS Sébastien
Honda Civic type R
DUBUIS Sébastien
Honda Civic type R
N 3
N 3
2:57,605
00:37.197
00:00.418
45
45e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
FA 1
FA 1
1:30,906
00:20.936
00:00.735
45
45e
CROZE Damien
Honda Civic
CROZE Damien
Honda Civic
FN 2
FN 2
3:00,468
00:40.060
00:02.863
46
46e
VIDON Alain
Renault Clio
VIDON Alain
Renault Clio
FN 3
FN 3
1:31,337
00:21.367
00:00.431
46
46e
DEPEYRE Michel
Citroën DS3 T
DEPEYRE Michel
Citroën DS3 T
A 4
A 4
3:00,557
00:40.149
00:00.089
47
47e
TEYSSIER Jean-Marc
Citroën C2 R2
TEYSSIER Jean-Marc
Citroën C2 R2
A 2
A 2
1:32,558
00:22.588
00:01.221
47
47e
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
DODILLE Aurore
Citroën C2 16S
F2 2
F2 2
3:01,815
00:41.407
00:01.258
48
48e
DALLET Nicolas
Peugeot 206
DALLET Nicolas
Peugeot 206
N 2S
N 2S
1:34,113
00:24.143
00:01.555
48
48e
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
LAFOSSE Elodie
Peugeot 106
FA 1
FA 1
3:01,819
00:41.411
00:00.004
49
49e
CROZE René
Peugeot 106 S16
CROZE René
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
1:39,216
00:29.246
00:05.103
49
49e
VIDON Alain
Renault Clio
VIDON Alain
Renault Clio
FN 3
FN 3
3:03,667
00:43.259
00:01.848
50
50e
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
GRANIER Nicolas
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
A 5
1:45,501
00:35.531
00:06.285
50
50e
TEYSSIER Jean-Marc
Citroën C2 R2
TEYSSIER Jean-Marc
Citroën C2 R2
A 2
A 2
3:06,257
00:45.849
00:02.590
51
51e
SOUVIGNET Mathieu
Citroën AX Sport
SOUVIGNET Mathieu
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
1:49,544
00:39.574
00:04.043
51
51e
DALLET Nicolas
Peugeot 206
DALLET Nicolas
Peugeot 206
N 2S
N 2S
3:08,566
00:48.158
00:02.309
Html
52
52e
DEBEAUVAIS James
Seat Leon Supercopa
DEBEAUVAIS James
Seat Leon Supercopa
A 5
A 5
3:12,730
00:52.322
00:04.164
Html
53
53e
ROGNON Flavien
Peugeot 160 XSI
ROGNON Flavien
Peugeot 160 XSI
FN 1
FN 1
3:15,985
00:55.577
00:03.255
Html
54
54e
CROZE René
Peugeot 106 S16
CROZE René
Peugeot 106 S16
N 2S
N 2S
3:18,526
00:58.118
00:02.541
Html
55
55e
SOUVIGNET Mathieu
Citroën AX Sport
SOUVIGNET Mathieu
Citroën AX Sport
F2 1
F2 1
3:40,762
01:20.354
00:22.236